Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У нас вообще как то странно всё с этим скринингом...Саму кровь на скрининг буду сдавать в среду,а на узи на 4.10 записалась...А они говорят по крови результаты или ждут узи результаты сначала?

у нас что в ЖК, что платно, без узи не берут кровь на скрининг. И в ЖК дают направление на один день и то, и другое. Я все делала платно, мне после узи врач тоже сказала, что желательно сдать в один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Triss, ну это риски, не значит, что у нас это будет! У нас все будет ХОРОШО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), у Вас по линеечке 10 недель) а нам только 9 в среду будет))

 

lileekk, а мой 17 июня)

 

А я не ходила еще даже в жк. Все равно они недель до 10 гулять отправляют) успею еще) да и с малышом не знаю как буду туда ходить-оставить некому, а муж на работе

 

У нас тоже скрининг и кровь на один день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики с недельками!

Alsy,  с отличным скриннингом!!

 

a_sho_takoe,  с отличным скриннингом!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет. Мне на УЗИ-скрининге врач сказала, что у меня повышен маточно-плацентарный кровоток. В норме до 2х, а у меня 2,75. Кто знает, что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  добро пожаловать! Я Наташа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас что в ЖК, что платно, без узи не берут кровь на скрининг. И в ЖК дают направление на один день и то, и другое. Я все делала платно, мне после узи врач тоже сказала, что желательно сдать в один день.

Я сначала тоже думала.что всё в один день будет и на отдельном бланке сначала результаты узи и ниже результаты крови,поэтому акушерку донимала.чтобы она мне показала какие именно скрининговые анализы,а какие простые)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с удачным узи! :):flower:

а я заболела девочки, вирус подхватила блин, горло так саднит, что полоскание превращается в тошноту...отпросилась с работы, тем , очень боюсь, как бы в трохеит не перешло, в прошлом году был сезон такого гриппа, 2 раза помирала, лечилась оба раза антибиотиками, был бронхит и трохеит, ой как страшно девочки.. :girl_cray: пью много жидкости, свечи виферон сделала, капаю гриппферон, тут девочки на ранних сроках болели, как все обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy,  ага и мне врач тоже говорит смотри какой красавец))) но я промолчала))) думаю красавец так красавец а там посмотрим))

 

natttali27,  в Украине торч комплекс делают только в платных клиниках

 

Triss,  так отставить панику, а инет выключить и верить ВеРиТь в своего малыша...все у вас там поднимется и станет куда надо.....

поспала 2 часа теперь не перечитать вас))))

 

//Викулька//, скоро и до правой доберуться))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я тут к вам с таким деликатным вопросом --- короче толи я одна такая ненормальная, толи не знаю, но мне постоянно интима охота --- каждый день... Муж от меня уже бегает просто, и знаю же, что поберечься надо, но прямо невмочь --- сны постоянно эротического характера и это частое возбуждение --- уже около 3 недель длится всё это безобразие. У кого-нить ещё приступы сексуальной активности случаются или всё-таки только я такая ненормальная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27,  я сегодня сделала узи....завтра иду кровь сдавать и вместе с кровью даю копию узи...они потом там розшифрують что к чему...мне врач сказала межлу кровью и узи максимум 3 дня может пройти чтоб результат правильно трактовали)))

Кстати за голодный желудок врач сказала не выдумывай и поешь слегка...

но я кушать не буду)))) некоторые даже зубы не чистят перед сдачей крови)))

 

alenkijf,  так Лена это не инфекция. ...брось эти мысли...у тебя просто простуда))) лечись и не думай о плохом))

 

ivansony,  ну дык у тебя либидо выше крыши поднялось))))) это гормоны...главное чтоб и после родов такой настрой остался)))) а то некоторым вообще не охота))) мне врач сказала если ничего не беспокоит и морально готовы то можно....Но омторожно)))

 

Хух мои хорошие вмех перечитала пошла готовить пиццу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, скоро и до правой доберуться))))))))

не, я надеюсь, что еще 2 укола внутривенно и все. Хватит пока анализов)))

У кого-нить ещё приступы сексуальной активности случаются или всё-таки только я такая ненормальная?

У меня вчера вдруг желание проснулось. Но мужа дома не было-это раз, мне нельзя-это два))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все-таки кровь на скрининг надо на голодный желудок сдавать или нет? Завтра иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, говорят, что на голодный. Но я пила молоко, потому что у меня желудок с утра разболелся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe я перед сдачей крови на скриннинг кушала, после еды прошло 2,5 часа, мне врач так и сказала, что можно не сильно жирное поесть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss,  о и мне так сказала))) но я поголодаю а потом наемся)) на работе как голодная обезьяна обычно после анплиза....директор только ходит лыбится но молчит))) наверное догадывается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Да мне тоже ведь нельзя, но если не с мужем оргазмиться, то всё-равно во сне они приходят, поэтому даже не знаю. При первой Б такого экстрима не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, ну у меня это все в меньшей степени проявляется. В начале сны были, но потом когда рвота каждодневная началась, все прекратилось))) Думаю, когда токс окончательно пройдет, снова муж от меня убегать будет, как это до Б. было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  Викуль а я что то пропустила ты кровь на скрининг сдавала? Или ты потом по втором кругу на узи ну и кровь тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, да, Натусь, в тот же день сдала. Сегодня результаты пришли, что риски низкие. ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, А меня токс почти отпустил уже недельку наверное дышать и жевать могу, до этого вообще от еды воротило, аж 2 кг скинула, но за последнюю неделю пол-кило снова наела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, мне вот завтра не с кем оставить на экг вместе пойдем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  поздравляю))) а в ЖК еще пойдешь на скрининг? Или они и этот примут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, так вот и я похудела, на одних помидорках сидя. Меня в стационаре ругали, что помидорки нельзя есть, ну не совсем же мне голодной быть. Я думаю, и ацетон в моче был из-за голода. Как кушать начала, так он исчез.

 

a_sho_takoe, спасибо! Попробую этот подсунуть)) Не знаю еще. Если в четверг выпишут из стационара, то гиня явку назначит. Там и спрошу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  ну если что еще раз с малышом встретишся поплачешь с радости))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...