Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девченки, кто в курсе. Обязательно ли сдавать анализы на инфекции?

Куча там всяких как папилоломавирус, цитомегаловирус, и тд? Мне их написали много. Пошла узнала в лаборатории цену, выходит около 5000руб. Как то многовато. Вот и думаю, может можео не сдавать?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LadyIce, у нас девочки отказываются от сдачи на скрытые инфекции и гормоны, потому что они дорогие. Я тоже откажусь, потому как в декабре все сдавала. ВПЧ я тоже сдавала. А торч комплекс я бы сдала, если ты его не сдавала раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, я тоже не сдавала их, т к сдавала некоторые перед 2 Б. Мне еще больше 5000 выписывали((

 

lileekk, а у тебя сынок или доча июненок? Прости, не помню тебя... видимо потому что ты там редко(( Вы не на Гв? я вот 2 нед назад только отучила своего от ГВ...

 

Alsy, с хорошим узи))))

 

мы тут наверное самые маленькие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//

А что за торчкомплекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyIce, это токсоплазмоз, цитомегаловирус, краснуха и герпес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, самые маленькие мы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, наконец-то, Натусь, дождалась твоего сообщения! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  спасибо....лежала на узи ревела от счастья)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, понимаю)))))) сама 2 дня назад такие же эмоции испытала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у меня сынок 9 июня родился, от ГВ отучила месяц назад, но все еще титю помнит...все прошло спокойно, почти без истерик. Я в июнятах только в самом начале была,тогда работала,не до этого было. Это щас в декрете с первым сижу)

 

a_sho_takoe, поздравляю с хорошим узи! про пол ничего не говорили?

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла спросить ЧСС у нас 146...это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  поздравляю с хорошим узи! Я уже дома поплакала одна от счастья, радуясь тому что сыночек мой рядом и что малыш растет здоровым. На узи с мужем ходили, но он не заходил, там просто рада была, из кабинета вышла с широкой улыбкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy,  взаимно Алсу))) я смотрела на монитор и почему то была уверена что то мальчик))) посмотрим через 8 недель как у меня с чутьем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  а узистка мне показывает малыша и спрашивает: "Красивый?". Я говорю: Да! А может красивая? А она говорит: Знаем мы ваши каверзные вопросы, рано там еще смотреть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, не хочу пугать, так как сама начиталась всего, если в кратце грозит кровотечениями из-за отслойки низко расположенной плаценты (что у меня и было в пятницу), гипоксией плода из-за отслойки части плаценты, преждевременными родами (чаще всего во втором триместре как пишут) и КС, в случае вынашивания и не поднятия плаценты выше 2 см от внутреннего зева...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, с недельками пузики-понедельника. Кто был на узи с хорошими результатами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!Беременяшки понедельника с ещё 1 неделькой Вас.А мы только сегодня на учёт встали...Понавыписывали кучу бумажек на анализы прям ужас(((Девчат ,а анализы на торчкомплекс платные вообще???Прост мне выписали просто направление на них на обычной бумажке с печатью,а не на бланке платных так сказать анализов..Вот и ломаю теперь голову(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sova// капец )) лучше бы не спрашивала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, у меня и пуз большой, ну это, кишки дуются, но и над лобком я точно нащупываю плотный ком выпирающий, лежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат ,а анализы на торчкомплекс платные вообще???

Мне в ЖК дали бесплатный талон. Но там только краснуха и токсоплазма. Выдали со словами, что этот анализ стоит то ли 1600, то ли 1900. Не потеряй. Мой полный торч(с герпесом и ЦМВ) не приняли, потому как сделаны за месяц до свадьбы- на старую фамилию(( Придется еще кровушки потратить. У меня рука левая синяя уже от капельниц и анализов. Правой не пользуются, потому как там вены хуже :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще как то странно всё с этим скринингом...Саму кровь на скрининг буду сдавать в среду,а на узи на 4.10 записалась...А они говорят по крови результаты или ждут узи результаты сначала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, там по крови результаты не сразу поэтому так, а вообще смотрят Г по результатам узи и по крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ЖК дали бесплатный талон. Но там только краснуха и токсоплазма. Выдали со словами, что этот анализ стоит то ли 1600, то ли 1900. Не потеряй. Мой полный торч(с герпесом и ЦМВ) не приняли, потому как сделаны за месяц до свадьбы- на старую фамилию(( Придется еще кровушки потратить. У меня рука левая синяя уже от капельниц и анализов. Правой не пользуются, потому как там вены хуже :girl_mad:

Я сдавала на торчи 2 года назад..но я как назло потеряла эту бумажку(((главное все результаты других анализов есть,а именно торчи потерялись...так мне бы всего токсоплазмоз пересдать надо было,так как результат был сомнительный,а вот к другим иммунитет так сказать...В итоге дали всё по новой сдавать(((

 

natttali27, там по крови результаты не сразу поэтому так, а вообще смотрят Г по результатам узи и по крови

Ясно)))Я в принципе так примерно и думала.что всё где то в один срок получится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...