Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lesya //ждем тебя малыш//, только мне вот зачем нужна эта модель покруче? Смысл -то тот же. Сердечко услышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, в инструкции написано что вместо геля можно использовать обычное детское масло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, интересно, уж скорее бы заняла нужное свободное место) у нас же считают, тонус - для плода нехорошо, хотя читала, что за границей вообще тонус - не рассматривается как проблема. Кто ж его знает...эх, будем ждать, когда все устаканится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, только мне вот зачем нужна эта модель покруче? Смысл -то тот же. Сердечко услышать.

ищи модель подешевле...я такого же мнения.. Изменено пользователем lesya //ждем тебя малыш//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, ага, понятно.

meriren, мне узистка в платной клинике сказала, что сейчас из-за тонуса они даже угрозу не ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот смотрю на авито можно за 1400 новый доплер купить. Если Вы скажете зачем за 4000 покупать, может и я посмотрю. Они чем то колоссально отличаются, я просто думала, что не буду покупать, а вы тут заговорили, так и я задумалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Там всё просто - батарейку нужно вставить и наушники подключить и всё!

геля специального у меня нет, я пользуюсь гелем для чистки лица)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  во, я такой же нашла за 1400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, ясно спасибо!!! и по животику водить искать? :)

 

на сайте котором я покупала ...такой как у Lorapuz, и как за 1400 ...там стоит 1550.

а я купила такй..

Ссылки скрыты.

стоит 2300 и 200 доставка вышла...типо можо на комп сердечко записать на память..

 

Mazurik)), за 4 там можно без наушников..и есть дисплей на нем отображается частота сердцебиения...а которые подешевле сама считаешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я установила себе программку на айфон и тоже можно слушать сердечко, свое уже слушала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, а как прога называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, MyBabyBeat

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11,  там же с третьего триместра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, блин, я даже свое не слышу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а Вы в наушниках слушаете? Своё я услышала, а детеныша не знаю услышу ли?)))

 

Mazurik)), там все на английском, а где написано что с 3-го триместра?

Изменено пользователем julka-11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, да, в наушниках. сейчас еще попробую :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11

В описании, у меня на русском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я вот только раскачалась и пришла в себя :) . Сварила себе суп пюрешный и хомячу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, а я уже сдуваюсь. У меня сегодня перебор добрых дел. Суп сварила, сырники сделала, сейчас еще мясо в духовке готовится. Воняет на всю квартиру :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, хозяюшка :class:

мне повезло что я у мамы и мама в основном все делает,а так я не знаю что бы я делала. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, о да, мама- это счастье. Скорее бы уже к ней съездить))

Мне кажется, муж сейчас упадет. С момента начала токса я столько всего не готовила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kreVetka*, У тебя доча первая такая взрослая!!! :) Моей сейчас 11..и то думала разница большая...как отреагировала?

 

Да, доча у меня совсем уже большая - 17 лет, а когда малыш родится ей будет уже 18. Мы очень долго не могли забеременеть, почти 6 лет, за это время были две неудачные Б. Доча мечтает о братике или сестричке, все эти годы уговаривает нас и когда первый раз получилось, мы сразу рассказали ей - она была на седьмом небе от счастья, все время переспрашивала меня - Это точно уже? Мы тогда поделились своей радостью со всем миром. Но на 5 нед. случился выкидыш и из больницы я вернулась уже одна. Она очень расстроилась, втихаря плакала, чтобы я не видела. Через время опять стала упрашивать - мы не рассказывали ей, что не получается, просто отшучивались. Теперь вот решили не говорить, пока не минует опасный период, чтобы опять не давать ей надежду раньше времени. После первого скриннинга, недель в 13 может скажем. Пока от всех скрываемся, родственникам тоже ничего не говорим. После двух пролетов стали осторожнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь говорить кому-то, сидим с мужем и партизаним, тоже решила после скрининга родным сказать, а остальные пусть уже когда сами заметят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не получается партизанить. Очень переживаю за это.

Свекрови пришлось рассказать, т.к. живем вместе и я периодически крашу ей волосы. А тут она приехала с отпуска и пристала покрась да покрась. Ну пришлось признаться почему не могу.

И сестре пришлось рано рассказать. Я сама как узнала неделю, на узи была одном но там еще ничего видно не было, но ХГЧ рос. Она звонит мне по телефону и спрашивает прям в лоб. Я аж опешила. Пришлось признаться. А она говорит, что ей сон приснился и она решила меня спросить поэтому. Раньше то она подобных вопросов не задавала никогда. Даже когда 5 лет первого ждали..

И на работе сегодня призналась :( У нас фирма на грани банкротства. Директор сегодня пришел и говорит что работать нам осталось максимум до декабря. Руководительница моя говорит, мол давайте девченки ищите себе места новые пока не поздно, и смотрит на меня . Я то самая молодая в коллективе. Намекает, чтобы время зря не теряла. Ну и пришлось мне признаться..:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, кстати, про окраску волос, я так понимаю вредно именно дышать этим запахом краски? А вообще во время Б можно будет волосы покрасить, скажем пропозже чуток, во 2 триместре? А то я покраситься не успела - ща хожу с корнями...а краска хорошая лежит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...