Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ginger, да я конечно понимаю что это не малыш, это кишки поднялись вверх скорее всего, но вот я постоянно с таким животом, как на пятом месяце

 

У меня с первой беременностью к 8ми неделям уже ничего не налазило и не застегивалось, но такого не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДубНик, я тоже в вашей компании большепузов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, Ну надо же куда-то деваться кишкам, раз их там подвигают, плюс газы еще наверное. Я помню в первую Б, так ждала, когда у меня вырастит животик, а его стало видно только к 17 нед. Какая бы я была счастливая тогда, если бы у меня так быстро он рос) Наслаждайся!!!

 

oj-jo, Значит нам надо создать тему для фото большепузов и минипузов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пуз типа такого был, но сейчас дня два смотрю поуменьшился. Может газы перестали гулять, вроде не дует уже так сильно) тошнота пока есть, но не постоянная уже, ближе к вечеру начинается сильная. Иногда по утрам рвет, но это редко. Ну и спать так сильно не хочется, как в первые недели (это же ужас просто был). Через неделю первое скрининговое узи, жду не дождусь. Сына в последнее время часто на руках таскала, Переживаю немного из за этого. А так ничего не болит, не тянет ТТТ. Иногда только чувствуется, что внутри там растягивается и растет(надеюсь что это так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, сложно его завязывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982 у меня примерно такой же пуз, тоже вторая Б ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, нет, главное понять принцип, я с куклой училась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я завтра на скриннинг иду, пожелайте удачи, переживаю очень. Последнее УЗИ было больше месяца назад.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, ого :( . Я тоже не по прописке буду ,посмотрим ,что скажут . Прошлую Б тоже не по прописке ,так заплатила 100 грн ,но это была другая ЖК .

 

Triss, Удачи @@@ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, удачиии! все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, удачи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, тоже надеюсь, что все хорошо будет

пойдем с папой, он очень хочет увидеть детку :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра вечером УЗИ. Но я уже сегодня начинаю немножко переживать. Еще муж уехал в командировку. Настроения совсем нет, расстроилась из-за этого еще вчера, а голова болит сегодня целый день. Работать не хочется. Как себя взять в руки...

 

Такая стала плаксивая сейчас. Чуть что и слезы капают сами. Потом опухшая хожу, да и понимаю что деточке все это не на пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, Все будет хорошо...аппарат уже будет отличный а врач опытный и все увидит все покажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, Я так на это надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, тоже надеюсь, что все хорошо будет

пойдем с папой, он очень хочет увидеть детку :)

А мой не хочет на узи со мной идти, говорит ты мне фотку покажи и все, потом на годового посмотрю. Я обижаюсь, ну как так? Неужели не любопытно.

 

 

Девочки у вас уже животы пошли? У меня только вечером после ужина от газиков кишки выпячиваются, утром вообще плоская, но я и в свой вес пока не вернулась, 44 всего, надо 2 кг наесть за сентябрь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, 44кг)))))))))) у меня доча в 11 лет уже 40 весит при росте 152 :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утром обычный живот, а вот к вечеру 5й месяц :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик снизу как бы вылазит а над пупком закруглятся)) но пока никто ничего не говорит...молчат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, @@@@@@@@ тебе на завтра! Я в среду в следующую иду..будет 12+2, а была в 8 недель последний раз. Тоже немного переживаю..

 

Svetlanka2014, @@@@@ тебе тоже! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, это жирок -кружок вокруг пупка, плюс кишки рыхленькие стали...у меня примерно так же((а до Б выглядел плоским...но матка 100% еще не вылезла из под лобковой кости...после 12 недель ощущается, что на 1 см вылезла, а вот потом резкий рост, к 16 уже между лобком и пупком, а к 20 до пупка дно матки поднимается!!Скоро уже совсем!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, успокойте меня-маньячку. Сдаю ХГЧ раз в неделю, рос просто великолепно, но скачкообразно. Так вот, меня смущает, что на 6+5 ХГЧ был 80 тыс, а сегодня 7+5 (через неделю) ХГЧ 85 тыс. Т.е. вырос всего на 5 тыс., это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...