Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

INNAMORATA7, мы как то жили в двушке в 6 и ничего как то жили)) Так что в трешке пойдет)))

Мы родителям как то сразу рассказали....А так остальным кто интересуется говорим правду кто ничего не спрашивает тем и не говорим)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька// с неделькой тебя :) 9 см по моим подсчетам так и есть ))) у меня на 11,5 неделях по узи был примерно 6-7 см, и за недельку подрастет еще ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас уже все родственники в курсе? :))

У меня мама знает и свекровь.

//Викулька// с неделькой тебя :) 9 см по моим подсчетам так и есть ))) у меня на 11,5 неделях по узи был примерно 6-7 см, и за недельку подрастет еще ))

Спасибо! И тебя с неделькой!!! ;)

И вообще, всех, у кого недельки поздравляю! У меня сегодня голова болит. Наверно, из-за погоды. Снег пошел, блин. Поэтому я сегодня плохо соображающая. Читаю вас одним глазом, вторым сплю :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7 у меня знают родители с обоих сторон, моя подруга и девочка с работы и всё ))) 12 недель пройдены, можно открываться, но сама не буду говорить, пусть остальные сами замечают )))

хотя начальнику надо будет признаться в ближайшее время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, //Викулька//, :girl_bye:

Только условия обязательно до конца срока ;)

Отличное условие! Принимается )))

 

А у вас уже все родственники в курсе?:))

Я своим практически сразу рассказала. Родственникам мужа пока не говорили, я мужу сказала чтобы рассказал сам когда захочет, но он пока не спешит ))

А так знакомые, кто меня видел, уже с 8 неделек стали догадыватся, а некоторые и напрямую спрашивать. Пузик уже в 8 недель было хорошо заметно.

 

А у нас ещё нет темки, куда фото животиков выкладывают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!

А мы сегодня были на море, очень необычные ощущения в животе, когда плаваешь :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CandYღ, привет, а я думаю, откуда ник знакомый, а потом смотрю, а ты тож из июлят 11

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, привет! Да мы тоже июлятки 2011, как и вы. Вот и тут встретились :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CandYღ, а зачем нам отдельная темка, выкладывай прям сюда! :)) Я вот люблю, когда все общение в одной темке...

 

 

Ох, как же надоел токсикоз... я ничего не могу делать, коэффициент производительности на нуле, я себя-то в порядок привести не могу. Когда же я снова стану нормальным человеком?((

 

Меня не рвет, но постоянная тошнота меня просто убивает. Я хочу только лежать!

Изменено пользователем INNAMORATA7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CandYღ, а зачем нам отдельная темка, выкладывай прям сюда! :)) Я вот люблю, когда все общение в одной темке...

Так я думала, что может уже выкладывали где-то, поэтому спрашиваю. Хотелось посмотреть на другие пузики, сравнить :D . Свой пока не фотографировала, собираюсь на днях, тогда выложу.

 

Я тоже люблю, когда всё в одной темке.

 

Ох, как же надоел токсикоз... я ничего не могу делать, коэффициент производительности на нуле, я себя-то в порядок привести не могу. Когда же я снова стану нормальным человеком?((

 

Со второго триместра должно намного полегче стать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!

А мы сегодня были на море, очень необычные ощущения в животе, когда плаваешь :)

 

Привет! А можно поинтересоваться, Вы рядом с морем живёте или улетели на отдых? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!! что-то я заработалась, вы уже вон сколько наболтали :)

непривычно после больничного сразу на работу, уф

Про рассказали кому и как, мы еще не рассказали родителям мужа, так как они пока живут в деревне и мама очень беспокойная, не хочу волны и вибрации, утренние звонки, все ли у меня в порядке, ВОТ приедут, расскажем, как раз будет 2 триместр, мои родители в курсе, они нам очень помогают в сложные моменты, отвезти, лекарство купить или собаку на улицу сводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за отдельную темку... а то захочется свое пузико сравнить и ищи на пятисотой странице...

Если никто не создаст, то на выходных сделаю и перетащу от сюда пару пузиков... придётся правда поискать, точно помню, что девочки уже выкладывали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Девы, как дожить до понедельника. В понедельник в 9.15 узи скрининговое. Ужас как страшно. Чем ближе день, тем страшнее. Лишь бы живой был и здоровый.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy,

У меня тоже в понедельник плановое узи.. Нервишки шалят.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ,  и у меня скртнинг в понедельник....боюсь страшно но и хочу поскорее узнать как там дела))))

 

Викуля @@@@@@@ на сегодняшнее узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, с недельками пузиков :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо за поддержку. У меня все нормально, лежу в больничке, колят уколы, таблетки пью. Вчера на узи с малышом встречалась, ктр 20 мм, сб+,растем. У меня мажет маленько, надеюсь скоро перестанет. Вяжу плед малышу)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, береги себя все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,,

это точно! и страшно, и узнать уже хочется все ли хорошо! Дай Бог все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы. а у меня скрининг только 11.10, вот тоже вопрос, как дожить... хотя иногда накрывает и тупо хочется сгонять сердечко послушать....

девули, у кого приложение на телефоне с доплером, дайте ссылку, где качали, не могу найти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Викуся, поздравляю с хорошим скриннингом! А пол не разглядели?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, у меня 10.10 скрин тоже никак не дождусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...