Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

*kreVetka*, БТ (базальная температура) уже скоро начнет снижаться...она же не держиться всю Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, это точно - нервы себе каждое утро мотаю, если бы хоть токс был у меня, я бы точно бросила измерять, а так хожу - что до Б, что при Б, все одинаково - если бы не УЗИ, вообще бы извелась, что не Б. :dash_kolob_girl: Спасибо, хоть поддержали, а то интернет только пугает статистикой своей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Пузечки...!

Ой, у меня бзики все прошли...сейчас просто днем нет аппетита...а вечером мету все подряд...

Я заказывала доплер, мне сегодня пришел..буду пробывать сердечко слушать вдруг поймаю... :)

 

*kreVetka*, у меня с началом 9 недельки ...тоже признаки пропали...только грудь и то в основном соски..живот не болит, не тянет иногда кольнет чуть..и усе..тошнота пропала(вчера вечером за неделю первый раз и то думаю из-за насморка) и аппетит пропал..редко только голова кружиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Пузечки...!

Ой, у меня бзики все прошли...сейчас просто днем нет аппетита...а вечером мету все подряд...

Я заказывала доплер, мне сегодня пришел..буду пробывать сердечко слушать вдруг поймаю... :)

 

*kreVetka*, у меня с началом 9 недельки ...тоже признаки пропали...только грудь и то в основном соски..живот не болит, не тянет иногда кольнет чуть..и усе..тошнота пропала(вчера вечером за неделю первый раз и то думаю из-за насморка) и аппетит пропал..редко только голова кружиться..

У меня их и не было совсем :think1: Я смотрю, у нас сроки практически одинаковые - разница в 1 день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, да не не снились, у меня начинает болеть от физ нагрузки любой - вот пол протерла шваброй и болит или на стуле больше часа посижу - опять болит или понаклоняюсь - даже кровать застелить и ппц. Я уже и так стараюсь ничего не делать вообще.

 

Девочки, а про тошноту я сразу забыла, как тонус пошел. Так иногда подмучивает, но на фоне остального - не замечаю даже.

 

a_sho_takoe, о, у меня также))) :D по кирпичу в грудь)

 

Девочки, а вы белье уже сменили? Ну вот мне стало очень не комфортно в бюстиках с пушем, которые носила до Б, только несколько мягких и удобных теперь ношу, думаю надо обновлять же лифы, а вдруг грудь ещё подрастет :think1: лифчиков не напасешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren, у меня белье припасено с той Б, лифчики побольше размером, а вот трусики нужно обновить, скоро начнут все жать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, а часто ходить на вес и давление?

Сама не знаю.. Завтра первый раз пойду, спрошу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren, у нас с тобой сроки одинаковые и обе мучаемся с поясницей последние дни)) Мне кажется,это из-за того, что на этой неделе матка заняла весь таз и теперь собирается выглянуть из под лобка-тесно ей там, а еще читала что такое бывает из-за того что эмбрион переходит в звание плода и такое сопровождается болью для мамочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

lesya //ждем тебя малыш//,  расскажи потом про доплер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже допплер испробовала. Слышно сердечко отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, кстати, сейчас постояла у плиты и тоже поясница отнялась!

Lorapuz, а у тебя какой допплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Angelsound

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kreVetka*, это у меня прога по зачатию посчитала...а по М... нам 10,2 уже... :D

посмотрю потом на скриниге как догоним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, Мне раз в месяц просто если будут хорошими анализы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я-лох. Сейчас зашла на ибей, думаю, гляну, когда я допплер заказала. Чтобы понимать, когда придет. А он у меня в корзине лежит! Я забыла его оплатить! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот была 04.09...следующий визит назначили на 02.10...правда сказали еще после первого скрининга заскочить показать УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren, я купила три штуки на размер больше...пока ничего еще...

Lorapuz, а какая модель и с какой недельки слышно? у моего написано, что ловит с 10 до 12 недель начинает..

 

Lorapuz, :D Фетальный допплер AngelSounds JPD-100S с гелем я такой купила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren, я пока не поменяла бельишко. Но уже подумываю об этом.

 

lesya //ждем тебя малыш//, где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, сколько он там стоит...девочки жалуются, что там долго идет...я нашла мне за 4 дн привезли..2500 отдала...

 

//Викулька//,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, вот я теперь не хочу уже там заказывать. Он месяца 1,5 будет идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, думаю можно найти чтоб быстрее привезли...еще про стоимость смотри...я этот чуть за 4000 не купила в каком то инет магазине..потом стала рыться в инете и нашла приличный более менее магазин и стоимость нормальная..и курьеру денежку отдавала и чек все есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, У моего тоже написано с 12, но я нетерпиливая, неделю назад слушала уже. Было слышно вдалеке.. Вчера ещё раз слушала и уже слышно хорошо, справа под пупком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kreVetka*, У тебя доча первая такая взрослая!!! :) Моей сейчас 11..и то думала разница большая...как отреагировала?

 

Lorapuz, буду сегодня вечером связь настраивать...муж у меня уехал, а я по английски не бум-бум..инструкции по руски нет..

как нам связь настроить? посдскажи пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, вот и я сейчас за 4000 смотрю его)

 

Девочки, а если доплер без геля, этот гель где можно будет купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, за 4000 там модель должна быть круче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...