Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

3D-Mama(хочу доченьку!),  добро пожаловать! Мать-героиня! У вас все мальчики?

 

и что у вас в графике за тест такой интересный на пол ребенка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! Что-то я в панике. БТ (базальная температура) все время была 37,3, а сегодня 37,1. Грудь мягкая, почти не болит, ну только если мять начинаю, чувствую немного болезненность. Записалась на завтра на УЗИ, посмотреть сердечко, не смогу ждать скриннинговое УЗИ, оно только 7 октября. У кого как с БТ дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, выброси градусник :DБТ (базальная температура) уже не показательна...и отстань от своей груди у некоторых она вообще не болит....У меня она болит только по утрам и все..если мять то такая как всегда

 

и до 7 октября совсем чуть чуть осталось....это кажется что так долго))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не одно, так другое. Вчера пересдала гемостаз, вроде, нормальная кровь. Так сегодня в моче ацетон нашли :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец-то встала на учет.Не выспалась с утра и провела в жк 1,5 часа. Вначале у врача долго была, на кресле посмотрели,живот помяли, таз измерили,измерили вес, давление.Потом дали млн бумажек и талонов. сегодня сдала 5!пробирок крови+в отдельном кабинете мазок-на кресле побывала дважды!У гини и отдельно для мазка...завтра иду сдавать с утра пораньше мочу,кал и кровь из пальца. 23-на экг, 24-узи+кровь, 26-кровь на БХ,короче все расписано по дням....Начались ЖК будни...след явка 7.окт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, когда у деток ацетон в моче часто им не хватает глюкозы...У меня у подруги у ребенка было ей врач навыписывал антибиотиков а она решила Комаровского послушать и купила малому сироп глюкозы...ацетон на следующий день и пропал :D

 

В аптеке продаются тесты на ацетон метод такой же как и тесты на беременность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а эта глюкоза отличается от той, что в крови? У меня и так на верхней границе. Мне сегодня прокапали ацессоль какой-то. Медсестра предложила еще и глюкозу, но врач сказала, что не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, Оспидя))) Да практически никто эту БТ (базальная температура) уже и не меряет. И она ж у Вас не упала ниже 37 то!

Про грудь у меня тоже с этой недели стала не такая чувствительная, тоже только если помять.Так что не накручивайте себя! Я хоть тоже такая, но вот смотрю со стороны и бред отходит. Сама на этой неделе стала днём себя чувствовать лучше, не тошнит, живот уже не такой "капризный" стал. Почитала в календаре беременности, так там и пишут, что на этой неделе уже должно полегче становиться! У нас срок с Вами то похожий очень. И узи у меня тоже только 6 октября!

Изменено пользователем ДубНик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не видела тесты. надо купить. Но завтра снова на пересдачу мочи Я уже задолбалась. Когда уже все устаканится. Я еще ни один курсовик не написала, с этими больницами. Хоть бы до сессии уже все стало хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ЕЕ малышу делали анализ тест полосками....она потом сама уже в аптеке их купила и сироп этот же и начала сама проверять....Так сказала сразу на следующий день анализ стал негативным

 

lileekk, Крепись)) Я сама вспоминаю дни постановки на учет с дрожью...эти синие вены от забора крови и очереди в поликлинике :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может с моей Г. что-то неладное, но я только 1 раз кровь сдала, теперь только скрининг. Ну правда, у меня в больнице в 1-ю неделю Б, когда еще подозревали внематочную, много крови попили. Так Г.с того анализа переписала что надо. Я даже и не знаю, что у меня с глюкозой, н-р...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, значит, все нормально, раз ничего не сказала)) Я-то в стационаре, поэтому у меня каждый день какие-то анализы. Наблюдают, чтобы улучшение было.

А вообще, если бы у меня все хорошо было, то тоже бы в начале все сдала и потом на скрининг. Ну и моча, правда, перед каждой явкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, Привет ,у меня БТ (базальная температура) была 37,2 оС ,потом 37,0-37,1 оС ,тоже паниковала , и грудь у меня не болела и живот не такой и не тошнит и т.д . Если БТ подает ниже 36 ,8оС(при условии ,что всегда держалась выше 37 .0 стабильно) к примеру ,тогда это повод ,и то у некоторых вся беременность с БТ 36 ,8 +/- . Мне врач сказала ,что можно уже не мерить ,не потому что я волнуюсь и паникую ,а просто ,по срокам . БТ свое дело сделала ,градусник в отпуск и подальше от кровати .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ДубНик, спасибо девочки!. Всё равно переживаю по любому поводу, просто очень мнительная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не одно, так другое. Вчера пересдала гемостаз, вроде, нормальная кровь. Так сегодня в моче ацетон нашли :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Может накануне наелась чего то ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, даже не знаю. До этого около двух недель ела только помидоры с хлебом. А после нескольких капельниц стало легче. Получается, что день перед сдачей я ела оливье. Не знаю, мог ли салат так повлиять. Врач сказала сегодня не есть мясо и сладкое. Но это я точно в тот день не ела. Посмотрю, что завтра будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, У меня примерно в 9 недель чувство Б и пропало... ;) Но грудь потом переодически о себе напоминает..поболит и перестанет..не растраивайся все хорошо..Тоже резко пропала тошнота, грудь перестала болеть, и живот тянуть..сейчас и живот переодически тянет..тошнота только не возращается!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже кровушку сегодня сдала и глюкозотолерантный тест часовой. Результаты будут позже..

 

Про БТ (базальная температура)... Девочки, узбагойтесь уже и с Бт и с ХГЧ. На наших сроках это уже не показательно! Только нервы себе и детю мотаете..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Из-за большого колличества белка может ацетон быть...я когда сидела на белковом питании..чтоб похудеть..появился ацетон...потом два дня углеводы уплетала и усе пропало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, в этом и загвоздка. Я не ела белок несколько недель. Прочитала, что может быть ацетон из-за голода. Вот это скорее мой случай :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  у меня был ацетон в моче, это связано с токсикозом и рвотой! Мне капали капельницы, но они особо не помогали! Сейчас самое важное пить очень много воды, чтобы вывести ацетон. Потом пересдадите, все будет ок;)

 

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с неполным предлежанием плаценты?она де еще поднимется, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatN, спасибо за совет. Врач про воду ничего не сказала. Она вообще ругается на тех, кто много пьет. Отеков боится.

Девочки, я вот вообще не понимаю, чем питаться. Жирное, острое, соленое, сладкое нельзя. Помидоры тоже. Воды поменьше пить. А чем питаться-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька/ Какой курс? Еще долго учится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, значит..не надо голодать.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  я кашки ем, супчики, но я бы ела на самом деле все, но ни мяса, ни рыбы к сожалению пока не получается:(все обратно выходит! А на таком сроке много воды не страшно, отеки-это более на поздних сроках, а вот ацетон отравляет вас и вас тошнит от него еще сильней! Поэтому если нет возможности капаться, то нужно пить много водички.

Изменено пользователем KatN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...