Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, я перенесла кишечную, теперь не могу восстановить кишечник, именно он болит. Сижу на бифидуме, бифиформе, диета, а все равно тяжесть, запор...Чем еще справиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

..Нюшечка.., я делала кефир на бактериях, авителя, в аптеке можно купить, а еще пью добавку (ферменты), если интересно какую могу написать в личку, чтобы рекламу не делать)) а так мне Г сказала, если добавки не воспринимаешь, то есть вроде мезим форте или что-то подобное для беременных можно который, надо в аптеке спросить, но я выбрала добавку, мне стало намного легче через неделю, теперь хоть ем)

 

домашний кефир не сравнить с покупным бифидоксом, но надо повозится сначала)

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014,у меня один в один. В первую Б не ощущала никакого дискомфорта. А сейчас 11 недель и все еще тошнит, и от голода, и от еды, и от запахов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лежу в больничке, на сохранении. Кровить пере тало еще вчера, но сказали лучше полежать. Колят папаверин и все. Прописали еще витамин Е и настойку пустырника.

Всем отличного самочувствия!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, Желаю вам скорейшей выписки и отличного самочувствия Вам и малышу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce,  а настойку разве можно? Там же спирт! Читала что только после выпаривания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, отдыхай и отлеживайся,главное что все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, Скорее поправляйтесь! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! :))

 

Сегодня ровно 9 ак.недель и наконец-то я сходила на УЗи. КТР 23 мм, сердцебиение 170 ударов в минуту, сказали, что с десятой недели будет уменьшаться до 140 уд/мин. Я видела малыша! Голову, пузико, ручки и ножки. Но мне поставили угрозу, форма плодного яйца в виде матрешки, небольшая гематома. Зев закрыт, шейка длинная, но все-таки угроза. Буду папаверин выставлять, магне б6 принимать, валерьянку..

 

Всем здоровья!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, а в форме матрешки это почему угроза? У меня просто по узи продолговатая луна такая как будто молодой месяц перевёрнутый выпуклой стороной вниз и врач ничего не сказала про форму. Хотя меня это забеспокоило когда я смотрела на фотку узи. В нете искала - и написано если не из-за тонуса, то не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежуля,  спасибо, успокоили!!! Верю, что все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :))

 

Сегодня ровно 9 ак.недель и наконец-то я сходила на УЗи. КТР 23 мм, сердцебиение 170 ударов в минуту, сказали, что с десятой недели будет уменьшаться до 140 уд/мин. Я видела малыша! Голову, пузико, ручки и ножки. Но мне поставили угрозу, форма плодного яйца в виде матрешки, небольшая гематома. Зев закрыт, шейка длинная, но все-таки угроза. Буду папаверин выставлять, магне б6 принимать, валерьянку..

 

Всем здоровья! :)

у меня тоже была гематома. прошла. Не носи тяжести, старайся дочку не поднимать.Побольше находиться в горизонтальном положении. Половой и физический покой.

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем:)

Про настойку тоже сомневаюсь, даже написано противопоказания что нельзя. Но я вчера на ночь только выпила. Наверное больше не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, а срок какой поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, срок поставили 7+5

 

А вообще был цирк!!! Заходим мы значит на УЗИ, а узист мужчина, говорит ниже пояса раздевайтесь полностью, ложитесь на спину и сгибайте ноги в коленях (узи трансвагинальное).....Девочки, это надо было видеть дикие глаза моего мужа :shok9: :shok9: .

Мы потом когда оттуда вышли, муж мне говорит - а я всегда думал что узи это узи, а что было сейчас я даже и не знаю как это называется :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello:

Девочка,а вы когда мужа на узи берёте спрашиваете узиста можно ли? А то я тоже хочу своего взять,но боюсь не пустят :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., у нас в платных впускают мужей точно, вот только не знаю, на все узи или только вызывают потом под конец, может зависит от клиники :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем в третьем триместре и сына брали с собой, всей семьёй на такую важную встречу пришли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если платно то не имеют право отказать))) Вы платите кого хотите того и приводите....а вот в ЖК могут и носом покрутить еще и все настроение испортить....они это умеют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а у вас в жк есть бесплатные УЗИ????? первый раз слышу . У нас все за деньги ( на учёт встать , кровь, моча , УЗИ , ещё за приём нужно дать (((( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, оно то есть но туда лучше не ходить)) базовые анализы тоже бесплатные, я платила лишь за гепатиты

 

Официально бесплатно но врач может и сказать с вас столько то....один повозмущается а второй спокойно деньги достанет...вот я бак посев сдавала вообще он бесплатный а с меня 50 грн сдерли))

 

Узи у нас не в ЖК а в районной поликлинике))) но направление дает Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот про УЗИ у меня вопрос. Я уже 3 раза делала в 7, 8 и 9 неделек) первый раз сама два раза по показаниям. Мне в ЖК сказали что скрининг только у них обязательно делать((( а я хотела платно делать с мужем, чтобы и посмотрели все тщательно и фото сделали...

 

Вот думаю в ЖК только недели через 2-3, может сделать платно и для успокоения и мужа взять с собой, и ждать так долго не придется а то волнуюсь за малыша. Только вот муж говорит что вредно для малыша столько УЗИ... До 13 недель аж 5 раз получится... Как вы думаете? Стоит делать еще и платно или все-таки дождаться скр-га в ЖК и все? Кто сколько раз уже на УЗИ был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала в теме узи и тут еще разок.

Только с узи, в пятницу была кровавая мазня, до сих пор выходит. Детеныша посмотрели, все сказали хорошо ктр 43мм, сб +, крутился вертелся, сказал плацента низко из-за этогои кровило, ну и из-за беготни видимо еще. На неделю дали больничный. На работе ничего не знают, думаю что сказать, больничный от гинеколога будет, да еще и дел много сейчас на работе- приедется по почте и телефону дела делать. Сказать просто что по женски проблемы? Не будут выпытывать что именно ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, у меня так вышло, что в прошлую беременность получилось 11 УЗИ! в начале раз 5 до 12 недель включительно, была угроза, 2 раза лежала на сохранении, и потом 6 раз, последнее в 36 недель)

Кстати, уже на данный момент 3 раза сделала. Первый раз чтобы исключить внематочную, т к мазало, второй раз послушать сердечко, еле увидели и услышали и третий раз чтобы убедиться, что развивается, по рекомендации врача.

Изменено пользователем julka-11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...