Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет, девочки! У меня радостная новость! Ацетон из мочи исчез! ТТТ!!! Надеюсь, что в четверг выпишут!

Неделек с подрастанием! Кто в больничке- скорейшей нам выписки!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Понедельнишных пузиков с неделькой!

//Викулька//, с хорошей новостью! Скорейшей выписки вам!

Тем кто в больничке тоже побыстрее выписаться!

Тут все недавно пузиками хвастались. А я все жду жду когда хоть какой то намек на живот начнется..и джинсы на мне сходятся до сих пор. Девченки, признавайтесь, кто что уже нащупал у себя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, спасибо большое! Я заметила только, что мой слой жира стал немного выше. А беременного пузика еще нет. Но мы и по задней стенке. Так что я рано не жду :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а я не знаю пока по какой мы стенке :) Интересно, а если матка резко кзади, то наверно тоже позже пуз вылазить должен?

эх..как в первый раз я прям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ой, я даже не знаю :sorry: А ты и правда, как в первый раз))) Будут у нас скоро пузики. Еще и носить устанем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, у меня тоже матка кзади, пока нет живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova//, Andrei4uk вот и у меня закровило, пошла на учет становиться, может очередь на меня так подействовала, кровь нашли уже на кресле. Еле домой дошла на трясущихся ногах. Это было один раз, больше не повторялось. Но если вы пишите, что может быть и еще такое, то я совсем седая стану до 20 недли, пока поднимется )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть вроде бугорок какой-то))) вроде не жирок) и матка поднялась немного, раньше я ее могла и видеть и ощущать внизу живота, чуть выше лобковой кости, а сейчас там нет, зато выше пузик появился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька// с хорошими анализами! желаю скорейшей выписки )))

мы тоже по задней стенке, но муж вчера сказал, что живот не толстый, а беременный ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у меня в прошлую хоть и по задней был,но и появился рано,и выдавалсяяя,пузище такой был,что огогоо)ставили узкий таз,может,поэтому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в прошлую Б тоже был такой, как вы своих описываете, а в эту уже больше знает и понимает, поэтому более нежный и заботливый.

:plus1: Мой точно так же! Мы ещё и на родах вместе были, так что думаю это тоже очень сильно повлияло. Теперь мой муж намного более заботливый, чем в первую Б, помогает безоговорочно. Понимает уже, как это всё не легко. А узи ждёт больше, чем я, спрашивает "Ну когда же уже?!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у меня в прошлую хоть и по задней был,но и появился рано,и выдавалсяяя,пузище такой был,что огогоо)ставили узкий таз,может,поэтому?

даже не знаю, у всех же строение тела индивидуальное, может и у тебя рост небольшой как у меня, вот и не лез особо, что вперед пришлось расти? у меня вот с сестрой сроки одинаковые были и дети родились одинаковые, только она высокая, а я низкая, таз у обеих средний-одинаковый, и животы получились совсем разные у нее аккуратнее моего намного, у меня был гигантский,она сама признавала, что мой намного больше...Я бы хотела небольшой животик...Так было тяжело с ним ходить, а щас у меня еще и сын маленький, кроме чем за животом следить, надо еще старшего кормить,одевать,носить....

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, да у меня у самой годовасик,уже только и успеваю уворачивать живот,что же будет дальше?)))ну ничего,прорвемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, да у меня у самой годовасик,уже только и успеваю уворачивать живот,что же будет дальше?)))ну ничего,прорвемся)

ага, у меня те же переживания....любит мой живот мять...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, проблема в том, что плацента не факт, что и к 38 поднимется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, проблема в том, что плацента не факт, что и к 38 поднимется....

а если не поднимится, то это чем-то грозит?

 

Тихая привет :) добро пожаловать в наш домик ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Лера, привет!!! Добро пожаловать! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, поздравляю с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, поздравляю!!!!!!!!!

а если не поднимится, то это чем-то грозит?

 

Я слышала, что КС тогда будет. Не утверждаю. Сама не в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, добро пожаловать!и я из июнят 2013))про тебя не скажу никому,тк я туда и не заглядываю давным давно)

 

//Викулька//, я тоже слышала, что кс в таком случае. Но пока оооочень рано об этом переживать, до родов еще полгода, пока задача выносить и здорового малыша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пока оооочень рано об этом переживать, до родов еще полгода, пока задача выносить и здорового малыша)

Я тоже пока об этом не думаю))

Кстати, девочки, пришла моя кровь со скрининга. ТТТ, ставят низкие риски :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...