Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девчонки, всем привет! А у меня сегодня во сне оргазм случился, я проснулась, очень перепугалась, тонус накрыл. У кого-нибудь было такое? Я даже на УЗИ записалась, посмотреть, все ли хорошо с моим солнышком.

у меня такое часто....но тонус не возникает. Либидо повышено в это период, так как вокруг много крови крутится, чтоб лялю кормить и матку растить.

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, беременность тормозит мозговую деятельностьу меня)))) я думала, ты переживаешь, что набрала 500 гр))))

не,Ленусь,я наоборот радуюсь минусу :Crazy:

//Викулька//, Викуль а ты 20 идешь на скринговое УЗИ?...я решила 22.09 пойти))

Ой, Натусь, теперь даже и не знаю. Что-то меня эти больнички выматывают. Подумаю еще. Пока в голове каша от стационара. Снова столько всего сдать и вколоть надо. :girl_cray:

Девчонки, всем привет! А у меня сегодня во сне оргазм случился, я проснулась, очень перепугалась, тонус накрыл. У кого-нибудь было такое? Я даже на УЗИ записалась, посмотреть, все ли хорошо с моим солнышком.

Оргазм был, тонус тоже был. Сегодня сказали в очередной раз вставлять папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а как вы тонус чувствуете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, мне по узи сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне вот тоже интересно. А то постоянно про этот тонус пишут, а что это такое и с чем его едят - фиг знает)

 

Пусёнка, такого не было, но чую будет в скором времени :think1: Либидо зашкаливает, а нам половой покой прописан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот про запоры писали)) ,а на счет диареи,ни у кого не было? Я уже три раза сходила

 

Даже кушать уже боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, у меня 3 дня диареи оказались признаком беременности)))а так...пока ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тонус тоже по УЗИ определили, а так вообще по ощущениям у меня живот тянуло и поясница болела очень. Ну и чувствуется как будто живот в напряжении как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, у меня по первости было несколько раз, несварение, один раз с температурой было, врач сказала, тогда, что бывает такое, если тем. нет, все нормально по моему мнению, у меня была первый раз температура, я принимала энтеросгель, смекту, только потом следующие 2 дня уже запор был с них((( все прелести жизни :D

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  у меня нет температуры и рвоты, тошнота токса только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже диарея и температура 38 была признаком беременности- в этот день была имплантация, как потом оказалось) а так недель до 5 было что-то из серии диареи, но уже без темпер, потом само прошло, сейчас ттт нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ,успокоили меня)*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, и мне снилось! аж 3 раза перед беременным циклом - сон про грудь с молоком и младенца)))

 

Пусёнка, у меня недель в 6-7 было такое несколько раз, но вроде все норм потом)

 

ТатьянаОдесса, у меня очень начала поясница болеть, ходить даже больновато было, заподозревала неладное - на след. день не болело - но по узи - поставили гипертонус( Так что теперь я очень четко чувствую этот тонус, ещё иногда ощущается как напряжение живота.

 

Wendy, у меня тож покой половой, но, блин, хочется...муж вообще достал уже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже поясница болела, через 3 дня гипертонус поставили. Но у меня поясница и до Б иногда болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня гормоны повышены тестостерон свободный и 17 опг, считается, что с ними всегда угроза и гипертонус, а у меня в норме все, ттт. И якобы с такими гормонами вообще забеременеть-то сложно... Хорошо, что я это узнала, уже на 5 неделе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а как вы тонус чувствуете ?

Да, мне вот тоже интересно. А то постоянно про этот тонус пишут, а что это такое и с чем его едят - фиг знает)

 

Пусёнка, такого не было, но чую будет в скором времени :think1: Либидо зашкаливает, а нам половой покой прописан.

Тонус когда, чувствуешь тянущие боли в пояснице и внизу живота, как перед месячными. Или чувствуешь матку. Но вообще лучше этого и не знать)А если встретились выпить но-шпу и вставить папаверин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Ну у меня сегодня и состояньице. Тошнит, потом кушать хочется, поела еще больше тошнит. В первую беременность я вообще не знала что такое токсикоз. А сегодня все время просто мутит. Да еще и живот как то интересно себя ведет, тяжелый какой то, как бы чувстую внутренности все свои. Вот думаю тонус или растем по немножку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, у меня вот на 8 недели тоже так было ,тянуло как перед мес. Но-шпу пила , но не часто,потому что лежала много и так легче было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014,  я сегодня тоже целый день то голодная и тошнит, то поела еще больше тошнит...:( хотя пару последних дней без признаков токса были, я уж и нервничать начала, думала на узи бежать. Видно кроха решила маму успокоить ;)

 

alenkijf,  главное, чтоб у собаньки не ложная беременность была, выводить из нее тяжело, гормоны колоть нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы только рада была абы меня уже этот токс покинул....сколько уже мучать можно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, надеюсь дальше аппетита у моей собачатины не дойдет, муж сказал, что она возможно просто готовится к зиме :) от соленого помидора отказалась вчера, хоть усиленно просила, значит не так все плохо ;)

 

Всем доброе утро, пусть тонус уходит прочь, всем хорошего самочувствия и позитивааа :flower: !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Ну у меня сегодня и состояньице. Тошнит, потом кушать хочется, поела еще больше тошнит. В первую беременность я вообще не знала что такое токсикоз. А сегодня все время просто мутит. Да еще и живот как то интересно себя ведет, тяжелый какой то, как бы чувстую внутренности все свои. Вот думаю тонус или растем по немножку?

тяжесть в животе...может кишечник встал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я до 8 недель не могла определить кишечник это или матка, на приеме у гини, она сразу определяла, говорила матка спокойная, это боли от кишков. Сейчас, я уже понимаю, что это тянут кишки. а это матка, видно маточка потихонечку из под кишков отодвигается и поднимается. Ну или диета и ферменты помогли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я до 8 недель не могла определить кишечник это или матка, на приеме у гини, она сразу определяла, говорила матка спокойная, это боли от кишков. Сейчас, я уже понимаю, что это тянут кишки. а это матка, видно маточка потихонечку из под кишков отодвигается и поднимается. Ну или диета и ферменты помогли)))

я тоже в ту Б когда на кресле лежала, гиня давила на матку чтоб срок определить и так больно было. Это кишечник болел. Тоже научилась различать когда матка, а когда с кишечником проблемы. Причем в период Б особенно в первом триместре не удивительно, что кишки болят. На них же действуют гормоны расслабляюще и они пашут хуже, поэтому очень серьезно нужно к питанию подходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ну вот сегодня уже все хорошо, ничего не тянет, ттт. Уже и тортика кусочек на завтрак скушала. Всем хорошего самочувствия! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...