Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lesya //ждем тебя малыш//, трусы с аистами?? :hohot: Так может это волшебник был? :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне за неделю с небольшим до того как увидела тест приснился тест с двумя полосочками,

а когда мы приехали моей маме потихоньку рассказать, она сказала а я давно знала, ей приснился сон что она беременная с огромным животом, и она почувствовала что я должна к ней прийти с новостями))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волшебник в трусах с аистами :Dмило)))

У меня сегодня М дожны были начаться, очень боялась, но сейчас тихо как в танке, из ощущений грудь стала больше, ооочень редко подташнивает от некоторых запахов... В животике тихо))) Муж тоже постоянно паникует не болит ли животик)

Снов у меня не было, примет никаких тоже, только вот одно сопадение: у нас друг семьи в Чехии, в прошлый раз он в зимой приезжал я заБ в этом же цикле, но неудачная была. И в этот раз он приехал в июне, яв июле узнаю что Б :D у меня даже муж ржет, что он наш личный аист :) правда совпадения подозрительные говорит :hohot:

Изменено пользователем Regish@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, на счет подозрительного совпадения и я подумала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  да у меня тоже все признаки- это натяжка какая- то. Пытаюсь хоть что- то выискать:) но самая здоровая беременность- это когда ничего не беспокоит:) этим и успокаиваю себя:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, :hohot: совпадение и ничего больше :girl_nea:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и

смешно то смешно..меня все подмывала спросить...он приманивает..или сам в роле аиста выступает... :Crazy: Но я постеснялась..

 

Regish@, :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: Аист, Аист..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, может оно и к лучшему, что самочувствие хорошие... Но мы же женщины народ такой, болит-плохо, не болит-еще хуже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Это точно...и главное настраивать...что девочки у всех нас все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня опять хгч сдала... Если все хорошо, то спокойно жду узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, может оно и к лучшему, что самочувствие хорошие... Но мы же женщины народ такой, болит-плохо, не болит-еще хуже)))

Вот-вот, это точно, я тоже постоянно жду когда же токсикоз начнется или грудь болеть начнет)))) Хочется все время чувствовать присутствие масика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, Меняй уже линеечку))) Аист прилетел))

 

Собственно вопрос по линеечке..Она сама будет обновляться или ее постоянно обновлять нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, один раз ее ставишь и она сама считать будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valtery, :reverans: ого..я думала я тут одна у меня тоже доче 11 лет уже.. :)

 

Девочки что-то с линеечками у меня беда..вобще не ставились..только ссылки выдает.. :(

Изменено пользователем lesya //ждем тебя малыш//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по поводу возраста старшего тоже долго думали, видимо слишком долго - что сыну уже 15 лет исполнилось в мае.

Теперь я думаю как ему это сказать....

 

Порой правда сегодня особенно болит живот и тянет и ноет...

 

Пойду поищу где тут линеечки хранятся.... пока не нашла :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось линеечку поменять... :)

Valtery, Не наша узнает будет прыгать до потолка!!! Просит с 5 лет...все откладывали сначало, а потом 5 лет просто не получалось..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)) А вот у меня никаких признаков.. вообще.. я уже иной раз и сомневаюсь что Б.. :sorry:

 

с узи решили на семейном совете повременить. Вот скажите мне,девочки,а на сроке 6-7 недель ведь вагинальным датчиком делают? а-то с супругом не хотелось бы,а вот СБ он послушать хочет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет 5-7 назад спрашивала у сына хочет он братика или сестренку - отвел был - заведите себе собаку :D теперь и собака есть и все остальное, осталось сыночке преподнести новость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mor I I ta, этож хорошо..скорочто нибудь появится... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько помню вагинальным делают на совсем раних сроках.... в прошлые роды на 6 неделе делали мне обычное УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valtery, Пусть сыночек воспримет адекватно!!! может будет маленькая сестренка.в которой потом сам души не чаять будет.. :love:

 

mor I I ta, я даже не знаю..так давно было..и что то и узи тогда рано не делала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, Valtery, у меня с братишкой тоже разница большая - 11 лет, но я ему была очень рада! И для родителей это очень "нужный" ребенок))) вот я сейчас замужем, своя семья, ездить к родителям получается нечасто, как хорошо, что братишка есть! С ним родители сами моложе кажутся, и не скучно им, а то остались бы вдвоем) Так что я считаю, что это очень хорошо когда младший в семье ребенок рождается когда женщине за 30! И я уверенна, что старшие ваши будут рады, у них самостоятельности больше появиться ( ну у меня так было) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лет 5-7 назад спрашивала у сына хочет он братика или сестренку - отвел был - заведите себе собаку :D теперь и собака есть и все остальное, осталось сыночке преподнести новость.

у меня сын просил тоже лет в 5,потом как-то не особо на это рагировал.. а тут приезжала знакомая с двухлетней дочерью,так он так с ней(девочкой) возился,мы(взрослые)аж разговоры прекратили,как это было волшебно)) ну и мы с супругом сразу поняли,что мальчик наш созрел для братика/сестрёнки)) и Бог видать тоже это увидел,что после стольких лет даровал нам это чудо))

 

mor I I ta, этож хорошо..скорочто нибудь появится... ;)

честно говоря не дай Бог)))!!! жду только животик и шевелюшки.. токс пусть проходит мимо :D Изменено пользователем mor I I ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mor I I ta,Ну я и имела в виду сначало животик, а потом шевелюшки!!!! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...