Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lesya //ждем тебя малыш//, блин, как же так, почему....(((((((((((ты держись, будь сильной, всё еще будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блиин, да как так то... срок не маленьких уже, вроде и расслабиться уже нужно, но нет... как так??! :( :( :(

lesya //ждем тебя малыш//, держись, крепись! сил тебе... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, очень жаль, что так получилось. Сил тебе пережить это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, как же так? точно сб нет? может, еще раз посмотреть в другой клинике? по размеру плода какой срок поставили?

прости за вопросы, но срок действительно уже приличный, и вряд ли просто так малыш замер бы.. инфекция какая должна быть или еще что.. держись, милая.. 2 раза через это прошла - тяжело, но как-то выкарабкались и все равно не теряем с супругом оптимизма !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!спасибо всем..

инфекция исключено..у меня стимуляция..до этого все перепроверено..грешу на гемостаз..так как вот его мне врач не проверила не разу хотя я просила..(

 

black_eyes, у тебя причины установили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, ох,дежись,сил тебе.ну как же так,а?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//,  очень жаль...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, меня почти отпустил, тошнит через день-через два и то не сильно накрывает, а так терпимо на часик-два в день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//,  держись....но всетаки перепроверь еще...очень много случаев когда была ошибка аппарата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, и снаружи и снутри будут. в 20 недель снаружи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, нет, первый раз я стада ждать сама выкидыша. а второй раз чистили, но собрали материал для цитогенетики так, что он был не пригоден для исследования.. ты после ЭКО? и НИ РАЗУ не проверили гемостаз ? ты сама д-димер и гемостаз не сдавала? фраксипарин/клексан не колола?

обязательно сдай материал после чистки на исследование , чтобы исключить генетику.. хотя на сроке 11-12 недель вряд ли она является причиной..

и соглашусь с a_sho_takoe, я бы перепроверила еще разочек узи.. сижу прям чуть не плачу и не знаю, как тебя поддержать.

Изменено пользователем black_eyes
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки....как же страшно становится...почему нас до сих пор меньше становится (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, увы, одному Богу известно, как так происходит и почему.. мы с моей врачом исключили , например, все причины, проверилии все факторы - все в норме.. а малыши замирали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки жутко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боженька пожалуйста помоги нам чтоб с апрелят больше никто не ушел раньше срока (((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

black_eyes, по узи 9 недель ктр 23 мм, желточный мешочек 0,32 ( уменьшился уже скоро пропадет) по состоянию видно, что ошибки нет..(

 

Буду кровь проверят..нет не Эко, а обычная стимуляция..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, эх, дорогая.. если в поддержке гормоны были - обязательно надо было было контролировать и кровь, и гормоны.. давайте востанавливайтесь и приходите в себя скорее ! сил вам с супругом !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

black_eyes, спасибо! Завтра чистка! Конечно верим, что дождемся! Дочь плачет..сильно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

black_eyes, по узи 9 недель ктр 23 мм, желточный мешочек 0,32 ( уменьшился уже скоро пропадет) по состоянию видно, что ошибки нет..(

 

Буду кровь проверят..нет не Эко, а обычная стимуляция..

желточный мешок слишком мал. На этом сроке д/н быть 4-5 мм, он исчезает к 12 недели, когда плацента начинает работать более менее. Я как раз недавно читала про желточный мешок-его размер для развития ребенка имеет огромное значение.

у моего ЖМ в 6+3нед 3,4мм, в 10+3нед 5мм. недели акушерские совпадают с эмбриональными.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, даст Бог, все-таки это случайность и генетика.. а у доченьки твоей еще братик или сестричка обязательно будут, только чуть попозже. :flower:

lileekk, после замирования беременности ЖМ начинает уменьшаться- поэтому и началась кровь, что нехватка его...

Изменено пользователем black_eyes
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, в 8 недель делала узи жм был 4.5 мм.. а эмбриончик на 6+4..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, грустно((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, Держись!!! слов не находится...держись ради себя и семьи, Дай Бог все получится позже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, держитесь, у Вас еще обязательно будет малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да твою ж ма..ь. Какие новости с утра хреновые.

lesya //ждем тебя малыш//, я даже говорить ничего не буду. Это просто ужас какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...