Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки до 12 недели очень часто происходят такие случаи , я про ЗБ.

Только не каждый готов об этом писать в группе.

 

 

Ваши дети никуда от вас не денутся, просто должен наступить момент, когда и вы и ваше окружение будут к этим великим событиям готовы.

Поэтому не вините себя и окружающих, а примите это как должное.

 

 

Для кого то дети - это испытание, а для кого то их отсутствие....

 

И да, у меня самой было ЗБ на сроке 8-9 нед и выкидыш на 6 нед. Поэтому знаю, что пишу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lesya //ждем тебя малыш//,

у нас один в один история:( печально это :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oj-jo, я в принципе забыла, что такое ПА с 25 июля :Crazy:

такая ж фигня))))

 

lesya //ждем тебя малыш//, очень грустно(((( держись! всё еще будет замечательно. Видно не время еще...Главное, не отчаиваться, проверить теперь все анализы, а потом снова в бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, слов нет... да они и не нужны тебе сейчас. просто держись!

 

Девочки, я вчера делала тест на толерантность к глюкозе, и не прошла его... Написали, что у меня риск заболеть диабетом беременных. Теперь нужно ещё один тест делать, трёхчасовой и поменьше сладкого жрать..

 

Вчера когда я получила результаты, сидим мы с мужем и я ему говорю типа не буду больше сладкого есть, а то последнее время налетела на него.. как вдруг меня затошнило, да так, что еле добежала. И это при том, что меня уже несколько дней не рвало. Это я к тому, что дети там всё слышат и понимают.. Однозначно, что мой запротестовал, что не получит больше сладкого!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, а у меня сегодня снова ацетон в моче. Сказали во вторник глюкозу пересдать, что типа из-за нее может быть. Еще вчера нельзя было мясо и сладкое есть. Но я и так ни то, ни то не ем. Но как закон подлости- захотела сгущенки. Вытерпела, сейчас вот съела несколько ложечек с чаем, и меня замутило. Похоже, мой малыш наоборот против того, чтобы я сладкое ела)

И вот еще что не пойму, везде пишут что нормы от 3,3 до 5,5. А раньше до 5,8 были. Вот что они пристали к моей глюкозе? У меня 5,1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, насчет сладкого, у меня в 1Б было, мне обязательно требовалось сладкое, иначе мне становилось плохо! близкие говорили, что я это спец-но придумываю, чтобы его уминать. Но это действительно так было, мне было плохо, "блевотно", голова кружилась, но стоило попить чайку сладкого с конфеткой и всё ок!

 

а я вчера сделала оливье- напоролась как бобик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, а мы с 20 июля с мужем в завязке :D ждемс хороших времен второго триместра

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, У нас другие единицы измерения. Нормы от 60 до 140 едениц. У меня 180..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//, блин, держись, генетику обязательно, но тут скорее что-то другое, медленный рост, как-будто питания не хватало. У меня также было, наверное, дефект формирования плаценты. у меня в материале были отмечены бессосудистые ворсины хориона, врач сказала, что может плохо сформировались эти сосуды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, а я мужу раз в неделю разрешаю :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, ясненько. Просто у кого спрашивала, у всех как у меня единицы :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, прям как гемоглобин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesya //ждем тебя малыш//,  сочувствую, держись! Все будет! У меня тоже на таком сроке. Никаких причин не выявили. Советую долго не тянуть с проверками. От стресса почитай сказки дельфики, оч помогает!

Ну и как ту сказали это действительно часто случается к сожалению, просто не все об этом готовы рассказать. В больницах в день чистят просто десятки женщин с таким сроком. На бп есть соответствующая тема для переживших ЗБ.

Держитесь! Всем здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, а мы с 20 июля с мужем в завязке :D ждемс хороших времен второго триместра

Нам тоже сейчас запретили, но меня итак чаще раза в неделю не тянуло на это дело. Страшно в общем. Муж деликатно молчит.

 

Всем здоровья и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы конечно не в завязке, но муж мой начитался в инете что самый опасный период первый триместр и т.п., и теперь сам боится меня трогать, у нас теперь кекс только когда я уже сама напрошусь, и то все осторожно, медленно....Я ему пытаюсь доказать что меня ничего не беспокоит кроме тошноты, и поэтому можно, а он ни в какую, боится, говорит что если не дай бох что случится он себе этого не простит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, врединКа1982, вот и мой деликатно молчит, да и сам боится подкатывать)))

Когда ему сказала, что Г.сказала до 16 недель ни-ни, спросил: "а сейчас какая")))

Изменено пользователем ДубНик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на сайте статья появилась о первом скрининге все по полочкам...кидаю ссылку может кто не найдет http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/pervyj-skrining-pri-beremennosti

 

Девочки всех у кого сегодня +1 неделька...С недельками вас....Помню что Викулька у нас пятничная...тааак иду читать твою линеечку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, мне кажется, что как-то многовато она выдает-9см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, та да что то многоватенько)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, у меня на рабочем столе стоит 2 другие. и везде разные данные :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сегодня +1 неделька, по мес. сегодня 11 недель, а по УЗИ вчера было 11 :Crazy: Но я все же по мес. считаю. А в 12 недель малыш примерно 50мм., но никак не 90 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CandYღ, Привет! Присоединяйся))) Только условия обязательно до конца срока ;)

 

Мы здесь все линеечки установили по М.))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CandYღ, привет! Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки!

 

Меня вчера муж заставил рассказать родителям о Б. Я всегда ОЧЕНЬ боюсь их реакции. В общем рассказали, сначала была тишина, потом улыбка и фраза "Ничего себе!". В общем они в шоке, но смирятся рано или поздно))

 

Сейчас нас пятеро живет в трешке, с появлением малыша будет шестеро.. Хотим отдельную квартиру, но пока нет возможности((

А у вас уже все родственники в курсе?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...