Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//, я за два дня до сдачи..вредности убирала...но тогда сложно себе отказать было, пока токсикозило..сейчас проще.. Насчет воды, если соленое и острое не есть, то вода хорошо должна сходить..

Я в первую Б за несколько дней до приема вечером пила бруснику (она мочегонная) , чтоб врач за прибавку не ругалась..прокатывало.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька/ Какой курс? Еще долго учится?

Уже диплом в июне :Crazy: :Crazy: :Crazy: Пойду с лялькой на защиту. Хотела с пузом. Но прогадали немного :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Шучу, конечно :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, оливье....ммм...как много в этом слове)))))) хочуууу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, значит..не надо голодать.. ;)

Ну теперь-то у меня и не получится так :Crazy: После капельниц аппетит появился. Постоянно есть хочу :Crazy:

//Викулька//, я кашки ем, супчики, но я бы ела на самом деле все, но ни мяса, ни рыбы к сожалению пока не получается :(все обратно выходит! А на таком сроке много воды не страшно, отеки-это более на поздних сроках, а вот ацетон отправляет вас и вас тошнит от него еще сильней! Поэтому если нет возможности капаться, то нужно пить много водички.

Я вот тоже мясо, рыбу не хочу. Надо, действительно, супчики варить. И водичку пить :)

//Викулька//, я за два дня до сдачи..вредности убирала...но тогда сложно себе отказать было, пока токсикозило..сейчас проще.. Насчет воды, если соленое и острое не есть, то вода хорошо должна сходить..

Я в первую Б за несколько дней до приема вечером пила бруснику (она мочегонная) , чтоб врач за прибавку не ругалась..прокатывало.. :D

Ну я держу себя в руках. Не ем свое любимое-остренькое и солененькое. Конечно, пока не совсем без соли, но стараюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, Так не нужно здесь про оливье я тоже хочу его :D при чем лошадиную дозу ведерко бы затоптала :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, оливье....ммм...как много в этом слове)))))) хочуууу!

так вот и я после помидорной диеты с таким удовольствием его ела. Весь день :Crazy: Но, конечно, со сметаной, а не с майонезом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я тоже мечтала с пузом на защиту)))) Но лялька решила появится позже)) Диплом получила в марте :D

 

Не сметана для меня фу фу фу :D я с майонезом....вредностей хочу....сейчас бы биг мак затоптала с макдональдса или лучше биггер с кфс...а еще лучше и то и другое и в двух экземплярах :D :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я тоже мечтала с пузом на защиту)))) Но лялька решила появится позже)) Диплом получила в марте :D

Я вот только не знаю, что с сессией делать, которая с 30 марта. Я ж рожать уже пойду :Crazy:

 

Не сметана для меня фу фу фу :D я с майонезом....вредностей хочу....сейчас бы биг мак затоптала с макдональдса или лучше биггер с кфс...а еще лучше и то и другое и в двух экземплярах :D :D :D :D

Я раньше тоже с майонезом ела. Но где-то год назад постаралась от него по максимуму отказаться. От биггера бы тоже не отказалась. А вот маковская еда меня не вдохновляет почему-то. Хотя та же химия, что и кфс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, в деканате договорись за досрочное погашение сессии в связи с беременностью.... но досрочно сдавай уже с пузом где то так в феврале :D просто тебя мучать не будут....У нас девочка с пузом была то у нее все автоматом даже диплом и тот без мучений защитила :D

 

в кфс хоть видно что мясо точно куриное филе :D а в маке не понятно что)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я попробую, конечно. Может и правда, пойдут на уступки))) Все равно же заочники. Что с нас взять-то :Crazy:

Блин, Наташа, завязывай про кфс говорить. У меня прям слюноотделение увеличилось :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я вчера просто первый раз бигер попробовала от кфс :D поэтому воспоминания еще свежие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, аааааааааааааааа, я с тобой не разговариваю! Потому что пошла есть. Блин, и почему в кфс нет доставки. Хотя.... Слава Богу, а то не видать бы мне хороших анализов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у нас доставка есть :D только стоит как два биггера :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, интересно, у нас почему-то нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас на работе в здании в лобби кафе есть. Короче, иду я вчера там и вижу сидит мужик и ест макарошки с соусом и пармезаном это всё посыпает... Я не знаю как я удержалась, чтоб не отнять у него тарелку... Как ненормальная залетела в кафе и потребовала тоже самое. Боже, я умяла это за минуту, не жуя.. При чём в принципе не оч голодная была.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А мне вот вчера капусты тушеной захотелось, вечером с таким аппетитом с малым уплетали, ммм... :) А позавчера яблоки пекла с тыквой в мультиварке. Такая вкуснотища, тыква в яблочном соку стала как цукаты в меду. Чего то меня прет на что то такое. Супы неее. Я их и так не очень уважаю.

 

А вообще я бы и от суши не отказалась, но побаиваюсь их употреблять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, Только с сырой рыбой не ешь. Если копчёная или обжареная, то можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидит мужик и ест макарошки с соусом и пармезаном это всё посыпает... Я не знаю как я удержалась, чтоб не отнять у него тарелку... Как ненормальная залетела в кафе и потребовала тоже самое. Боже, я умяла это за минуту, не жуя..

у меня муж недели две назад отбирал спагетти. потому что я планировала третью тарелку захомячить. просто так, без сыра и соусов :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я бы и от суши не отказалась, но побаиваюсь их употреблять.

Я когда заказываю ,стараюсь овощные брать( или другие кроме рыбы) сбить оскому получается

Изменено пользователем ТатьянаОдесса
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не люблю вермишель....я больше по картошечке при чем в любом виде? пюрешечка с селедочкой, жареная с кислым огурчиком, а тушоную я вообще могу есть без нечего :D :D :D Блин девочки простите у нас обед на носу так уже слюни текут от всего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, Так не нужно здесь про оливье я тоже хочу его :D при чем лошадиную дозу ведерко бы затоптала :D

Все, теперь и я знаю что хочу. Вроде все есть, вечером намучу себе кастрюльку :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда заказываю ,стараюсь овощные брать( или другие кроме рыбы) сбить оскому получается

я тоже так сейчас делаю

а я вот не люблю вермишель....я больше по картошечке при чем в любом виде? пюрешечка с селедочкой, жареная с кислым огурчиком, а тушоную я вообще могу есть без нечего :D :D :D Блин девочки простите у нас обед на носу так уже слюни текут от всего :D

тут весь фикус в том, что я тоже спагетти не особо. Муж как увидел, у него глаз задергался :blym:

Эх, хочу картохи жареной. Да нельзя мне((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, сделай жареную картоху в мультиварке)) или в духовке....вродь и жареная но как то полезней что ли))))

 

//Викулька//, жду завтрашнего дня что почитать твою новую картинку о малыше в животике)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ,из-за вас ,девочки закрываюсь на обед! Всем приятного аппетита :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3D-Mama(хочу доченьку!), добро пожаловать! Мать-героиня! У вас все мальчики?

 

и что у вас в графике за тест такой интересный на пол ребенка?

Ссылки скрыты.

тут все про него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...