Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Пусёнка,  после 6000 хгч удваивается более чем через 96 часов ..

что тебе калькулятор хгч пишет?

вообще уже на таком сроке хгч не показатель ..

 

эх.. никто мне про чсс ничего не ответил.. видимо никто не в курсе:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

a`lena,  В моей програмке в телефоне пишется норма чсс в 8 недель до 190, средний показатель 175. А в 9 недель норма до 180. Так что я думаю, что все в порядке, да и врач ведь ничего плохого не сказал. Просто наши детки уже индивидуальны, хотя еще такие маленькие. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger,  выглядит шикарно, я вот сама на на шарфы засматриваюсь, даже когда-то с куклой пробовала завязывать. Но вот то, что у подруги именно с шарфом не сложилось меня тормозит. Но мне кажется если наловчиться, это очень удобно, буду дальше мониторить, может все-таки решусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, спасибо!!!

да, как раз успокаивает то что ничего плохого не сказал

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  ты же вродь сама ответила что посиотрела в инете и что это норма))) вот все с тобой мысленно и согласились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ну может..но мнение со стороны всегда нужно :) так спокойнее вдвойне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  тогда у тебя все чудесненько))) не переживай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я в больничке, с угрозой. Утром пошла в туалет, увидела розовые выделения на бумаге. Вызвала скорую, оформили в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, ой как плохо..:( Держись дорогая, пусть все будет хорошо и вас поскорее выпишут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, мне на узи сказали сб на таком сроке норма 180.

 

Eliva, у меня был слинг с кольцами- такой проще надевать. Но девочки правильно пишут, если мы в апреле родим- ходить с ним недолго- до осени. Я рожала в марте, первые пару мес. боялась носить в слинге, ходила летом на прогулке и дома, н-р, суп варить удобно. А осенью уже на осеннюю одежду одевать неудобно, да и лялька потяжелела как-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я в больничке, с угрозой. Утром пошла в туалет, увидела розовые выделения на бумаге. Вызвала скорую, оформили в больничку.

слушайся врачей, лежи. Пусть сохранят.Все хорошо будет!

 

ДубНик, я наоборот не могла в стинге с кольцами носить...пару раз пыталась, но ребенок у меня слишком подвижный был-тонус мышц и пытался выпрыгнуть оттуда-ужасно неудобно было ему и соответственно мне тоже(((К 5 мес тонус прошел и мы спокойно сели в слинг эрго рюкзак) Но и тут зависит от ребенка-некоторые в полгода 10 кило, некоторые и в год 10 набрать не могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, @@@@@@@@@ чтоб все было хорошо!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, да, согласно, тут приноровиться надо и по ребенку смотреть, конечно. Я тот слинг продала, в этот раз не буду покупать, хочу эрго-рюкзак, я так понимаю его подольше можно носить?

 

Девочки, у кого-нибудь может тоже такое: ложусь спать рано в 22ч., наверное из-за этого просыпаюсь посреди ночи и долго не заснуть, засыпаю под утро. Естественно, разбитая утром. И так почти каждую ночь. Может все-таки стараться ложиться позднее? раньше никогда так рано не усыпала, ложилась не ранее 12 ночи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, у меня такое, если я спать лягу раньше 24-00, то всё, считай ночь на смарку, проснусь часа в 2 и все на этом, часов до 5 лежу пока усну, а в 6 уже вставать.

Сейчас стала ложиться в 12- час ночи, и все нормуль, хотя иногда бывает и двух не сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, я ложусь так же, просыпаюсь в 7 утра,но тоже сплю не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu,  не переживай, в больничке лучше будет и режим и уход и под наблюдением! Удачи вам с малышом все хорошо будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, Так меня рубит уже к 10 вечера, я с дочей книжку читаю и сама кажется раньше нее усыпаю))) Значит надо вставать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, а я ложусь до 22:00 и просыпаюсь в 6:30 по будильнику и еще бы спала :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, эрго-рюкзак не с рождения просто, он сидячий, раньше 4,5 мес нельзя. Ближе к 6 мес возможно частое использование, а вначале недолго. до 27 кило выдерживает, он надолго, настолько насколько сможете малого таскать)

Ложусь спать в час ночи засыпаю тяжело. просыпаюсь в 9 -сын будит и до 10 не могу подняться с постели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Региша поздравляю)))) А спазмировал у тебя кишечник)))

Изменено пользователем a_sho_takoe
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  спасибочки))я уже поняла теперь, только зря напугали меня.

 

Не могу фото загрузить( девочки подскажите как вы загружаете?

Изменено пользователем Regish@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@, я через радикал.ру...грузишь картинку а потом вставляешь код "картинка в тексте" или "превью по клику"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ложусь последнее время в 22:00 и просыпаюсь без будильника около 7. Неделю назад мужа в другую комнату отселила т.к. Храпит ужасно, я пока уговорю его перевернуться весь сон проходит. :) а еще у меня одышка появилась, даже на ходу по телефону трудно говорить, сбивается дыхание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, у меня так тоже было...уже слава Богу прошло...а то по ступенькам как пенсионерка подымалась и задыхалась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...