Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Svetlanka2014, удачи найти своего врача!

 

a_sho_takoe, да, в какой мере ты права. Может правда приду и не узнаю ее..Ладно погляжу всеже еще раз..Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=МамУля:)' timestamp='1410253233' post='13179307]

Девочки, все сообщения сохранены, просто объединила тему "знакомство" с темой "Апрелята весёлые ребята..." поэтому подпишитесь на эту тему)))

Уфф! А я то подумала нифига себе тут на 150 страниц уже с утра наболтали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мы тут приболели((((( темпер 37,5 держалась, максимум 37,7 была, народные методы: лимон, мед, малина, аквамарис в нос и календулой горло полоскала...сейчас лучше, но переживаю, не навредило ли это моей крохе?

 

Еще на этой неделе надо врачей проходить-терапевт, лор и т.д., не страшно, если я на неделю позже перенесу визит к ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на этой неделе надо врачей проходить-терапевт, лор и т.д., не страшно, если я на неделю позже перенесу визит к ним?

думаю, что не страшно. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, не страшно)) Поправляйтесь...В больничку лучше с оксолинкой в нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, все с крохой хорошо,не переживай :) а насчет врачей,смотри по самочувствию.,но если и позже то думаю ничего страшного ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee,  тут многие переболели и я в том числе. После этого была на узи, все хорошо сказали. До сих пор остаточный кашель есть еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили меня, а то сами понимаете, то тут кольнет, то там-сразу паника :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee,  ребенок сейчас в своем изолированом пространстве не переживай....у многих в первом триместре температура держиться выше 37 и без простуды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОбрый вечер, девочки!!! А мы с малышом уже который день сидим смотрим фильм про просторы России, фильм с канала дискавери, в хорошем качестве, про Сибирь, Камчатку....и т.д. Так сказать, путешествуем, вот сижу выбираю, про какую страну дальше смотреть будем ;) На больничном сижу, выпустят на работу только на следующей неделе, хотя там мне сказали сиди сколько влезет, ты нам не нужна))) :D еще бы Г просто так давала больничные, может и сидела бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[a_sho_takoe, вот-вот и я не спешу в ЖК по тем же соображениям))) Моя участковая Г.-ещё наверно у моей бабушки беременность вела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, ребенок сейчас в своем изолированом пространстве не переживай....у многих в первом триместре температура держиться выше 37 и без простуды)))

о,да)))37,3-37,4 моя стабильная беременная температура)да и температура второй фазы цикла,в принципе)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, и у меня тоже темпа сейчас 37-37.2, к вечеру уже 2-й день морозит, в пуховые одеяла укутывають

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мы тут приболели((((( темпер 37,5 держалась, максимум 37,7 была, народные методы: лимон, мед, малина, аквамарис в нос и календулой горло полоскала...сейчас лучше, но переживаю, не навредило ли это моей крохе?

 

Еще на этой неделе надо врачей проходить-терапевт, лор и т.д., не страшно, если я на неделю позже перенесу визит к ним?

Я этих врачей всех до 28-30 недели всех ели прошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на этой неделе надо врачей проходить-терапевт, лор и т.д., не страшно, если я на неделю позже перенесу визит к ним?

Ой, мне в ЖК когда давали этот бегунок, сказали, если к следующей явке не пройду, то это не страшно. А на Омской ветке девочки пишут, что к концу Б только приносят эти бегунки. Я б прошла уже, если бы терапевта можно было не по месту жительства проходить, а платно. Сейчас в поликлиниках куча сопливых людей, я не хочу туда идти. И вообще, не понимаю, зачем к педиатру мне сейчас идти? Я сказала, что не болела ветрянкой, мне гиня сказала-избегай мест скопления детей. И тут же к педиатру направляют! Не, не, не. До последнего буду тянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе утро, беременнюшки!!!

//Викулька//, а я прошла терапевта вместе с экг, мне ведь больше не назначат его?

*Romashka-Natashka*, мне тоже постоянно холодно, в овечих носках дома хожу, бывает тоже морозит, нос шмыгает, хотя ем еду согревающую, все тушеное, мясо и т.д

Я вчера в платной когда на приеме была, там в регистратуре столько народу было караул, а кабинет моей гини находится рядом с забором крови, народ весь стоит и прямо в двери кабинета, а там стены тонкие, думаю вся очередь слушала про мои запоры и прочие шалости беременности))) :D ладно хоть ждать не пришлось в этой толпе, сразу на прием попала) а то бывают у них и задержки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а у вас еще и педиатр нужен? а зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, у нас 2 раза за Б надо терапевта проходить(((

a_sho_takoe, а кто бы знал зачем. Еще и 2 раза. У нас всех по 2 раза надо пройти. В начале и в конце Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слышала что у нас некоторых нужно проходить повторно после 30 недели...окулиста так точно...как подумаю еще раз больше 2 часов в очереди сидеть аж в дрожь бросает :D

 

мне терапевт вообще все с моих слов записала))) карточка была у Г. а та уже ушла в общем с моих слов написала что есть некалькулезный холецистит...но как оказалось нужно еще раз идти к терапевту уже с этой книгой даже не знаю а кона называется..Г. себе туда все пишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ой, это точно. Очереди-это кошмар какой-то. Особенно, когда с токсом сидишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот сейчас забила в инет что это такое некалькулезный холецестит и ржу :D некалькулезный холецестит это бескаменный...а у меня он наоборот с камнями :D :D :D Ото врач))) ото умник)) Я просто сказала что у меня в желчном камни есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, вот так-то, со слов записывать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ну врач молоденькая..наверное только после института)) Я на нее не обижаюсь)))) Все мы имеем право на ошибки))) Скажу Гине в следующий раз что ошибочка вышла пусть исправит))) Хотя к терапевту пойду еще раз может повезет моя как раз будет так скажу что "драгоценности" у меня в желчном есть :D ))

 

Ой девочки сьела я только что кусочище торта пражского...сижу лыблюсь :D Вот что оказывается для счастья нужно с утра :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а я не знаю, что бы мне съесть. Уже устала от этого состояния постоянной разбитости и нежелания ничего делать и есть :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...