Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

врединКа1982, у меня тоже тошнота круглосуточная, но сегодня немного на спад пошла, 2-3 дня назад вообще жесть было, но у меня нет рвоты... тебе бы к врачу, может как Вике, капельницы назначат и тебе полегчает...

 

Плахотнюк, еще мне лор прописывал таблетки тонзилгон, это гомеопатия, при беременности можно, очень хорошо помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет, кого уже отпустил токс? И когда это произошло? сил нет уже, к вечеру просто жить не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, У меня вроде и подотпустил, но к вечеру тоже фигово. Еще заметила, хуже когда ем то, что не хочу. Вот как недавно поела это рагу, а там броколи, бе(((

 

Я вот не знаю, что есть уже, ну не хочу я этого вареного-пареного! а жареного, майонез, колбасу не надо бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие! Вы как про еду заговорите, я вас перечитать за час не могу...я обожала рыбу всякую, меня теп4рь от нее воротит... и вообще я травоядная стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рыбу люблю. Один раз так хотелось, прям вижу во сне. Купила, стала жарить и все, думала вырву, как она воняет. Все дома ели, а я нет. Когда остыла, вроде не так вонять стала. А вот муж у меня рыбак, привез рыбки на той недельке, так я уже душу отвела, очень вкусная была. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот почитала вас про еду и тож пошла мантов наварила, да бутеров с красной икрой, ой чувствую не к добру... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, У меня на убыль пошло где то с начала этой недели. Подташнивает чуток по утрам, но уже не рвёт. Зато теперь жор на смену токсу пришёл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, меня тошнота отпустила ровно в 11 недель)) Теперь состояние в желудке тоже не шикарное но на много лучше уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек четверга поздравляю с +1.

Olick, меня отпустило к концу 11-й недели, почти неделю как уже, я все боюсь, что вернется тошнота, пока ттт.

Так про еду вкусно говорите, у меня сейчас основная еда - творог, мяско, молоко, супы "пустые" (Я на Дюкане сижу с поправкой на беременность), а вечерком ждет скумбрия соленая...мммм... А вы про бигмаки всякие говорите)) Единственное, чего хочется, а нельзя - это макарошки, макарошки с соевым соусом - это мое все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же меня тошнииит, не переставая просто с утра и до ночи, временами прям жуть, и рвет под вечер постоянно

может, и правда, капельницы проставить? Мне через 2 дня уже легче было. После трех капельниц стала есть что-то, помимо помидорок. Сегодня даже не рвало(это после четырех капельниц). Мне продлили до семи. Просто не дай Бог, как у меня ацетон какой-нибудь найдут. Рвота-это не шутки :(

 

Девочки, кто уже скрининг сделал. Вас как смотрели- по животику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, присоединяюсь к вопросу :D Ато мой муж и сознание потеряют если мне скажут снимайте трусы :D

 

а там врач УЗИ мужчина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, это точно. я тоже о муже думаю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была записана на УЗИ трансвагинальное. Захожу, а там мужчина. Я была в полуобморочном состоянии. Но мне сказали что посмотрят и так, нечего там лишний раз лазить. :) Все было отлично видно и это при том, что у меня маленький срок и никакой жидкости я не пила. А у вас я думаю тем более все будет отчетливо видно. А вообще то, мне кажется, что мы здесь самые маленькие. Правда ведь? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, жидкость пить не нужно если смотрят Б....для такого узи мочевик должен быть свободен.....Пьют воду чтоб состояние мочевика увидеть

 

//Викулька//, Викуль моим двум знакомым первый скрининг делали по животу))) Это так для успокоения :D

 

так что ты решила в субботу идти? или уже на бесплатное пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, наверно, в субботу пойду. бесплатно мужа не пустят. хочу, чтобы он осознал, что во мне малыш.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто сейчас не знаю, а вот в первую Б нам говорили на первое УЗИ, когда 12 недель нужно пить воду. Но это в ЖК, где еще довоенная аппаратура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, тю...я читала обязательно перед УЗИ сходить пописать :confusion: А теперь даже не знаю? Может девочки подскажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, В этот раз, меня тоже спрашивали, не хочу ли я в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики четверга с недельками!!

У меня уже кажется животик появляется :) фото в графике.

Вы вот тут про жаренную картошечку писали, теперь жду-не дождусь вечера, нажарю картошечки с лучком с домашними солеными помидорчиками, как наемся :)

Мне последнее УЗИ уже по животу смотрели, все было отлично видно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня удивилась какая отзывчивая кроха у меня в животе растет :D

Ночью проснулась в туалет, как всегда грудь тискаю, проверяю чувствительность, а она не болит даже чуточку.... Я в зеркало, кажется, что уменьшилась, несколько часов уснуть не могла, накручивала себя... Утром проснулась и с белым минут 20 обнималась... Вот так детка решила успокоить меня ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, То ребенок мозг маме вправил чтоб в следующий раз мама в него верила а не дурь в голову забивала :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  эт точно, чем ближе к скринингу тем больше нервничаю, прислушиваюсь к каждому шороху организма, токс попускает и грудь чуть ли не единственный способ контроля, хожу как маньячка мну ее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а после осмотра на кресле сколько дней вам рекомендавали половой покой?мне вот сказали 2 недели...может,я что не дослышала или не допоняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, я в принципе забыла, что такое ПА с 25 июля :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки теперь я вас покидаю((( замер мой малыш на дня..(((( плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...