Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

МамУля:), опа-на. так , может, и мне попробовать :Crazy: но им ни маски, ни всякие фигульки не помогают. не знаю, что с ними делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а никого среди вас нет с биозавивкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не крашусь, но регулярно делаю спа уход, пропитывают очень ударной дозой керотина или чего то такого, на пол года хватает, у меня волосы длинные, иначе сразу сечься начинают. Короче, сейчас с этой процедурой придется явно подождать))) волосы конечно очень испортились, лезут, сухие концы, короче надеюсь на чудо, что они все таки привыкнут к переменам в организме и прекратят шалить :)

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, эх....у меня после родов волосы так стали сыпаться,что я думала лысой буду(((месяца 3 потребовалось чтоб хоть немного пришли в себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама блондинка. Мои волосы без покраски не послушные, тусклые и не возможно уложить. В первую беременность покрасилась пока еще не знала о Б, получился цвет как у цыпленка. Уже потом стало понятно, от чего такой цвет вышел. Больше я не красилась и не стриглась. В этот раз я постриглась, а вот краситься сразу не рискнула. Через недельку, как стала какой то трехмастной, все же решила краситься. В итоге, обычная амиачная краска - цвет такой как должен был быть. Все отлично, я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, эх....у меня после родов волосы так стали сыпаться,что я думала лысой буду(((месяца 3 потребовалось чтоб хоть немного пришли в себя

У меня после родов сыпались пока грудью кормила, получается месяц мы щас без ГВ, до этого я год и три месяца лысела...даже залысины были на висках!!!Щас пушок как у цыпленка по всей голове)))) В ту Б у меня были шикарные волосы-гормоны на них исключительно хорошо влияют в моем случае, густые, мягкие, послушные-прям класс.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь спрашивали девочки за белье. Я всегда носила бюст. с пушапом. Но после +1 эти бюстики на мне стали как то смешно смотреться и чувство было, что не поддерживают мне грудь, а просто на ней висят :). Зрительно, конечно, нормальный такой размерчик. Я купила себе два новых, совсем без паралона. И в глаза грудь не бросается и удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!Кто нибудь пил активированный уголь во время Б????А то я щас налопалась вкуснящей пиццы..и переела, так плохо мне стало, в инете написано, что безвредно..А вы пили?Я вот думаю, а че я раньше не пила, может и при токсе помогает, он же лишнюю кислоту впитывает тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, меня домашние потихоньку уговаривают, что может не стоит делать Узи в 8 недель. Может это все таки вредно, чтоб не навредить ребеночку. Уже и я начала колебаться. А с другой стороны думаю лучше сделать и успокоиться, послушать сердечко. Сегодня узнала, у нас ставят на учет в 12 недель. Так я думаю, если не сделать, то буду еще долго в душе переживать все ли там нормально. А вы как думаете по этому поводу? Все ли делали Узи на небольшом сроке и что об этом говорят ваши врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, что то рано вы его снижать надумали. не страшно?

 

Гинеколог сказала уже с 8 недели снижать, вот я снижаю по 100 в неделю, раньше принимала утрик по 200 утром и 200 вечером, сейчас осталось 100 на ночь, но это для самоуспокоения.

Вроде как плацента уже формируется, утрик снижаю должна и тошнота пройти, жду этого уже с нетерпением.

 

 

Девчонки!!!Кто нибудь пил активированный уголь во время Б????А то я щас налопалась вкуснящей пиццы..и переела, так плохо мне стало, в инете написано, что безвредно..А вы пили?Я вот думаю, а че я раньше не пила, может и при токсе помогает, он же лишнюю кислоту впитывает тоже.

Зачем вам уголь? Если переели и тяжесть лучше помочь желудку ферментами - мезим или креон. И все пройдет, уголь вам не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, странно мне врач сказала с 12 начнем, а может и позже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, я делала на сроке от 6 недель до 10 недель, каждую неделю и иногда и по два раза за неделю...но это не показатель... всё зависит от Вашего настроя...

мне было спокойнее услышать и увидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), Вот и я когда отбрасываю все чужие мысли и советы и пытаюсь послушать только себя, прислушиваюсь из нутри, то мне бы вот увидеть и услышать. Вот тогда я и успокоюсь и буду наслаждаться своим положением. Мне даже закрадывались мысли, что если на меня надавят не делать Узи, то я его сделаю тихонько, что никто и не узнает. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, главное чтобы тебе было спокойно))) мне почему то и без УЗИ на душе спокойно...но мне через 11дней уже на скрининговое УЗИ так что тихонечко жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, уголь вроде помог.я всегда его пила до Б.и помогал. А щас у меня не тяжесть,а тошнота, чуть ли не до рвоты. Мезим написано, можно, если потенциальная польза для матери превышает риск для плода.я такое пить не буду, мне легче 2 пальца в рот, чем малышу вредить...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, во время рвоты происходит спазм, поэтому что вреднее - мезим или два пальца это ещё нужно подумать....

Меня всю прошлую Б тошнило, но я сдерживала себя что бы не вызывать рвоту (хотя где то писали, что после двух пальцев гораздо лучше...) т.к мне врач ещё говорила, что это очень вредно для малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже на днях жуть как захотела пельменей и купила фабричных. Не то, конечно, но 2 вечера подряд наслаждалась ужином! Ням-ням! Надо бы самой слепить, но лень...

Я тоже пока не крашу волосы, корни есть, но пока не сильно видно. А мастер мой мне сказал, что по современным понятиям стилистов,отросшие корни - это уже не моветон, конечно, если контраст не сильный (как у меня например). Короче уговорил меня пока не красить. После отпуска говорит придешь и че-нить придумаем, все равно там на солнце выгорят волосы. А после первых родов,пока кормила, тоже страшно волосы вылезали...Я их даже старалась не мыть лишний раз и не расчесывать.А потом тот же мастер мне и отчекрыжил покороче, и они перестали сильно выпадать или просто уже незаметно стало с короткой стрижкой. Так с тех пор и стригусь у него коротко.

Нам в эту субботу улетать на отдых в Египет. Страшно пипец, еще и малой как назло засопливел, но делать нечего,путевки уже не сдашь назад.

В пятницу записалась к Г, как раз и анализы мои поспеют. Спрошу у нее хоть, как вести себя в полете, все-таки 5 часов лететь...Уфф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, это они почти везде такое пишут чтобы претензий не было...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, да, часто встречается, но уголь реально помог. Я уж думала без рвоты не обойдется) уголь в кровь не всасывается вообще, поэтому вреда нет никакого, его пить спокойнее и безопаснее на мой взгляд.

 

МамУля:), ну да, точно никто не ответит, что полезнее..... Слава богу меня за 10 недель вырвало только 2 раза. А ведь бывают беременные которых рвет по 9-10 раз за сутки, конечно таких в больницу ложат, но клянусь,я им не завидую((( я за эти 2 раза чуть не померла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, у меня сегодня не хватило сил покрасить волосы, только маникюр сделала. А краска для волос IGORA vibrance ammonia-free. Завтра буду краситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Нас выписали)))) но сказали что если что-то будет беспокоить в понедельник снова в стационар... Я аж опешила) но наверное возьму больничный в ЖК отлежусь недельку дома, тонус небольшой есть(

 

Так у нас красиво стало!!!!))) модератор наш - просто умничка)))

 

Девочки, а покидайте ссылки сайтов где вы допплер заказывали, вот тоже ищу, но понять не могу почему так сильно цены отличаются... Хочу проверенный сайт, чтобы и пришел быстро и качество хорошее было.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, с выпиской,дорогая!!! правильно, надо на больничном посидеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, с выпиской вас!! Отлеживайтесь дома,а в больничку уже только в апреле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Давненько не отписывалась) Никак не могу пройти узких специалистов, то на работе, то дочку оставить не с кем :( Сдала анализы, все отлично, только потеряли результат моей кольпоскопии, придется заново проходить :( Процедурка не из приятных :(

Нам 23 его на скрининг, уже скорее бы

 

Девочки,кто-нибудь пьет витамины Фемибион I ? У меня пачка заканчивается в 11+2, а Фемибион 2 пьется с 13 недель. Я вот не знаю, толи двоечку раньше начать пить, толи сделать перерыв. и попить просто фольку и вит Е?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, приветик, я пью фемибион 1, мне кажется можно немного перерыв сделать, потом начать уже второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...