Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk, так уголь то тут причем? надо панкреатин(мезим) съедать в таких случаях. если переела. Уголь можно, конечно, но больше от газов, да и его надо съедать не меньше 5 шт., а то толку не будет. Но лично у меня от него запоры потом((

 

Svetlanka2014, я и в прошлую Б. делала узи до 12 недель 3 раза(так получалось), и в эту также уже 3 раза делала. Считаю, для себя так спокойней.

 

Ди-Ди, Я у своей Г.спрашивала по полет, она ничего особенного не сказала. мол, взять в чемодан магнеБ6, папаверин, ношпу. Так что отпишитесь, пожалуйста, что ваша Вам посоветует.

 

Девочки, вы тут про волосы красить- не красить, а у меня бзик реально еще с прошлой Б., что стричь нельзя, сама понимаю, что бред. но не могу с собой ничего поделать. А волосы секутся, длинные, мне так за ними ухаживать сейчас влом, да особо ничего лишнего и не сделать же. Кароч, буду опять мучиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки ,всем привет и удачного дня ))) :embrace:

Такой вопрос ,у кого то был нервный срыв ???

Я вчера вечером наорала истерически на мужа из-за того ,что не понравилось ,как он ест виноград ((( От дурочка дурная(((( Теперь корю себя ((( :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: На всякий случай выпила но-шпу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@,

Ссылки скрыты.

с доставкой 2500 вышел..

Изменено пользователем lesya //ждем тебя малыш//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirlalenkijf,  спасибо девочки)) тоже думаю больше в больничку до апреля не попадать)

 

Sandari,  я пью ф-1, но у меня как раз в 12-13 пачка заканчивается, мне кажется тебе лучше на 2 недельки сделать перерыв и попить фольку, вит Е и йодомарин добавить) ну и оооочень активно налегать на натуральные витамины)

 

Девочки ,всем привет и удачного дня ))) :embrace:

Такой вопрос ,у кого то был нервный срыв ???

Я вчера вечером наорала истерически на мужа из-за того ,что не понравилось ,как он ест виноград ((( От дурочка дурная(((( Теперь корю себя ((( :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: На всякий случай выпила но-шпу ((

 

 

Я тоже на муже частенько срываюсь, потом прошу прошения это все гормоны, он все понимает))) главное поощения попросить)))

 

Regish@,

Ссылки скрыты.

с доставкой 2500 вышел..

 

Все хорошо работает да??? Слышно сердечко? Срок у нас примерно одинаковый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, был пару недель назад, и мужу и дочке досталось( Но мужу, считаю, в пользу, хоть зашевелился))) а то всё я должна по дому делать. а моих сил явно не хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, ДубНик, Та за мужа я меньше всего переживаю , за ляльку теперь волнуюсь ,живот чуть ноет . Хотя ,с другой стороны ,не можем мы все 9 мес . ходить спокойными . С малышом поговорила ,сказала ,да и такое бывает ,держись ,всё у нас ок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, не нош-пу нужно, а пустырник)))

 

ТатьянаОдесса, а я в такие моменты говорила

- не обращай внимания малыш, это мама так веселится :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на ношпу не налегала особо, на сохранении ее не давали никому из девочек даже при болях, она как то не очень хорошо на шейку матки влияет, расслабляет чтоли или смягчает... Лучше папаверин свечи, и спазм снимет и мышцы матки немного расслабит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стоит ли паниковать - лежу в больнице с тонусом, сдала все анализы. От 8 сентября результат хгч 171000, врач сказала, что это срок 7-8 недель, хотя по узи 5 сентября ставили срок 9 недель. Почему такие расхождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, про ношпу, как я знаю, ее не надо принимать на поздних сроках, нашла в инете для успокоения "Расслабляя гладкую мускулатуру, но-шпа снимает напряжение и стабилизирует состояние матки, но она расслабляет ВСЮ мускулатуру, в том числе и шейки матки. Поэтому на поздних сроках беременности чрезмерное применение но-шпы может вызвать преждевременное раскрытие шейки матки, а сама матка, в то же время, слишком расслабившись может «не захотеть» участвовать в схватках при родах"

Поэтому наверно мне гиня разрешила ее употреблять, срок еще маленький

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, да работает...вчера девочка акушер-гинеколог помогла разобраться со зауками...оказывается там не только сердечко..можно услышать свою аорту..она под пупком..) потом плаценты кровоток..ну и сердечко..и сказала лучше сердечко недель с 12 начинать ловить..но я сегодня утром вроде нашла прям над косточкой ..тихо еще но быстро так..) попробую через недельку еще..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vagonetka, паниковать не надо вообще!!! Я бы узи доверяла, ХГЧ нормы у всех разные и расплывчатые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже на днях жуть как захотела пельменей и купила фабричных. Не то, конечно, но 2 вечера подряд наслаждалась ужином! Ням-ням! Надо бы самой слепить, но лень...

Я тоже пока не крашу волосы, корни есть, но пока не сильно видно. А мастер мой мне сказал, что по современным понятиям стилистов,отросшие корни - это уже не моветон, конечно, если контраст не сильный (как у меня например). Короче уговорил меня пока не красить. После отпуска говорит придешь и че-нить придумаем, все равно там на солнце выгорят волосы. А после первых родов,пока кормила, тоже страшно волосы вылезали...Я их даже старалась не мыть лишний раз и не расчесывать.А потом тот же мастер мне и отчекрыжил покороче, и они перестали сильно выпадать или просто уже незаметно стало с короткой стрижкой. Так с тех пор и стригусь у него коротко.

Нам в эту субботу улетать на отдых в Египет. Страшно пипец, еще и малой как назло засопливел, но делать нечего,путевки уже не сдашь назад.

В пятницу записалась к Г, как раз и анализы мои поспеют. Спрошу у нее хоть, как вести себя в полете, все-таки 5 часов лететь...Уфф...

Не переживайте так сильно про полёт)))Я тоже летала месяц назад вынужденно,на двух перекладных самолётах.Общее время в полёте около 11 часов получилось...пила по 2 таб ношпы перед взлётом и посадкой при 8 часовом полёте и по 1 до и после при 4 часовом.Через 1.5-2 месяца опять лететь нужно будет домой)))Так что всё будет хорошо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,девочки ))) Пустырник в каплях принимаете или таб.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, да-да, я тоже боялась, но вроде всё норм., также ношпа и папаверин выручают, ну и пустырник с валерьянкой тоже вроде можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Давненько не отписывалась) Никак не могу пройти узких специалистов, то на работе, то дочку оставить не с кем :( Сдала анализы, все отлично, только потеряли результат моей кольпоскопии, придется заново проходить :( Процедурка не из приятных :(

Нам 23 его на скрининг, уже скорее бы

 

Девочки,кто-нибудь пьет витамины Фемибион I ? У меня пачка заканчивается в 11+2, а Фемибион 2 пьется с 13 недель. Я вот не знаю, толи двоечку раньше начать пить, толи сделать перерыв. и попить просто фольку и вит Е?

Я тоже Фемибион 1 пью и тоже пачка закончится в 11.5,но в принципе может перерыв сделать или 2 раньше начать...Пока не решила,вот на учёт встану и спрошу и Г,как лучше поступить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, Но шпу от нервов? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, лучше в таблетках, в растворе по моему спирт, а он при Б не полезен...

 

я тут с банером (вверху картинка) балуюсь... одна из них моя доча :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, но-шпу от спазмов ,я через 5 минут и забыла что орала ,повернулась на бочок и уснула .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А я с явки пришла. Из хорошего- отвес 300гр. Из плохого- из-за рвоты кладут в дневной стационар. Блин, я б лучше дома повалялась. А так к 8 часам ехать с огромным пакетом вещей. Беее, не хочется. У гини спрашиваю- ну может, рвота сама пройдет, а она-нет, только хуже может стать. Ну ладно. У меня в стационаре заведующая- подруга свекрови, я еще с ней поговорю, чтобы меня по минимуму там держали. Прокапали, и я б ускакала :Crazy:

Regish@,

Ссылки скрыты.

с доставкой 2500 вышел..

Я тоже здесь вчера ночью заказала. Сказали в понедельник-вторник приедет уже к нам в Сибирь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а у нас на дневном именно так и происходит, пришла к 10-11, взвесилась, давление сама померила , таблы получила, прокапалась и домой...типа нефиг место занимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), доча в розовой шапочке :confusion:

 

ТатьянаОдесса, я поняла что от спазмов то я так пошутила)))) просто через инет же не слышно интонации))) Не нервничай больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, в коричневой :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока наоборот мужа люблю как никогда в жизни :D Даже кричать не хочется

 

МамУля:), ну картинка маленькая она мне как бы розовенькая))) Доча чудо :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ДАЖЕ К ВАМ ТАК БЫСТРО!!! :Crazy:

 

МамУля:), Я так и подумала, что в коричневой милаха такая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...