Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девченки, если заболел ОРЗ-ОРВИ куда за больничным бежать - в ЖК или к терапевту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем! И я наконец-то во вторник встала на учет, с третьей попытки, то на УЗИ гоняли, то мазки, то просто погулять еще. Нам сегодня уже 10 неделек, жду не дождусь скриннинга, переживаю оченьb16girl_sigh.gif У нас на прием назначают раз в 2 недели)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, мне после первых анализов сказали прийти через 2 недели...а уже теперь через месяц)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё буду лежать,отдыхать!

Скажите,а когда обменную карту на руки дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, мне кажется к терапевту! алучше на дом вызови по месту жительства, чтобы не подцепить чего там в больничке!!! скажешь тем выше среднего, беременность, короче что нить такое

//Викулька//, 500 гр это ни о чем, может даже одежда или погрешность))) ой как мечтаю о штанцах специальных, нет в округе магазинов для пузиков, надо в центр ехать, а мне пока не хочется на общественном транспорте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, если заболел ОРЗ-ОРВИ куда за больничным бежать - в ЖК или к терапевту?

к терапевту
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос по всем УЗИ ставят срок на 4-5 дней больше... Как считать? По М или по УЗИ ПРАВИЛЬНЕЙ??? 5 дней это ж почти неделя, сейчас по М ровно 10 неделек)) юбилейчик первый)))) а по прошлым УЗИ 10+5 выходит... Это когда мне на скрининг??? Уже в след. пятницу можно?! В ЖК про С молчат, боюсь мрок пропустить

Изменено пользователем Regish@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., после двенадцати недель мне дали, как встала на учёт, так и получила.

 

Девочки, а у меня такой вопрос по всем УЗИ ставят срок на 4-5 дней больше... Как считать? По М или по УЗИ ПРАВИЛЬНЕЙ??? 5 дней это ж почти неделя, сейчас по М ровно 10 неделек)) юбилейчик первый)))) а по прошлым УЗИ 10+5 выходит... Это когда мне на скрининг??? Уже в след. пятницу можно?! ВиЖК про С молчат, боюсь мрок пропустить

считай по М, а вот когда пойдёшь в 12 нед на УЗИ, то сравнишь результаты первого и второго...

 

Самые важные показатели от 11 до 13 нед, на них и нужно ориентироваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, а врач что не говорит когда прийти на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МамУля:),  хорошо, спасибо тогда буду просить через 2 недельки, думаю не прогадаю)

 

flameGirl,  по срокам ничего не говорит, сказала только что обязательно в ЖК, а по срокам позже определимся.... Я просто тоже переживаю тут девочки про очереди и талоны пишут, как бы не пропустить раз обязательно в ЖК...

 

Девочки, а что платно в клиниках нельзя?? Кто где будет проходить? Кто где делал в прошлые Б? Я собиралась платно проходить, чтобы и на экран большой вывели и мужа с собой взять и фото сделать... В ЖК врядли это все светит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос по всем УЗИ ставят срок на 4-5 дней больше... Как считать? По М или по УЗИ ПРАВИЛЬНЕЙ??? 5 дней это ж почти неделя, сейчас по М ровно 10 неделек)) юбилейчик первый)))) а по прошлым УЗИ 10+5 выходит... Это когда мне на скрининг??? Уже в след. пятницу можно?! В ЖК про С молчат, боюсь мрок пропустить

пока по месячным, после скрининга точнее будет.

Всё буду лежать,отдыхать!

Скажите,а когда обменную карту на руки дают?

у нас дают после того как на учет поставят, либо в этот же прием, либо на следующий. у нас обычно в магазинах для беременных скидки с обменкой. Ну там все написано в каком магазине и сколько скидка, правда не у всех так..

Девченки, если заболел ОРЗ-ОРВИ куда за больничным бежать - в ЖК или к терапевту?

у нас это к терапевту. если придти к Г, она отправляет к терапевту все равно.

 

У нас до 30 недель ходят раз в 3-4 недели, иногда на новогодние праздники получается и через 5 недель))после 30 недель раз в 2 недели, после 36-38 недель раз в неделю. Еще после 30 недель между каждым приемом на КТГ, пиночки считать и нажимать на кнопку,когда пинает, при этом сердечко слушаешь ляли на весь кабинет, так лежат 6-7 девушек и 6-7 сердечек слышно соответственно, а пинки тоже бывает слышно будто по микрофону пальцем стук и шебуршание))-это для первородящих рассказываю, кто на КТГ никогда не бывал. А мне это так нравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

Мне после первого приема..повторный назначили через 3 недельки..за два дня сдать мочу и усе...У нас про скриниг спрашивали..сразу спросили пойдете платно или вас в очередь ставить...я сказала, что узи платно пойду ( в мед.центр с хорошей апаратурой и большим экраном и с мужем, а то у нас бесплатно мужей не пускают) а кровь по направлению бесплатно сдам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, у нас 1 скрининг обязательно в жк,остальные-где хочешь.не знаю почему так.а вообще,наверное,можно.нужно просто узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали узи скринговое сделасть с с 23 по 30 сентября в эти числа... это получаестя с 12 до 13 неделек..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в прошлую Б все УЗИ платно проходила, гиня была в восторге, что мне талоны не нужно давать...

В этот раз за счёт государства буду проходить, но перестраховываюсь и всё равно записалась на платно (запись за месяц к одному из лучших в городе узистов).

Если всё гуд в ЖК, то запись отменю, а вот если какие нибудь страхи или сомнения мне выскажут, то пойду в клинику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут про сны прочитала, и предлагаю, присматриваться только к положительным. Вот мне за месяц до полосатого теста приснилось, что я ребеночка грудью кормлю, и так четко и осознанно.

А вчера я судя по всему была в ударе, захотелось квашенных помидоров, и не придумала ничего проще, как самой заквасить, первый раз в жизни.... Теперь смотрю на них, и предвкушаю, как я сяду и их слопаю :) правда не скоро :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, 500 гр это ни о чем, может даже одежда или погрешность)))

не, у меня по домашним весам тоже отвес, только больше. я всегда натощак и без одежды дома. Я не говорю, что это прям круто- 500 грамм. Но отвес точно есть. Потому как я до первой явки еще мясо ела и хлеб. А вот потом на помидоры перешла. 100 % сбросила чуток :Crazy:

Блин. Я сейчас 1,5 часа проспала. Все таки тяжело мне дается поездка в стационар к 7-30 :) А еще у нас дождина льет. И вот то ли недосып, то ли погода, в общем голова чумная. И таблетки нельзя.

 

Екстаз, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, беременность тормозит мозговую деятельностьу меня)))) я думала, ты переживаешь, что набрала 500 гр))))

 

я еще права лева начала путать :D

купила брусники, так долго ее ждала, когда у нас будут продавать, короче лопаю, ой как ее люблюююююю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я записалась на скрининг 6 октября.

 

Eliva, Кстати, перед б мне тоже снилось, что я малыша грудью кормлю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, а у меня сегодня бздык пришла в магазин купить капроновые колготки стала на них смотрю а размер вспомнить не могу :D :D :D Так и не вспомнила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, у меня узи в этот день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Викуль а ты 20 идешь на скринговое УЗИ?...я решила 22.09 пойти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в беременный цикл снилось, что я сажусь на кресло к моей гине и рожаю маленького, она мне его подносит и говорит, говорю же сын ;)

девочки, у меня дома прикол на лапах)))) собака моя (овчарка 8 лет, 2 раза рожавшая) ведет себя как беременная, думаю в солидарность мне, как бы по биологии не должно быть, не сводили, течка давно была, но у нее аппетит как при беременности раньше был, готовила мужу рагу, так она у меня даже качерышку слопала от капусты, хотя она еще та привереда в еде, ее просто так не накормишь))) :D прикольно если у нее потом молоко появится)))

( от паразитов я ее на днях чистила, думала может от этого жор, фиг вам)))

Изменено пользователем alenkijf
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! А у меня сегодня во сне оргазм случился, я проснулась, очень перепугалась, тонус накрыл. У кого-нибудь было такое? Я даже на УЗИ записалась, посмотреть, все ли хорошо с моим солнышком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...