Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

врединКа1982, эх,а у меня пока только спасательный круг образовывается поверх пояса штанов(не могу остановить себя в еде(и знаю,что нельзя,но золотой середины никогда не могдла придерживаться-или вообще не ем или ем все что вижу( ...жду 13 недели,когда уже можно будет разгружаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

врединКа1982О,я не одна такая)))Я до Б была вообще тощая,а теперь смотрю ....опа и животик нарисовался,причем замечают уже многие.Но я,если честно,довольна как слон)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, я бы на вашем месте не тянула до утра. Не хочу пугать, но в прошлую пятницу я сама в состоянии паники тут написала сообщение, что пошла кровавая мазня. Приехала к своей гине, она посмотрела характер выделений и сказала, что это даже не угроза прерывания, а начавшийся выкидыш. С этой выпиской срочно поехала в больницу, положили на сохранение. Полежала спокойненько под наблюдением недельку, отдохнула, выспалась и под расписку вернулась домой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, как ты? я тоже 2 недели назад была в подобной ситуации, при виде этих алых пятен на салфетке, не раздумывая, подняла всех на уши в 6 утра и в 6.30 уже была в стационаре. Мне накололи там всего и к обеду уже выделения стали светлеть, так что лучше в больничку под постоянный присмотр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! меня записали на узи на 22.09. Это будет 11 недель и пара дней.. Это рано?? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, давай скидывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, нормально. скрининг с 10 по 14 неделю делают. мне так таблички показывают. я еще не записалась, сегодня в ЖК иду сдаваться, решилась наконец-то, может тоже талончик отловлю, у нас они на месяц вперед раздаются, мне бы как раз через месяц надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно тогда, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вчера встала на учет, прошла почти всех врачей, кроме эндокринолога (к ней с анализами нужно уже идти и УЗИ щитовидки и почек), сдала кровь из вены аж 40 кубиков (в прошлый раз максимум 20 брали, прибавилось анализов у нас, видимо, разжилась лаборатория, что радует), дали кучу направлений еще на анализы другие. На УЗИ почек-щидовидки-молочных желез записали аж на 20-е числа октября, такая вот у нас очередь. А еще внепланово сходила на УЗИ, хоть и не собиралась, врач сказал, что коль в анамнезе ЗБ, надо обязательно сходить. Посмотрели 2 минутки буквально - КТР 35мм, срок 10+6(по М 10+4 на момент УЗИ). Все прошло достаточно быстро (8.30-13.30).

Девочки, через какой срок от первого приема вам назначили следующий? Не пойму, то ли 23 сентября, то ли 23 октября. Я бы лучше в октябре сходила, но как-то поздно (обычно месяц между приемами, а тут 1,5), а если в сентябре, то как-то рано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня не покидает чувство тревоги. Сегодня еще сон нехороший приснился, тучи с сильным ветром как будто надо мной. Начиталась сейчас что это означает... Еще же сон с четверга напятницу вещий..

Вообщем прям не знаю что творится с моей головой. Вечно какого то подвоха от судьбы жду :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро все! Я что то вообще не успеваю тут писать,всё больше читаю. :confusion:

Девочки,а у меня такая проблемка выделения тёмного цвета уже неделю,их мало прям по капельке мажет. Прописали дюфастон,свечи с папаверином,магний ...узи сделали вроде всё хорошо,отслойки нет,сердечко стучит только тонус,говорят из за него немного кровит...как долго это может продолжаться? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, я тоже уже надуваюсь по не много,бока свисают(((

a`lena, ты давай гони от себя эти плохие мысли :girl_nelzya:

Ольга.С., а у врача не узнавала как долго? надеюсь хоть постельный режим соблюдаешь?

 

Всем доброго утречка :flower: . У меня сегодня ночка была какая то странная, лобковая кость болела ,потом печень кольнуло и кишечник толкался.Может наверно там растет и двигает уже все моя лялечка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,конечно лежу ,ни чего не болит, вот только эти выделения не дают радоваться. Врач говорит что не знает как долго это может быть,у меня ещё матка двурогая,она говорит может из за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже все забыла как в прошлую Б было,только помню как булки хомячила))))

 

Да,конечно лежу ,ни чего не болит, вот только эти выделения не дают радоваться. Врач говорит что не знает как долго это может быть,у меня ещё матка двурогая,она говорит может из за этого...

а может к другому врачу сходить и послушать что скажет. Я например так и делаю если сомневаюсь .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,наверное так и сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! меня записали на узи на 22.09. Это будет 11 недель и пара дней.. Это рано?? ((

скрининг делают с 10-14 недели самое лучше в серидину этого периода т.е. с 11-12. так что у тебя как раз.мне делали в 13+3. но зато пол уже отчетливее было видно и угадали)

 

Девочки, а я все еще сбрасываю вес!Сегодня вешу 48,7кг.Так рада!!!!!!!Есть шанс не быть к родам больше 60 так что)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, у нас раз в 3 недели прием назначают

a`lena, ты чего-то мыслями всякими свою голову забиваешь? а ну-ка гони их, а то ведь мысли материальны! гладь пузик и разговаривай с лялькой, я так от плохих мыслей отвлекаюсь и на нужный лад настраиваюсь...

Ольга.С., у меня однорогая матка, но выделений никаких нет. думаю они у тебя будут, пока тонус не уйдет, так что отдыхай и пей витаминки, никаких нагрузок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, а сбрасываешь вес из-за токса или..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я тоже пока в минусе по весу))) у меня пока -1,5 кг, хочу чтоб еще около 1,5 ушло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Хорошего дня!!! :flower:

a`lena, я считаю, сны не надо их толковать по сонникам, что значит для тебя лично это? думаю, твои сомнения и страхи так отразились во сне, твоя психика таким образом отдыхает, выплескивает все, что внутрь забилось, надо поблагодарить и настроится на позитив, мы творцы своей судьбы, раз Бог дал нам малыша, значит есть и силы, которые помогут выносить и родить!!!!

Да и в период беременности может быть интоксикация и поэтому чушь сниться. У меня сны постоянно какие то странные, муж ржет, что Голливуд отдыхает. Тут пару дней назад я спасалась бегством, так как земля вдруг с Юпитером столкнулась, небо полыхало так :D думаю токсонуло мой мозг. Юпитер то далековато от Земли при всем желании))))

Изменено пользователем alenkijf
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Приехала из стационара. Там такой дубак, поэтому отпускают сразу после капельниц. Отвес сегодня 500гр. Но врачиха сказала, что мне это как слону дробина. Так приятно :cry: Вот что значит, не твой врач. Сразу гадости говорит. Бесит, что снова зеркало вставляли. Намяла мою ляльку. Поспать ребенку не дала. Еще и снова сдавать ОАМ, ОАК и биохимю. Зачем???????????? Я все это сдавала 4.09!!!!!!!! Неужели, за неделю все изменилось? У меня вен не останется совсем.

Из приятного-купила штанишки для Б. Просто черные брючки с карманом для пуза. Ну в смысле, с вставкой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  с недельками тебя! Так приятно читать твою табличку! Представила как он там бултыхается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, Я тоже сначала записалась на скрининг по сроку в 11+3. Потом почитала про нормы и поняла, что есть большая вероятность того, что КТР к этому сроку еще не будет нужных 45 мм, и я решила не рисковать и переписалась на неделю попозже, чтоб уж наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, спасибо большое!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka,

а я только в октябре начну врачей проходить...

на прием раз в 2 недели у нас стандартно надо ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...