Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

я в 2011 сразу всем рассказала про Б, так случилась ЗБ , через полгода опять заБ и никому не говорила, всё равно на 5 нед выкидыш. в 13 году заБ и уже на шестой нед на работе рассказала, т.к на сохранение легла... многие о Б рано узнали, но доченька родилась и слава Богу... и эту Б я не скрываю, но и на каждом углу не кричу, если спрашивают, то говорю как есть)

Моё мнение, как сам человек загоняется, так оно и будет... если верит кто то , что УЗИ может навредить, то как правило, так и происходит.... Мысли материальны и это факт...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

meriren, у меня вообще седина ...жду 12 недели)) и в бой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren, я красилась совсем недавно, у меня корни седые и если я не покрашусь, то это сильнее мне навредит (психологически) ...

Беременность это не болезнь, но вот если тебе от запаха краски дурно, то тогда лучше не краситься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), у меня у сотрудницы аллергия пошла на краску во время Б...А какой ты краской красишься? Говорят безамиачные седину не закрасят....Я не крашусь потому что свекровь ходит бузит что до 12 недели нельзя :girl_mad: Ну уже делаю ей приятное...Но седины уже очень много стараюсь лишний раз на нее не смотреть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже решила красится во втором триместре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А врач мне вообще сказала покрасишься после родов...Говрю вы что издеваетесь я бабойошкой в роддом не пойду... :D Она только улыбнулась...медсестра потом сказала бери краску подороже они немного щадящие но всеравно вонючие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, вот этой красила, запах офигенный, и всё закрасила, хотя там написано, что если много седых, то лучше не красить... хорошая краска.

 

mS3T5Dc4FcrQzYA6ZrcxJw.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), это безамиачная?.....блин забегу сегодня в Космо но пока таких не встречала...А у тебя много седых?

 

и в какой цвет ты красишься? я в черный правда не знаю есть ли разница)))

 

а седых уже как естественное мелирование)))) только то что только на корнях а не по всей длине)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что всё от настроя.. В январе некоторые знали о б, был выкидыш, в апреле никому вообще не рассказали, была зб. В этот раз решили не заморачиваться, знают почти все. Не трублю об этом, но если спрашивают, то говорю... Считаю, что всё свыше! Рассказывай-не рассказывай, как должно быть так и будет.

По поводу краски, тоже жду второго триместра.. Седина и разница в цвете бесит, но че то решила переждать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От блин седивласки собрались :D Я думала я одна такая :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не рассказываю о Б не потому, что сглазить боюсь, а потому, что родню расстраивать, как в прошлый раз не хочу и перед друзьями выглядеть какой-то ущербной тоже не хочется, все жалеть начинают, соболезновать если что, мне неприятно. Поэтому родным скажу после скриннинга, ну а друзья, когда сами увидят и спросят, тогда и признаюсь ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, бери безамиачные они вообще не пахнут.

Я не говорю,потому что реально есть люди которые начинают поздравлять и настолько не искренне что бесит. :girl_box: Поэтому не говорю, но и не скрываю. Спросят скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крашусь тройкой

3232852H.jpg?1401431680

- это близкий к моему натуральному, но вот в следующий раз покрашусь

 

в черный... после этой краски волосы как шёлк

3232854H.jpg?1401431879

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), у нас в Украине пока такой нет :girl_cray: А те что есть с безамиачных в магазине сказали не возьмет. а если и возьмет через неделю смоется :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а может через нет заказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), сейчас пошуршу...спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, Я тоже седовласка. Первые седые уже в 18 пошли. :( Жду не дождусь 12 недели. Мама уговаривает не красить, холода скоро, под шапкой не видно. :)

Но мне самой не комфортно седенькой ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eldis, у меня первые седые волоски появились лет в 15.... :Crazy: Мне их подружка на парах выщипывала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже седая, но я в светлый крашусь, не очень заметно. В первую Б всегда красилась, не люблю отросшие корни.

Беру безаммиачную крвску, она конечно не все закрашивает, но вид намного лучше )))

Мне после первых родов не сразу удалось голову помыть, почти неделю ходила. Зато когда помыла, так и молоко пришло, а то уже думала и не будет вовсе ))))))

Мне кажется, что это мой психологический настрой так влиял (хотя может придумала). Но я себе так не нравлюсь с неопрятной головой, ужас просто ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, нашла я сердечко, тоже под пупом))) правда не сразу поняла, что это оно)) не как мое, но уже слышно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я никогда волосы не красила :confusion: Раза 3 только мелирование делала. Мне кажется, если покрашусь, то все остатки вылезут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже седина с 18ти лет. Но в пятницу на свадьбу пригласили, сегодня буду краситься безаммиачной краской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, скажешь результат и краску)))

 

//Викулька//, Викусь у нас другого выхода нет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, да это понятно) мне иногда хочется что-то в себе поменять, но смотрю, как они у меня лезут, и желание пропадает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у меня после покраски волосы и гуще и шелковистее, а если не красить, то как мочалка с крысиным хвостом... видимо мои волосы наркоманы....от химии только одни плюсы им...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...