Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я слышала, что помогает жженый сахар от кашля. Взять ложку, которую не жалко и в ней расплавить над огнем сахар, остудить и лизать, наверное)) сама не пробовала, но много раз слышала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LadyIce, я думала, что я тут одна такая. Я тоже не ощущаю пристрастий в еде, меня не тошнит. Только грудь болит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11,  а я наоборот думала, что я))) но это здорово, что мы не одиноки))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, скорую вызови

 

А я вчера ходила на узи, слышала сердечко :JC_goody:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Проснулась сегодня и обнаружила на туалетной бумаге мазню коричневую. Вчера была в ЖК, вот думаю может она поранила внутри когда мазки брала? У меня эрозия еще есть маленькая. Может быть из за этого девочки? Вот блин! Ничего не болит, не тянет. Что делать теперь. Муж еще уехал, завтра только приедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, LadyIce, и я с вами)мимолетом находит,что хочется чего-то кисленького,но так...можно и обойтись)и токса нет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девочки!

swеtix-89,  от кашля помогает завар имбиря, его при Б можно.

 

LadyIce,  мне вообще ничего не хочется, я даже есть не хочу. Хотя вроде не тошнит.

 

Alsy,  у меня такое было при 1 Б, тоже эрозия. Может вызовешь скорую, в больничку скатаешься?

 

Девочки, а я вчера наконец-то встретилась с водителем авто, которое я зацепила на парковке около дома. Нормальный мужик, съездил узнал сколько ремонт бампера ему выйдет. Я ему денюжку наличкой отдала. Он в командировке был, а тут такие дела. Оказалось мы с ним в одном подъезде живем, он на 7, а я на 10, так и познакомилисьс соседями. Прям гора с плеч, я два дня переживала. А он сказала, что очень обрадовался, что я записку у с тел оставила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с тел., моего пред.сообщения нету((

 

Девочки, всем доброго утра!

Девочки,кто в больничке- все будет хорошо! Wendy,сердечко услышат, надо чуть подождать!

 

Я вчера была на узи: Сб 170, КТР 13.5, что соотв- т сроку по мес.на день меньше.Я довольна) Но потом еще увидели миому матки 3.7 см((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, моя Г меня предупредила, что после мазка могут быть незначительные выделения, так как шейка матки сейчас мягкая. Сказала бежевые или чуть коричневые.

 

ДубНик, у меня есть миомы, и не одна а много, узистка была хотела меня всю испугать, Г ей не дала, сказала, да, они могут на фоне гормон немного увеличиться, ничего страшного, ну я так и предпочитаю думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  спасибо, успокоили. Тоже думаю это из за осмотра.

 

knopochka_bu,  сыночка негде оставить. Вроде лучше уже. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Че то у меня и грудь перестала болеть и сдулась.. Переживаю..

Э

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Че то у меня и грудь перестала болеть и сдулась.. Переживаю..

Э

не надо переживать,завтра послезавтра надуется в 2 раза больше ;) .

Я позавчера думала что токс закончился и грудь сдулась, вчера токс догнал,сегодня еще и грудь вернулась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, спасибо за поддержку, а то я как- то расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  хорошо, буду надеяться)) спасибо за поддержку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сходила седня на узи, мои подозрения подтвердились - поставили умеренный гипертонус, но зато срок аж 10 недель) Фоты 2 сделали в профиль и анфас :D

Порекомендовали свечи с папаверином, магне В6 + успокоительные. Но я чет про магне не уточнила, по 2 таб 3 раза в день достаточно или много? В инструкции просто как-то невнятно. В понедельник иду уже к врачу на прием и на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, практически такая же миома и у меня(

 

У меня сегодня тоже самое, не чувствую, что беременна. Грудь сдулась. Ношусь как конь, убираюсь в квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доходить до срока, пусть я буду последняя кто вас покинет. Пугать подробностями не хочу. Всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доходить до срока, пусть я буду последняя кто вас покинет. Пугать подробностями не хочу. Всем удачи!

Держись, еще все обязательно будет!!! Очень жаль, что в этот раз так! :cry:

Это уже точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, блин. Это пипец какой-то. Сказать, что я огорчена, это ничего не сказать. Держись, родная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, все еще будет хорошо обязательно. Вчера еще ничего не предвещало беды. Сил тебе это пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Держись. Это тяжело. Пережила это в апреле... Дай Б-г всё будет и очень очень скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl

Пережив многое, понимаю, что говорить сейчас что-либо бесполезно. Пускай это будет последняя потеря в твоей жизни. Дай Бог Вам с мужем в будущем деток.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, очень тебе сочувствую и сопереживаю! Знаю, как это больно...Но ты должна взять себя в руки и верить, что твой малышик обязательно вернется к тебе и очень скоро!

 

Девочки, я думала, умру вчера. Приехала домой после работы и часа 4 мучилась сильнейшей головной болью...Ношпа не помогла, пришлось скорую вызвать. Вкололи мне какой-то спазмалитик и ту же ношпу.Я уснула, и за ночь все прошло. Теперь вот думаю, все ли в порядке с малышом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  как жаль :_( не сдержать слез ... но я еще надеюсь на вас! но даже если и так, то все что не делается все к лучшему! как бы больно в данной ситуации не звучало! Сил тебе все пережить!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, очень тебя понимаю с гол.болью, как заб.часто очень болит, мажу Доктор момом- немного отвлекает, но ненадолго и на аппликаторе Кузнецова( на колючках под шею) лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...