Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//, И я уже хочу наслаждаться Б..)) а не мучатся от постоянно не досыпа и тошноты :D Я себе уже задавала вопрос и как люди идут за вторым ребенком тут одного токсикоза достаточно чтоб задуматься :D Но понимаю что все забывается ради маленьких сокровищ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a_sho_takoe, вот и я понимаю, что ради малыша я пройду через это еще и не раз :) Сейчас сижу и не понимаю, как это так. У меня в животике человечек с ручками,ножками и всем остальным. Так интересно :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираюсь сегодня на узи записаться, трубку не берут. А сама так боюсь!!!!На прошлом узи была гематома,4 недели прошло...Теперь нужно посмотреть динамику ее изменений, надеюсь уменьшилась или вовсе рассосалась....Еще спина вчера вечером сильно болела, так страшно на узи идти...Даже не знаю, что страшнее-не знание или знание....

Записалась на 18,15...аааа, пойду валерьянки бахну!!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Все будет отличненько))

 

//Викулька//, Не долго я тортику радовалась :girl_cray: Тошнииит опять тошнит..... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, не переживай! Все будет хорошо. У меня спина 3 дня болела. Сходила на узи. Все нормально. Только тонус поставили. Завтра на явке спрошу, что делать. Пока только папаверин вставляю.

a_sho_takoe, ну хоть минуты счастья были, уже хорошо :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сижу на работе, работу работаю и как захотелось мне есть! просто караул! пошла согрела, сижу ем тихонько, и тут по запаху еды, сотрудники поняли, что кто-то хомячит еще до обеда. В общем, думаю, скоро все начнут догадываться, почему я постоянно ем :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера была у врача и у него же узи сделала. Мы уже 19 мм! Уже видно ручки и ножки)) Всё в порядке. То, что позавчера мазнуло, это не из матки слава Б-гу! Но из за прошлых выкидышей назначил утрик вагинально на месяц и витаминки. Дал кучу направлений на скрининг, кровь и к медсестре ходить на измерение давления и веса.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, поздравляю!

А я сейчас варю куриный супчик и понимаю, что курица по-прежнему, воняет :Crazy: Ну я по-быстрому лучок с морковкой поджарила, чтобы запах перебить, и зелени забросила. Надеюсь, смогу поесть :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, а часто ходить на вес и давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все тяну с походом в жк...Пока решила до конца недели дома отлежаться, все-таки с тонусом по больницам шариться не хочется. Кстати, вот у меня уже 2 ночь спина болеть начинает от тонуса, встаю пью ношпу и проходит. А днём вроде норм все. Не пойму, вот ночью же вообще спокойно сплю - чего там матка шалить-то начинает? У кого-нить так было, чтоб именно по ночам беспокоило?

 

julka-11, давно хотела написать, счастливые у нас авки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас. Кого тошнит, кто то кушает хорошо, кому то мир воняет, кого то в сон клонит..

А у меня только грудь побаливает и всё..Даже предпочтений в еде никаких нету...

Девченки, а кто-нибудь уже животик свой ощущает или нет?

У меня бзик какой то..Я по первой беременности помню мне брючки на животе чуть ли не с полосатого теста начали давить..Помню где то около 12 недель на животе перестала спать..А тут чего то брюки нормально застегиваются, не давят и сплю на животе хорошо. Хотя до 12 недель нам еще далеко, но всеравно..Это бзики, да, мои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Мне тоже курица воняет(((( Сегодня на обед пельмени взяла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren, а может, сны эротические снятся? говорят, от них может тонусить.

a`lena, у меня мама двоих носила и никаких признаков, кроме задержки. Даже грудь не болела. Потом только пузо резко вылезло. Особенно со мной. Вообще думали, что двойня будет. А это я одна была :Crazy:

ДубНик, я тут на днях увидела "Воронины", они там пельмешки лепили. Вот так мне домашних маминых захотелось. Но мама далеко. А магазинные вообще не хочу. В морозилке валяются.

Ну ничего пока. Пошел супчик. Вкусно. Главное, чтобы потом без последствий :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, меня тоже не тошнит, живот еще не чувствую, предпочтений в еде нет, просто повышенный аппетит, грудь мягкая и болит только если начинаю щупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, а у меня грудь сразу после пробуждения тяжелая вродь кто ночью туда кирпичи пихает :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, так я вчера на обед брала тушеные овощи с курицей, ну не могу я ее есть, да и овощи 2-й день подряд на обед тоже не могу, а про пельмени вспомнила-мне похорошело. хоть и магазинные))

Изменено пользователем ДубНик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, ну это как у меня. Приготовила буженину. Сели ужинать, а я только пюрешку съела, а мясо не могу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, //Викулька//, спасибо, девчонки, вчера никакие средства не помогали от боли, спина отваливалась 6 часов подряд, 2 раза папаверин сунула за вечер. 3 раза но-шпу пила и никакого облегчения...сегодня уже не так, чуток только побаливает иногда. ттт.

 

//Викулька//, так я вчера на обед брала тушеные овощи с курицей, ну не могу я ее есть, да и овощи 2-й день подряд на обед тоже не могу, а про пельмени вспомнила-мне похорошело. хоть и магазинные))

я тоже всю ту Б хотела пельмени и гречку))щас тоже от пельмешек бы не отказалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на мясо даже по телевизору смотреть не могу. А еще такое ощущение что у меня в желудке черная дыра, только поем, через час опять хочется, хотя вес ттт прежний. Готовить надоело, целый день только едой и занимаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто из вас все еще меряет базальную тем-пу? Я все это время меряю, чтобы хоть как-то видеть свою Б, так как из ощущений нет вообще ничего - не тошнило ни разу, ем все подряд, грудь иногда только побаливает утром после сна и вечером, когда лифчик снимаю. Так вот все эти недели БТ (базальная температура) держалась 37-37,1, а последнюю неделю 36,9 в основном, несколько дней назад вообще рухнула до 36,8. Я побежала в панике на УЗИ, там сказали все норм. Вот и переживаю хожу, везде пишут, что БТ должна быть выше 37 при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже отвращение к мясу. И к сладкому. Тянет на овощи и фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут все о пельмешках думают! Я сама эти пельмени уже неделю хочу! Тоже мамины хочуууу, но она далеко. Жду когда у нее отпуск будет чтобы поехать к ней и наслаждаться там ее едой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kreVetka*, я в эту Б не измеряла БТ (базальная температура) ни разу) В ту перестала примерно на недельной задержке. Я просто стараюсь дни не считать, а то так долго Б тянется, лучше жить как раньше жила. Так намного быстрее пролетает время)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kreVetka*, завязывай ты с этими измерениями. Только нервы себе мотать. Все у тебя хорошо!

 

лучше жить как раньше жила. Так намного быстрее пролетает время)

это точно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kreVetka*,  по моему 37 она держишься в начале, а потом постепенно должна снижаться. И вобще перестань мерить! Убери этот градусник подальше куда нибудь. Лучше высыпайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...