Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Andrei4uk, что то рано вы его снижать надумали. не страшно?

Я тоже попросила мне снизить, но как сказала Г до 20 недель буду принимать на ночь 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченочки. Всем привет. Вчера ходила в поликлинику на учет вставать. Это жесть. Мой участковый врач поменялся, новенькая молоденькая вместо нее. Она меня ЧАС принимала. Ничего не знает, зовет врачей на консультацию. еле еле все пишет, ошибки делает в записях..Кашмар. Всю меня измерила, померила со всех сторон. Взала мазки. И прикиньте, повредила мне уретру. Резко как влезет палкой типа ватной палочки мне туда..Я аж на этом кресле до потолка подскочила. Домой пришла, забыла, пошла простите пописить и еще раз до потолка в туалете подпрыгнула от боли. Искры из глаз. А вечером у меня кровь пошла. Правда из моч.канала. Сегодня уже нету.

Блин блинский, чтож такое то..

Спросила у нее по поводу узи которое мне сделали, ничего не пояснила, сказала, что аппараты разные и потому разница с частным центром. По анализу ХГЧ тоже ничего не сказала, нормально ли нет. Вписывыюсь в нормы и т.д. Я сама подглядела, иначе бы никак..

Девочки, что делать? Менять врача или переделать узи через недельку в другом месте и успакоиться?

Просто моя предыдущая у которой я наблюдалась стала заведующей. Не хочется мне идти к ней и жаловаться на новенькую. Все когда то новенькими бывают..:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нужно менять! В этом конечно не девочка виновата, а те кто без нужной проверки и подготовки поставили ее на это место! Но Вы же тоже не подопытный кролик, а терпеть это прийдется всю беременность, тем более,что это в первую очередь риск и для вас и для малыша!!!!!

Даже не задумывайтесь меняйте, сейчас Вас ее судьба меньше всего должна волновать, Вы в ответе за две жизни!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера мазнуло розово-красным.. Выпила 2 дюфа, папаверин вставила и магний с фолькой. Сегодня совсем чуть чуть светло коричневым с утра на бумажке мазнуло. На вечер записалась к врачу. Переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy я иду на скриннинг в 11+4, думаю, что не рано :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, она ничего не повредила))) это всегда больно)) Иногда даже слегка кровит....Я после такого мазка дня два пописать боялась))) Хотя сейчас при Б у нас такое не берут слава Богу)))

 

Аленчик дай врачу шанс нужно же ей учиться))) Она когда то станет опытным специалистом...Она новенькая ей страшно... :confusion:

 

А если будут вопросы ходи к заведующей за консультацией я думаю она не откажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, я бы поменяла, не готова она еще самостоятельно работать еще и с беременными .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вспомните себя на первой работе...если бы в вас так не верили((( Первое мнение бывает обманчивым...Я бы присмотрелась..тем более мне кажется к ней приставят хотя бы медсестру в помощь возможно сейчас медсестра в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, Вот именно, что если б за ней был присмот, так ничего, можно и потерпеть!

Но девочки по этой логике хирурги тоже как-то учатся, поднимите руки кто хотел бы к такому хирургу на практику попасть!???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, Могу сказать одно иногда интерны спасают жизнь получше врачей со стажем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, я не буду советовать, оставаться или нет у этого врача. Это не мне решать. Не знаю, что сделала бы сама. Но меня тоже 50 минут принимали. На первой явке, мне кажется, это нормально. Пока все спросит, запишет, измерит. Ну, у меня по невынашиванию врач, может, обычно это и быстрее происходит. Не знаю. Скажу только одно-нам не угодишь. То нас долго принимают, то всего 5 минут :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера мазнуло розово-красным.. Выпила 2 дюфа, папаверин вставила и магний с фолькой. Сегодня совсем чуть чуть светло коричневым с утра на бумажке мазнуло. На вечер записалась к врачу. Переживаю...

ой-ё-й! я вот знаю одно, если б у меня мазнуло, то я бы сразу пошла к врачу, они обязаны принять даже без записи беременную с кровотечением!

берегите себя, а так всё правильно приняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, может сосудик какой лопнул? но правильно записалась, лучше проверить, что тонуса нет.

Девочки, по поводу Г, я поняла, идеального нет, но если лично не доверяешь, то надо все таки искать того, кому доверяешь, например,даже если она все правильно делает, будет думаться что-то плохое.

Моя вот гиня вообще своеобразная, но я ей доверяю, ради нее пошла на платный учет к ней. Например,ее замучили видно беременные звонками, она мне не дает свой телефон и все тут, договор пока на руки не получила, так как на больничном сейчас, говорит вот с договором все решим и там тебе напишут мой номер. Хотя на приеме ей кто-то позвонил из пациенток, она давай потом ругаться, типа еще бы позвонила в 6 утра по такому вопросу, совсем уже типа нет разума. Вот те думаю на)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,

я бы меняла, не люблю на себе эксперименты в принципе, а тем более в нашем сейчас положении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже как то в первую беременность новенькая терапевт принимала, тоже все долго, но там медсестра ей помогала. И еще она больничный мне испортила, пришлось мне там побегать) Но мне кажется они пока более ответственные чтоли, неиспорченные. Я Б пока к ней походила. Если Б не сложная будет, то я думаю ничего страшного. Потом если что можно будет наверное к другой перевестись.

Я сегодня сходила сдала анализы, все прошло хорошо. И вообще сегодня тошнота меня особо не беспокоит) И хорошо так и очково немножко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь в комментах можно уже оставлять инфу для добавления в табличку http://www.babyplan.ru/forums/topic/57421-nasha-tablichka/

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, У меня врач посмотрела все предыдущие анализы мазки...при планировании буквально до Б перед гистерой все досканально проверяли...поэтому у меня сейчас ни чего не взяли...только кровь пять пробирок.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, не очкуем....только на позитиве... а то и я очковать начну, тоже тошноты особо нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), здорово!!! какая ты молодец!!! про таблички, можно чуть позже оставлю,к неделе 12 неверно, для достоверности)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, тоже самое сегодня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тоже с одной стороны на ее стороне, жалко ее. Я понимаю, она первый день вчера в качестве врача. Все новое, тонкостей не знает, естественно скорость работы уменьшается.

Но с другой стороны, я не подопытный кролик. Уж если тренироваться то не на мне. У меня первый ребенок инвалид, из-за халатности врачей. Со вторым не хочется этого допустить.

Я что сходила вчера ко врачу/что не сходила. Всеравно все мои переживания она не удовлетворила. А вдруг малышу чего то не хватает и ему нужна поддержка? Всеравно переживаю..

Всеже наверно врача буду просить поменять. Схожу к ней на прием через 2 недели и по результатам уже решу, но скорее всего поменяю. и УЗИ переделаю на неделе.

Спасибо всем за ваши мнения! :reverans:

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, только ты можешь оценить ее работу,может она внимательна и все тщательно проверяет ,обдумывает чтобы ничего не упустить. Либо рассеяная ,неуклюжая ,не знает как и что... здесь нужно присматриваться и задавать волнующие вопросы врачу.

 

ну вот сглазила сама себя))))

Девочки если вы вдруг подумали что у вас прошел токс, посмотрите картинки с разной едой ... у меня сразу токс вернулся :toks::D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все сообщения сохранены, просто объединила тему "знакомство" с темой "Апрелята весёлые ребята..." поэтому подпишитесь на эту тему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же ситуация с участковым врачем плачевная. Гине лет 90, а может и больше, без преувеличения. Да еще и с катарактой на глазах. Вы мне скажите, что она может увидеть и почувствовать уже в таком возрасте. Все знают, что она уже лет 10 в маразме. Раньше она сидела на консультациях по планированию, а кто ее сейчас посадил беременных принимать? Я просто в шоке. К ней 100 % не пойду, а вот как попасть к другому и к кому пока не решила. Вот и не спешу в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Если у нее был первый день то через две недели может ты ее уже и не узнаешь)))) Может она все знает на твои вопросы но была испугано что ли))) Ну в общем будет видно)) Только когда будешь просить поменять врача не жалуйся на новенькую просто скажи что хочу другого врача по своим личным соображениям)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...