Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девушки, у меня иногда по утрам маленькие (с трудом заметные) прожилки крови в слизи. Это нормально? В четверг пойду к врачу.

 

забыла написать, у меня ничего не болит и не тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eliva, ну лучше иметь не один шарф, т.к. для новичка это не быстро, можно май-слинг, потом рюкзак. не покупай сразу, попроси попробовать.

knopochka_bu, пусть все будет хорошо @@@@@@, поправляйся

ДубНик, а я наоборот, сплю как убитая, если бы еще не младший, вообще бы не просыпалась. Обычно я ложилась с 12 до 2, а сейчас уже и в 11 готова спать. Может тебе валерьянку или пустырник попить.

Regish@, Ух ты, как здорово. Хороший малыш, видишь, так бы ждала скрининг, нервничала, а так раз и все... хорошо!

Mariel_S, ну, да, это точно к к врачу нужно, у всех по разному все бывает. Покой, наверное лишним не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, в течение дня у меня выделений нет, а кровяные прожилки раз в неделю случаются. Посмотрим, что скажет врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну не могу я вас покинуть:) переживаю за всех :)

 

Тем, кто плохо спит советую еще одну подушку кинуть в кровать или купить подушку для кормления. Меня спасала, т.к. я начинала плохо спать, если что-то где-то тянуло. А с этой подушкой классно, обнимешь ее, ногами обхватишь и сопишь до утра:) Я до сих пор с ней сплю, привыкла :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, мы тебя ждем обратно.... :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, но ты и к нам заглядывай)) Мы тебя ждем все равно )) Удачи тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все обязательно сложится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек вторнка поздравляю с +1. Предложение к модератору нашей группы: на главной странице группы сделать список девочек, кто в какой день отмечает недельки, чтобы поздравлять лично. Так веселее и приятнее жить)

 

Про слинги, куртки: как я писала ранее, у меня 3 слингокуртки плащ-осень-зима, супер-довольна. Слингом никогда не пользовалась, с 3 месяцев носили эргорюкзак Мандука, там есть вставка для совсем маленьких (естественно, надолго не выходили, хотя ребенок в нем очень хорошо прижат к телу мамы и не сидит на попе, чего совсем маленьким нельзя, конечно же). Подумываю прикупить слинг на кольцах бу-шный для дома, чтобы освободить себе руки на первое время. Конечно же, он с курткой не носится, да и родим мы в апреле, на улицу на постоянной основе пойдем в мае, а там уже тепло, хорошо, и куртка не нужна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я регулярно заглядываю. Слежу за вами, переживаю :malicious::hohot: опыта набираюсь, а то мои познания заканчиваются на первом триместре :)

Изменено пользователем Lovely_girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Всё обязательно БУДЕТ!!!

Я тоже заглядываю постоянно к декабрятам, где мне не сложилось остаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, ой, точно, про подушку, у меня была такая, там внутри полиэстероловые шарики, так они как-то смялись и теперь вместо большого рогалика, небольшой комок, вроде где-то видела эти шарики можно отдельно купить.

 

Ginger, так с вечера то я хорошо усыпаю, я посреди ночи просыпаюсь и не уснуть, ночью пустырник пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Все будет хорошо, обязательно.

ДубНик, Да, наверное лучше на ночь пить, чтобы не просыпаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  я сплю с такой подушкой уже лет 8, досталась от сестры, та кормила на ней сына, сейчас это уже не подушка, а сморщенная тряпочка, вся примялась :) теперь есть повод купить новую ;)

Сегодня была на узи, ттт все нормально, мы отставали в размерах, сейчас стали догонять, слава Богу :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  да по ступенькам я тож ползаю, а раньше летала, блин не привыкну я пока никак к новому образу жизни.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, сейчас тему создам, отпишется кто желает за неделю, создам табличку...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да,тоже уже достала такую подушку)у меня,правда,без шариков,просто мягкая,но цела-невредима еще)))под одеялом мне с ней ворочаться,правда,не очень удобно,поэтому по одной стороне подушка,а по другой муж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот и я со скриннинга - по УЗИ все отлично, только результаты крови заберу завтра. Сделали мне обычное УЗИ, а потом на 3Д показали деточку, она спала, так мило ручки сложила на груди ))))) Надеюсь, по крови тоже вопросов не будет, можно теперь и ЖК идти сдаваться )))

 

девочки, ну не могу я вас покинуть :) переживаю за всех :)

 

Тем, кто плохо спит советую еще одну подушку кинуть в кровать или купить подушку для кормления. Меня спасала, т.к. я начинала плохо спать, если что-то где-то тянуло. А с этой подушкой классно, обнимешь ее, ногами обхватишь и сопишь до утра :) Я до сих пор с ней сплю, привыкла :)

А я все никак не понимаю, как с ней спать :think1: а живот куда? сверху на подушку?
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, Хорошо, что всё хорошо на узи!)

Подушка становится очень актуальна, когда живот больше, спать на спине нельзя, а с ее помощью как бы заваливаешься напол-оборота наспину-набок)) и еще ногу закинуть можно, как бы обнять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss,  поздравляю с хорошими результатами :) представляю, как было волнительно!

У меня пока живот плоский, но думаю, когда появится он будет проваливаться в эту подушку, она же подстраивается под изгибы тела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, давай в майчат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,

девочки, ну не могу я вас покинуть :) переживаю за всех :)

я тоже за тебя переживаю, все время вспоминаю и захожу к тебе на страничку узнать как дела. Ты молодец! Да, и возвращайся поскорее :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss,  Поздравляю! Выкладывай параметры в темку узи. Я ее скоро до дыр зачитаю :) так приятно узнавать о приятных новостях, это помогает скоротать время до своего скрининга ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня бесоница начинается, через неделю скрининг..переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня есть беременная подушка. она незаменима всю беременность, когда вырастает живот равновесие на боку, когда лежишь меняется, на спине и животе спать нельзя, и вот удобно когда и со спины обнимает эта подушка и спереди и между ног.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...