Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет. Отметилась в темке узи . Девочки, скажите кто знает, серцедиение 180 уд/мин не многовато? может чегото не хватает крохе?

врач сказал все хорошо. в инете почитала, пишут что для срока 8-9недель это нормально.

 

Девочкиии, а когда пуз полезет уже?? Мне как доказательство самой себе нужно, что я б... :durdom::D

я сама жду не дождусь :)) по первой беременности помню не раньше 15 недель стал появляться, хотя брючки не сходились чуть ли не с полосатого теста :))

но уверяю -не торопи события, успеешь еще с пузом походить. я помню мне 38 неделе очень толсто было. очень родить хотелось поскорее:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lorapuz, а что совсем ничего нету? и брючки так же застегиваются? Может см замерять?

a_sho_takoe,

Если бесплатно,значит бесплатно потому что у людей полис есть.

Ну вот у меня знакомая есть она даже и с полисом дает денег,мол лучше осмотрят. А я нет , у меня было дело с детским хирургом , не осмотрев ребенка написал здоров. Потому что не дала без очереди мужланам к нему по блату видно,пройти. Написал он потом объяснительную и ребенка осматривал тщательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяшки! У кого недельки с недельками! Сидеть всем до срока!

Я сегодня записалась на скрининг-узи...на 24 сентября.. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, привет, это совсем скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, с недельками у кого неделечки сегодня)

Меня тоже изжога периодически мучает, спасаюсь ренни.

Lorapuz, а незаметен у тебя? я фоткать начала то даже по фото видно что ростет) да и брюки уже пришлось сменить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, красивая расцветка, а ты его заказывала или была возможность померить? Я бы тоже такой взяла.

Я в магазине купила. Но присмотрела в группе в контакте. В этом магазине вещи российские, поэтому размер в размер идут.

//Викулька//, с Покупочками, курточка просто обалденная ,легкая и удобная. :)

Спасибо большое! :flower: Сейчас глянула, в живую мне куртка даже больше нравится. Как-то там сочнее цвета :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, у нас полисі это добровольное явление...так что они мало у кого есть...так как это дорогое удовольствие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а где такие красивые пуховички продаются?

Я купила в Аве мама его. Просто случайно увидела рекламу магазина. А он прям рядом с консультацией. И цены нормальные. Потому как расположен не в крупном торговом центре, а в цокольном этаже дома. :Crazy:

Ну что у кого-то токс прошел ?

У меня нет. Мутит по утрам. Не знаю, помогут ли мне уколы, которые ставят. Мне кажется, что и без них мне уже легче становиться :)

 

Кстати, про слингокуртки. Я почему не стала покупать, хоть и выбор больше. Если рожать в апреле, да еще и КС, думаю, на улицу я уже буду выходить не в пуховике :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после гормонов свой большой, поэтому визуально кажется тоже самое. Хотя я сама над лобком чувствую комок, которого раньше не было и трусы и брюки давят.

Просто когда у родивших подружек спрашиваю, все говорят, что я выдумываю и ничего заметно быть не может ещё...

Давайте темку с фотками пуз откроем что ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я вот тоже передумала слингокуртку брать.посмотрю,если мы подружимся со слингом,тогда к осени-зиме куплю просто слинговставк к обычной куртке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, тоже верно. Просто я знаю, что она мне сейчас точно не понадобиться. Вот и решила сэкономить немного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что у кого-то токс прошел ?

А у меня нет токса. Наверное это наследственное. У мамы при 2 беременностях не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, Я в сибири живу, г. Нижневартовск. Район приравненный к крайнему северу))))Так что морозы у нас норм до -40)Ребенок мой в слинге в куртке сидел до 8 мес зимой, так как родился в начале июня, но он у меня маленький и не тяжелый)Гуляла недалеко от дома и на лед не ступала. А вообще удобно в поликлинику ездить и на самолет мне очень пригодилась, так как летели одни, а сумку кроме ребенка тоже тащить надо в салон(подгузы там запас, еда ему)

 

lileekk, расскажи пожалуйста у тебя со слингом сразу все получилось? А то у меня подруга сначала так им загорелась, купила, на мастер-классы по слингоношению ходила, но так и не пользовалась им, не пошло.

в первый раз не понравилось ему, слинг у нас такой

Ссылки скрыты.

это эрго рюкзак. А потом отлично себя вел.

 

flameGirl, На меня многие женщины смотрели с удивлением, когда я с ребенком стояла))Но мне показалось очень удобно, тк руки свободны)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, Настоящий беременный пуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, ага..в следущую среду...переживаю уже немного..

 

врединКа1982, :D блин прям мой будто сфотали... :Crazy: это у нас кишочки..калобродят..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  Классный животик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет токса. Наверное это наследственное. У мамы при 2 беременностях не было.

я тоже надеялась, что пронесет. У мамы тоже токса не было. Но нет. Не пронесло :Crazy:

врединКа1982, такой классненький пузик! ТТТ на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, мои джинсы и брюки не сходятся на мне..спортивки еще более менее можно носить..я прикупила джинсики для Б..теперь тааак комфортно.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, я тоже уже в беременных джинсах хожу

 

и с грудью засада.....я когда ночью с боку на бок переворачиваюсь, титьки за мной не успевают))))))))я постоянно просыпаюсь оттого что мне больно.... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, 14-16 НЕДЕЛЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ясно ,спасибо .У нас и такого нет (((

 

*kreVetka*, я как будто не в Украине живу ,в ЖК полностью всё платно ,в поликлинике тоже всё за деньги ,а устроить шкандаль как то неудобно (по крайней мере пока ,дальше видно будет )

Да, странно что у вас за все деньги дерут в поликлиннике. У нас самая обычная ЖК, полиса никакого у меня нет, на учет туда встала по прописке, анализы уже все сдала, ни копейки не просили, только шприцы свои надо приносить, УЗИ тоже назначают все время бесплатно, только я отказываюсь, хожу сама на современное в платную клинику. Видимо от заведующей все зависит, где что и сколько дерут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ЖК еще пачку бумаги попросят принести для записок, ручки или на все это в материальном эквиваленте. А чтоб стать на учет не по прописке 450 грн. врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ну, да, у вас явно холоднее, у меня еще был старший, с ним не постоишь на одном месте, мы за час прогулки 3-4 площадки обходили, я за ним как сайгак скакала.

Вот и у меня был второй слингорюкзак, я им уже после 5 мес начала пользоваться, а с 1 мес. я пользовалась шарфом, мне было очень удобно, хотя, вначале я думала, что не смогу. Да, и в аэропорту, тоже спасало.

вот мы в 1,5 мес.

Ссылки скрыты.

и в 5 мес.

врединКа1982, вот и у меня к вечеру бывает такой) Но только, как бы не хотелось, это еще не малыш, действительно рано для него.

У меня тоже беременные джинсы, мне в них удобнее, но у меня видно, что там еще складочка есть, как "спасательный круг"). Наверное из-за этого спасательного круга, через месяц живот будет ого-го какой, Б+жирок, сразу заметно будет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, такой хорошенький беременный пузик!

не переживай, может просто особенность индивидуальная такая, внутренние органы расположены так..

главное ж что растёт! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,во-во! и у меня такой же пуз, но по вечерам еще больше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...