Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//, сделай жареную картоху в мультиварке)) или в духовке....вродь и жареная но как то полезней что ли))))

 

//Викулька//, жду завтрашнего дня что почитать твою новую картинку о малыше в животике)))

не пробовала в мульте делать. Просто так же кусочками порезать?

Мне тоже интересно, что про ляльку напишут. Если бы была такая линеечка, как у тебя, то уже сегодня было бы 12 недель. Все остальные на день отстают :Crazy:

 

ТатьянаОдесса, приятного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, мы всегда жарим в мультиварке)) она жарится где то 15 минут

вы ходит более мягкая но ничего всеравно вкусно))

 

3D-Mama(хочу доченьку!), Ты мне мою бабушку напомнила :confusion: Моя бабуля очень хотела мальчика а в итоге у нее 4 девочки :D :D :D

Но желаю удачи конечно на дочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я вообще стараюсь редко жарить. Все-таки картоха не способствует снижению веса((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у меня тетя очень вкусно запекает (но выходит как жареная) в духовке :D

 

Так все про еду :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, девочки...зачем так...Я типо на диету села.. :( А сейчас сижу и мечтаю о жареной картошке... :( Приду домой нажарю..по вредному и прощай диета.. :Crazy: Но с понеделька только тушеное и вареное..творожок на ужин... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, девочки...зачем так...Я типо на диету села.. :(

Вот и я о том же. Сейчас нашла кабачок. Хотела рагу себе овощное сделать. Так морковки нет. Блин, так обломалась :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вобще девочки! Теперь я хочу все что вы перечислили! Овощи типа огурца и помидорки у меня только не идут, остальное все очень люблю! Сегодня тоже решила что вечером будет картошка с какой нибудь соленой рыбкой. А вот теперь вспомнила что, в моче то у меня соли какие то там! При том что я соленое вобще мало ем и пищу очень мало солю. А анализы пришли такие, с тремя плюсами врач сказала. Сказала попить брусничного листа или канефрона. Остальные анализы в норме. Я вчера точно полтора часа у врача сидела. Медсестра все писала и писала! Не помню чтобы в первую Б так много было. И еще через три дня иду на узи. Страшноооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, пожарь кабачки кружочками в муке и сделай соус из сметанф приправы чеснока и зелени и смажь кабачки этой смесью.....я конечно предпочитаю майонез но сметана тоже сойдет....такая вкуснятина получается и морковки не нужно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... сецчас сходила в туалет..а там на бумажке чуть светлокоричневые выделения..записалась сегодня на узи в 17,45...трясет теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, соли оксалаты...это песочек...побольше воды и врач должен был выписать канефрон...

 

собственно его и выписали)))

 

Леся отставить панику....Коричневые это не красные....Все будет хорошо....От нервов спазмирует низ живота, оно тебе надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксалаты не страшны ,это из-за особенности воды ,питания ,они есть у каждого человека ,главное ,что не песок в почках и не повышенны лейкоциты .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, соли оксалаты это и есть песок...если их не выводить смогут формироваться камни...По крайней мере мне так объяснили в поликлинике когда у меня их обнаружили....мне выписывали канефрон и уролесан и много жидкости....сейчас их уже нет

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, Все пока выпила ношпу, села в машину полетела домой..приеду папаверин в опу...Посмотрим что на узи скажут...Мужа в аптеку за дюфом и транексамом отправлю..магне еще докупит..

 

почти три часа до узи может посплю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, пожарь кабачки кружочками в муке и сделай соус из сметанф приправы чеснока и зелени и смажь кабачки этой смесью.....я конечно предпочитаю майонез но сметана тоже сойдет....такая вкуснятина получается и морковки не нужно :D

да где наша не пропадала. Думаю, че мне эта морковка. В морозилке нашла перец болгарский, кабачок, лук, помидоры, свежая капуста, чеснок. В общем, что-то будет типа рагу. Уже тушится)) Я люблю кабачки кружочками, но лучше с майонезом. Но там еще загвоздка в том, что чеснок будет свежий. А у меня от него в последнее время желудок болит. Так обидно. Я его очень люблю.

Девочки... сецчас сходила в туалет..а там на бумажке чуть светлокоричневые выделения..записалась сегодня на узи в 17,45...трясет теперь...

Спокойно! Тем более скоро узи. Все будет хорошо. К тому же правильно Наташа сказала, хорошо, что не красные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, стараюсь успокоится...хорошо, что девочки в нашем центре меня запихали..сказала им срочно!!! поговорили с узистом..она согласилась вне урочно принять..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, может, это эрозия какая-нибудь. не переживай. мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, не переживай, м.б. маленькая отслоечка, которая для малыша не опасна ! @@@@@@@@@@@@@@ на благополучное узи. главное сейчас - не усугубляй и не нервничай. ты на работе? есть возможность лечь полежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, Прикольно про бабушку))

 

//Викулька//, пожарь кабачки кружочками в муке и сделай соус из сметанф приправы чеснока и зелени и смажь кабачки этой смесью.....я конечно предпочитаю майонез но сметана тоже сойдет....такая вкуснятина получается и морковки не нужно :D

ой, как вкууусно))

Изменено пользователем ДубНик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже дома лежуу жду узи..после отпишусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, Светло коричневые не страшно.. Скорее всего какая то старая гематомка. Если не кровь, и нет болей то думаю волноваться не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, не нервничай главное, ждем результатов, всё хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же меня тошнииит, не переставая просто с утра и до ночи, временами прям жуть, и рвет под вечер постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, как же я тебя понимаю....потерпи еще чуток...скоро отпустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, называется чего боялась....я простыла... болит горло, температура тела 37,5...У кого такая "кака" была?Чем лечились?Может какие-то медикаменты можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк, можно лизобакт и тантум верде....но это если не вмоготу.....лучше всего мед горячее молоко малина калина лимоны ну и постельный режим

 

для носа спреи по типу аквамариса

 

я в Киеве покупала Но-соль тоже самое что аквамарис но стоит в 5 раз дешевле))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...