Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ой девочки, а я только два теста сделала...один. а на утро второй чтобы убедится что мне не померещилось

d3abbf42013c.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,а у мен тошнота уже третий день. уже не знаю чем спасаться, что только не ем ) кстати, на сладкое отвращение,хочется овощей и солененького) а вчера так суши жареные захотела..блин..в 2 часа ночи) сегодня уже не так хочется их)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в этот раз не тестоманила. Просто лежало 4 штучки, вот я их и сделала на память)) И вообще первый тест сделала уже после задержки. ДУмала, что просто снова цикл сбился после смены климата и часовых поясов))))))

 

 

Конечно, нормально!!!!!! Очень даже красивые! Ты еще спрашиваешь :)

Ой, спасибо! У меня еще один остался, его сделаю дня через два и успокоюсь наверное. ХГЧ нет возможности пока сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 и 15 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вторым половинкам то все уже сообщили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, отлично ярчают!!

 

А вторым половинкам то все уже сообщили?

да, я мужу сразу сказала!! И еще только подруге лучшей... А больше никому. Скажем уже после узи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо! У меня еще один остался, его сделаю дня через два и успокоюсь наверное. ХГЧ нет возможности пока сдать

Правильно. А хгч-это вообще нервотрепка такая. Пока результат дождешься :girl_mad:

ой девочки, а я только два теста сделала...один. а на утро второй чтобы убедится что мне не померещилось

Вот это самое разумное)) Но я не смогла так. Добила все, что были :malicious:

Девочки,а у мен тошнота уже третий день. уже не знаю чем спасаться, что только не ем ) кстати, на сладкое отвращение,хочется овощей и солененького) а вчера так суши жареные захотела..блин..в 2 часа ночи) сегодня уже не так хочется их)

А я вспомнила, я рыбу дней 5 ела в любом виде. Сегодня вот уже не хочется. Наелась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_=), я очень боюсь токсикоза(( с дочкой очень сильно мучалась аж 5 месяцев!!! Ни лежать, ни ходить, ничего делать не могла-все время рвало(( как вспомню... Брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вторым половинкам то все уже сообщили?

Я сразу к нему побежала из ванной. Полоска сразу проявляться начала. А он, вроде, и обрадовался, но сказал- подожди, пусть до конца проявится :Crazy: :Crazy: :Crazy:

И маме я своей сказала. Она мне ближе всех подруг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, отлично ярчают!!

 

да, я мужу сразу сказала!! И еще только подруге лучшей... А больше никому. Скажем уже после узи

Вот и я сразу сказала, как только призрака увидела, не умею я сюрпризы делать, ну и сегодня тест показала ( ждала чтобы нормальные полоски были)! А вот родителям не знаю когда говорить. Поедем к ним в эти выходные, наверное не удержусь и рассекречусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_=), я очень боюсь токсикоза(( с дочкой очень сильно мучалась аж 5 месяцев!!! Ни лежать, ни ходить, ничего делать не могла-все время рвало(( как вспомню... Брррр

А на какой недельке начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, наши родители будут в шоке, если мы им сейчас сообщим о Б - доча же еще малышка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_=), я очень боюсь токсикоза(( с дочкой очень сильно мучалась аж 5 месяцев!!! Ни лежать, ни ходить, ничего делать не могла-все время рвало(( как вспомню... Брррр

нет,у меня дочей не было рвоты,так подташнивало и отвращение к запахам, и то первые месяцы.в конце беременности изжога сильная была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А на какой недельке начался?

на 4й. Я тогда еще даже не знало Б. Постоянная тошнота меня насторожила, и я тест сделала. А там две жирные //))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я сразу к нему побежала из ванной. Полоска сразу проявляться начала. А он, вроде, и обрадовался, но сказал- подожди, пусть до конца проявится :Crazy: :Crazy: :Crazy:

И маме я своей сказала. Она мне ближе всех подруг.

К меня тоже не больно эмоциональный. Поздравил: поздравляю, говорит, нас Любимая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сразу сказала, как только призрака увидела, не умею я сюрпризы делать

Мой сейчас в отпуске, поэтому не получилось никакой сюрприз сделать. Но я в прошлый раз что-то заморочилась, стишок написала, тест в руки пупсику, которого на свадьбу подарили, дала. И ждала его с работы. Сейчас все проще было :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять говорит все по новой испытаем! Сыну то полтора года только будет! Еще ничего не забыто))) хотя до того как он пополз он вобще спокойный был, а сейчас шилопоп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, наши родители будут в шоке, если мы им сейчас сообщим о Б - доча же еще малышка!!

Ну да. Не подумала. Это мои ждут внука или внучку. У меня брат старший (ему 36), живет в другом городе, так вот они внучку видели несколько раз за всю жизнь. Ждут от меня теперь. Я-то рядышком :D

на 4й. Я тогда еще даже не знало Б. Постоянная тошнота меня насторожила, и я тест сделала. А там две жирные //))

Ого! Тяжело, конечно!

К меня тоже не больно эмоциональный. Поздравил: поздравляю, говорит, нас Любимая!

вот, вот. В прошлый раз хоть сказал- люблю тебя. А в этот раз вообще тишина. Но я его понимаю. Боится повторения, поэтому обрадуется только после узи, когда сердечко услышим.

 

Опять говорит все по новой испытаем! Сыну то полтора года только будет! Еще ничего не забыто))) хотя до того как он пополз он вобще спокойный был, а сейчас шилопоп!

Так это и хорошо, что еще свежи воспоминания :Crazy: Это мне вот страшно. Мужа могут отправить в командировку на полгода в конце февраля. А мне рожать и диплом в июле. Я одна вообще боюсь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, наши родители будут в шоке, если мы им сейчас сообщим о Б - доча же еще малышка!!

А мне мама говорила недавно, когда я начала ей говорить, что может работу мне искать: вы что за вторым не собираетесь что ли? Типа надо уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мама говорила недавно, когда я начала ей говорить, что может работу мне искать: вы что за вторым не собираетесь что ли? Типа надо уже)))

молодец мама! Как в воду глядела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

молодец мама! Как в воду глядела))

Так свекрови моей сон приснился в начале цикла, что я беременна еще одним сыном и как будто мы ей не сказали и она обижается на нас! Звонит, уже наяву, спрашивает не беременна ли я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так свекрови моей сон приснился в начале цикла, что я беременна еще одним сыном и как будто мы ей не сказали и она обижается на нас! Звонит, уже наяву, спрашивает не беременна ли я)))

ничего себе! А у меня тетя тоже 4 дня назад спросила, нет ли у меня в животике кого? Ну я как-то тему перевела, обманывать не хотелось, но и говорить тоже еще рано, хоть она мне и как мама вторая. Но все равно хочу узи подождать)) А потом сообщать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже никому не говорили...Увидим ляльку на УЗИ и если все хорошо скажем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сны то с рыбками хоть снились кому нибудь? Мне в первую беременность аквариум с гупешками снился, я их трогала, но тогда я знала о беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сны то с рыбками хоть снились кому нибудь? Мне в первую беременность аквариум с гупешками снился, я их трогала, но тогда я знала о беременности

неа, ничего такого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...