Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

[quote name=МамУля:)' timestamp='1410426411' post='13193476]

//Викулька//, а у нас на дневном именно так и происходит, пришла к 10-11, взвесилась, давление сама померила , таблы получила, прокапалась и домой...типа нефиг место занимать

вот я б только за, чтобы прийти в 10-11. А так к 8 куда-то ехать, по темноте, холоду. БРРРРРРРРРРРРР :Crazy:

//Викулька//, ДАЖЕ К ВАМ ТАК БЫСТРО!!! :Crazy:

Да, да. Я ее еще переспросила-это прям к нам в Омск? Она -ну да. Раньше не получиться, из-за выходных. Ну я-то как бы рассчитывала хоть недели через 2 получить :D

 

МамУля:), ух, ты! Какая у нас красота. А я тут вся в панике сумку на завтра собираю, даже не увидела заставку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамУля :), весенне так, КРАСОТАААА!!! шапочку доче сама связала?

//Викулька//, ну если разрешат в дневном стационаре и не спать там, будет вообще замечательно, капать будут наверно, чтобы вывести интоксикацию? да? зато потом кушать нормально будешь

 

Девочки, а форенгоскопом или как его там с какого срока можно сердечко услышать как думаете?

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, Ленусик, я даже не знаю, что там капать будут. Завтра утром с врачом встречусь, она все и скажет. Ну из плюсов то, что муж напугался за меня. Может, хоть теперь беречь будет и заботиться. А-то слова приятного не скажет. Сухарь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, недель с 12 думаю уже совсем отчетливо.. у меня пока тихо и постараться надо найти..малявы не любят это дело и прячутся..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кофта

8795c1071112.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), ой какая прелесть, а я вязать умею только прямое полотно, очень хочу научится, я вот недавно освоила ткачество, но это такая сложная работа, сткала на бердышке себе очелье славянское, мужу пояс обережный, подружкам всякие браслетики, и усе, пропал запал, может из-за беременности, уж больно потом спина отваливается. А ты не подскажешь, где можно на каком сайте простейшему вязанию для малыша поучится??? прямо щас захотелосьььььььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), красота мамина))) У вас коляска светлая?

 

Я люблю вязать крючком))) Думаю в декрете этим и займусь...Главное чтоб свекровь не причитала что вязать при Б. нельзя :cool:

 

у меня кстати одна моя первая робота дома лежит...детская кофточка))) Остальное пороздавала...один жакет сама ношу и маме еще не довязала, но сейчас нет времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, обожаю её...kolyaska-emmaljunga-city-cross-2-v-1-vanilla-leatherette_94228_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), а пачкается быстро? меня это сильно волнует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:),  такая доска лапочка у вас))) милота) эх скооее бы узнать кто в животике и тоже может начну вязать что-нибудь)

 

И коляска классная, трансформер? Удобная? Что за модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, да фиг знает.... вроде не сильно... я её только раз стирала, после деревни, а так чистенькая, хорошая... главное проходимая и лёгкая в управлении.

 

Regish@, нет не трансформер. Это EMMALJUNGA City Cross

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), эх, цена на нее тоже "красивая" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а может вместо малыша с тюльпанами на логотип установим символ следующего года logo.PNG?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/57487-vsem-dobrogo-dnya-i-polozhitelnyh-emotsij/#ixzz3D0QS3X4x

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

МамУля:), давай символ к новому году поставим на пару месяцев)))

 

Девули, вы тут недавно говорили про то, когда животик появляется. Вот интересную ссылочку нашла, чего куда и как смещается, по неделям можно посмотреть, надеюсь модераторы не против будут)))

Ссылки скрыты.

там рычаг налево переведете и пуск нажать...

 

кстати, тут кто-то про прогу на телефон писал, которая доплер заменяет, можете ссылку на скачивание дать, чего-то не могу ее в яндексе найти и в маркете на телефоне тоже не попадается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=МамУля:)' timestamp='1410435169' post='13194748]

девочки, а может вместо малыша с тюльпанами на логотип установим символ следующего года logo.PNG?

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz3D0QS3X4x

 

 

Нееееет((( давайте оставим малышастика!!!!!

 

*Romashka-Natashka*, спасибо очень интересно посмотреть!!! :girl_bye::Hello:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за лялечку)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

Кровянистые выделения появились, че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, дюф принимаешь? Какого характера? Я бы скорую сразу вызвала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//

Дюф да. По 1-й 2 раза в день. На салфетке красноватые жидкие. И тянет как месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, срочно скорую нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, у меня было такое же ровно неделю назад, но благо у меня мой Г всегда на связи,

я ему позвонила и он сказал выпить за раз 3 табл. дуфастона и лежать, а через день пошла на узи и там все Слава Богу все хорошо....!!!На мой вопрос что это было, он сказал что это выходит все старое...Вот так!Если у Вас нет на связи Г, то лучше наверно скорую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня находили гематому ретрохориальную. Гематолог прописала елси начнется кровотечение транексам. Ну это вроде и не кровотечение, но купила. Выпиша. Легла-лежу. Завтра с утра в бошьничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а на мне уже ни одни мои штаны не сходятся вообще никак, живот уже видно, на работе все заметили, вот как так....попозже скину фотку, я как-то в шоке немножко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора создавать темку с фотками пузиков! Я стоя чего то там нащупываю)) а так не видно, у меня свой пуз внушительных размеров))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...