Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

*Romashka-Natashka*, я в itunes скачала. Но там, вроде, только с 3 триместра слышно. Я вчера пробовала доплером сердечко услышать, и то ничего не получилось))

//Викулька//, Викуся, поздравляю с хорошим скриннингом! А пол не разглядели?

Спасибо! Неа, она сказала, что сейчас тяжело, а я ответила, что это и неважно. Не стала ее мучить. Я ж говорю, он к нам спинкой повернулся, ни личико, ни добро свое не хотел показывать))) Да еще и по задней стенке. Делали в 3Д, так она сразу объяснила, что из-за задней стенки много наслоений на картинке кажется. Но я-то вижу, где что, а вот мужу тяжело было))) Он разглядел только, что есть мозг, сказал, что в него лялик :hohot: :hohot: :hohot:

Делали по животику.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

приложение на телефоне с доплером

вот тут типа такого

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Екстаз, спасибки, поищу еще по вашим ссылкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрининг 24-го, но я пока не начала бояться, у меня за день трясучка начинается и в сам этот день. Без валерьянки никак))Так хочется пол узнать!!!!Первый еще не так важно, а второго то уже конкретно хочется разнополых)))Правда это знание мало чего дает, если только имя придумывать))вещички все равно собираюсь покупать к концу 2-началу третьего триместра. Мне в ту Б угадали пол на сроке 13+1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, вот и мне больше узнать что все хорошо и из за пола интерессно) Я как только узнаю что все ок что то да куплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  поздравляюююююююю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, спасибо, Натусик!!! :reverans::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//,  привет! Можно конечно :) Мы живем рядом с морем, лететь не решилась бы на таком сроке

 

Всем привет!

Пузики с недельками!!

У нас скриннинг 13/10, но 30/09 еще схожу к своему Г глянуть на малышика, а то неизвестность мысли дурацкие нагоняет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для того что бы выделился ник, а шрифт остался неизменным, нужно снизу нажать клавишу "обратиться"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошкаМать//, все хорошо будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз,  спасибо за поддержку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик !)) Девочки с недельками вас,всех,всех. Пусть карапузики в пузиках растут и радуют :flower:

я только вот приехала домой . У врача так и не была,вот буду записываться на будущую неделю. Хотя вот нетерпится мне на узи сходить. так что если найду сегодня куда,то схожу)

 

записалась я все таки на среду.Буду ждать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником и хорошего дня девочки!

Пузики-воскресенья с недельками :love::plus1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, спасибо и взаимно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз,  Я так ждала 12 недели чтоб покрасить волосы, а сегодня бац и праздник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите как у вас мужья себя ведут? Мне прям хочется, чтобы мой прыгал от радости, а он какой-то равнодушный;(( взяла его сегодня на скрининг, ему врач и так показала и так объяснила, что вот голова, вот ребенок целиком. А он даже не улыбнулся, "потерянный" стоял на экран смотрел, хотя ребенка очень хотел пока планировали, и вроде ждет, но к врачу со мной сказал не пойдет больше, типо угнетает его обстановка ( мы в частную клинику ходим, все чисто, все добрые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, мой такой же)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  ух, а то я думала мой один такой "тупящий" )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, не, не, не. Я так поняла, это вариант нормы))) Мой тоже сидел с равнодушным лицом. Врач все показывала, а он ей- да все равно там ничего не понятно. Она сказала- да Вы что, вот когда фасолинка, тогда, конечно, а сейчас уже человечек, уже все видно. Но я не ждала от своего особой радости. Он по жизни "сухарь". Главное, что услышал о низкой плацентации, так начал меня беречь. Сегодня пакет даже не разрешил поднять)) Для нас это прям чудо и верх заботы))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки с недельками вас! Вы уже такие большие. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда с мужем ходила в 21 нед, то ничего на экране не поняла, и он мне показывал и рассказывал... так смешно...

А вот когда на сохранении лежала и УЗИ недель в восемь, то всё видно и понятно было мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже не захотел со мной на УЗИ идти, но фото рассматривал. :) Мне так кажется что вот сейчас он уже осознал что я 2 в 1, а до последнего времени как то не очень. Я говорю, что мне отказывать нельзя, так старается вовсю. :) Но иногда просит быть поаккуратнее в своих желаниях и просьбах. А вчера сказал, что ему так же нельзя отказывать, ведь мы вместе переживаем беременность. :) Вот так! ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого еще низкая плацентация? Мне на узи в 6 и 9 недель писали, что хорион по задней стенке, доходит до внутреннего зева и перекрывает его, но ничего плохого не сказали, даже не предупредили о рисках. ...в итоге позавчера я такой стресс пережила, выхожу из машины и чувствую что, что-то течет из меня, простите за подробности, как уписялась прям.. ...я бегом в туалет а там.. ...всееееее в крови, мне сразу дома укололи транесам, крови больше не было, боли тоже не было, пошла на узи ,сказали, что хорион доходит до внутреннего зева и не перекрывает его, то есть произошло поднятие, сказали, что кровотечение от низкой плацентации, поначиталась всего, теперь жуть берет, пишут, что кровотечение может регулярно повторяться и не факт, что легко можно будет остановить.. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не слышал про этот тест "ссылка удалена" правда не врет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...