Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки спасайте, что можно от простуды, вернее инфекция у нас, болеют все подряд, вот и меня участь настигла, горло першит, в носу свербит

 

Lovely_girl, Мы за тебя будем держать кулочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//, Привет! Я тоже экошка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//, привет)) :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! давно не заглядывала, т.к. увезли меня меня 6-го в больничку и вечером случился выкидыш(( плохо было, грустно, злость была. потом подумала, что хорошо, что хоть выкидыш, а не чистка, но на узи выявили остатки плодного яйца и в пт еще и почистили(((( но я и в этом нашла свои плюсы - отвезли то, что осталось на хромосомный анализ.

в общем я стараюсь не унывать, хотя получается паршиво у меня. Доктор в больнице назначила план действий, но все это уже в начале следующего цикла. есть время передохнуть, отдышаться, прийти в себя, найти генетика и спеца по невынаиванию и снова в бой.

Девочки, я желаю вам, чтобы вы все родили в срок ваших здоровеньких малышей. всех целую-обнимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//, Так мы ещё с тобой и соседки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасайте, что можно от простуды, вернее инфекция у нас, болеют все подряд, вот и меня участь настигла, горло першит, в носу свербит

 

Lovely_girl, Мы за тебя будем держать кулочки

может гриппферон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marysya, очень жаль, крепись! и не унывай! присоединяйся с настроем к Lovely_girl к августятам-сентябрятам)))

Изменено пользователем ДубНик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Неведимочка :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: держись пожалуйста...и возвращайся по скорее в наши ряды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, a_sho_takoe, спасибо, девочки! Обязательно присоединюсь к Lovely_girl и тогда-то уж мы из группки раньше времени не уйдем ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya> , Всё обязательно будет хорошо! Я пережила 2 потери, это нелегко... Не теряй веру и иди к своей цели!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  держись, твой малыш обязательно вернется! Приходи в себя побыстрее и в бой! Все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, Eliva, большущее спасибо, девчонки! я стараюсь держать хвост пистолетом) ибо унывать и жалеть себя - это диструктивно, надо действовать!

Lorapuz, я тоже второй раз малыша теряю((( это ужасно.. скажи, пожалуйста, ты какие-нибудь анализы сдавала? хочу с максимально полной картиной прийти к доктору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Lorapuz, спасибо, что ответили,записалась к эндокринологу на 24-е. надеюсь, назначат доп.анализы и все будет гуд!

 

<Marysya> сочувствую! держись, верь в свою мечту и иди к поставленной цели! все обязательно получится...

Изменено пользователем *Romashka-Natashka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, Никакие. Первый был выкидыш с кровотечением, а второй зб. Врач сказал, что если бы оба раза были зб, то нужно бы было свёртываемость крови проверять. А так это считается разными случаями и особых анализов не требует.

Но лично я считаю, что никогда не повредит лишний раз проверится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazurik)), О, да....спасибо!!!Мы уже почти большие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы обняла тебя крепко, понимаю твое состояние :( Меня сегодня что-то эти мысли атаковали и как-то паршиво на душе периодически. Все у нас будет! Просто чуть позже,а значит ВОВРЕМЯ!

 

Анализы ... у меня в блоге есть подробнейший список.

Изменено пользователем Lovely_girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  держись, дорогая! Мы обязательно родим здоровых деток и все будет хорошо, главное - не отчаиваться!

Спасибо, почитала твой список и кое-чего добавила в свой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz,  только хотела написать, что я тоже из Израиля :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl<Marysya>,  девочки, милые держитесь!!! У вас все обязательно будет хорошо! Всему свое время, ваши малыши очень скоро к вам придут))) удачи вам и легкой беременности в будущем и здоровых деток!

 

Давайте настраивайтесь на новое планирование и приходите за чихами, мы вас дай Бог всей группой обчихаем! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, я только-только вот от простуды отхожу, сначала горло схватило потом кашель, потом сопли и температура 37.Не хотелось мне особо никаких таблеток принмать, я поэтому сначала мед рассасывала и въетнамским бальзамом Звездочка мазалась на ночь = хорошо симптомы снимало, потом добавила таблетки для рассасывания Лизобакт - их можно в первом триместре, горло за 2 дня отпустило и я их бросила, ну а сопли вывела спреем для носа с морской водой Аквалор. Ну и чай горячий с вареньем.. Вот собственно все леченье. Главное дома отлежаться, поспать побольше, организму помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama(хочу доченьку!),  привет))) 4 роды это сильно))) молодцы)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежуля, отпустить обязаны. Время отсутствия должно оплачиваться по среднему заработку, при наличии подтверждающих документов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...