Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Yohurt,  осваивайся))) и главное не волнуйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yohurt, приветы, у меня в пятницу десять. токс прошел, ну если только на резкие и неприятные запахи реагирую очень. Тоже бы сказала ,что пока беременной себя и не чувствую теперь без токса. Животик пока не видно совсем, наверное только утомляемость быстрая осталась и сонливость, прихожу на работу и уснуть тупо на столе хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне яблоки помогают почему то, кисленькие.

У меня после яблока началась трехнедельная рвота. Я их БОЮСЬ!!! :Crazy:

Девочки, а кто-нибудь уже слушал сердечко на фетальном доплере?

Я слушала в пятницу, ничего не услышала. Но я не парюсь. Понимаю, что пока еще сложно услышать.

Приветули! Принимаете новеньких?

:Hello:

привет!!! Располагайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, девочки еле перечитала вас)))

 

Всем новеньким добро пожаловать и оставаться до апреля!)

 

Всех с отличными результатами УЗИ, девочки!)) главное, что с малышами все хорошо, а плацента поднимется, бережем себя и не отменяем прогестерон, мне сказали он тоже очень помогает!

 

Все у нас и у малышей будет хорошо) не забывайте, что у нас барашки в квадрате, упрямые) обязательно своего добьются и родятся вовремя и здоровенькие, надо верить в них)))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого сегодня неделька - с неделькой!

Yohurt, с выпиской и прибытием в наш дружный домик!

Девченочки, помните я рассказывала про своего участкового врача в ЖК, что на первом приеме она мне не понравилась и т.д.

Вчера была второй раз у нее. Уже намного лучше. Даже передумала переводится к другому.

Все мои анализы хорошие, ттт. Все мне рассказала, на все вопросы ответила, план дальнейших действий мне назначила. В общем пока я у нее останусь, а дальше по ситуации.

На скрининг записалась на узи 6.10.14., а кровь на 8.10.14. У нас в ЖК кровь на скрининг аж 3 недели делается. Я прифигела. Девочки,а если на УЗИ будет все нормально, то за кровь можно особо не беспокоится, никто не знает?

И еще у меня вопрос к знающим. Гемоглобин 150 у меня. Я у врача спросила не надо ли чего принимать, т.к. кровь густовата наверно. Она два раза меня убедила, что нет. Может кто знает про этот момент чего? Доверяй как говорится но проверяй..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, у меня тоже гемоглобин высокий. Сказали, что скоро упадет. Поэтому наоборот хорошо, что с самого начала не низкий. Ну это мне врач так сказал. У подруги такой же был в начале. К 36 неделям упал. Уже пришлось сдавать пачку анализов и повышать его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хорошего дня!

Пузики-вторника с недельками :flower:

Yohurt, привет, добро пожаловать и легкой беременности :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, щас вот в инете набрала, тоже написано что норма. но опять же пишут, что из-за густой крови малыш может что то недополучить..

я просто переживаю, т.к. в первую Б у меня плохой гемостаз был. и обнаружили это как раз на таком сроке как сейчас у меня. а на этом сроке закладывается слух малыша. а первый у меня тугоушка. очень подозреваю что именно из-за гемостаза у нас такая беда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только что со скрининга: КТР-58, ТВП-1,2, ЧСС-161. Включали мне сердечко и показали моего пупсика :mama: Вообщем все у нас хорошо :D Срок на 3 дня опережает акушерский)) Результаты по крови узнаю только дней через 10. Только вот про плаценту ни слова нет в заключении..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, у меня врач по УЗИ исключил патологии...но я на все таки сдала сегодня еще и кровь)) Подруга от сдачи крови вообще отказалась, у нас это не обязательно...

 

Блин девочки читаю вас...ваши малыши такие большие и серцебиение побольше..а у меня всего ктр 52,2 а ЧСС 146....теперь я хандрю :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули, девочки!

Спасибо за теплый прием :reverans:

 

Жду не дождусь 12 недель, сделаю узи, а потом уже пойду в жк сдаваться. Боюсь я их :malicious:

 

a`lena, а с коагулограммой что у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, с хорошим узи!

a_sho_takoe, а может у тебя там миниатюрная леди ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екстаз, надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще жор у меня дикий :D позавтракала четырьмя(!) слойками с творогом)

Девочки, вы кофе пьете? я начиталась, что нежелательно, а не могу без него. с молоком стараюсь правда пить. В больничке когда лежала, давление было 80/40 пару раз, а дома нечем мерять... Медсестра в больничке с квадратными глазами коньяку предложила :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, я пила и первую Б и в эту пью так как страдаю низким давлением просто чуть слабее и с молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, я не пью....могу раз в месяц побаловать себя но это больше молоко с кофе нежели кофе с молоком))))

 

Сама сижу..только что сьела два бутира с колбасой и чаем))) вот снова чай поставила буду пить теперь с Гематогеном (шоколадка-ириска дают в лаборатории после сдачи крови, для востановления сил))

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[еb]Yohurt[/b], а что входит в коагулограмму, какие показатели? я вчера результаты смотрела, все анализы, все в пределах допустимых значений по нормам лабы. Вот тока гемоглобин высоковат был..

a_sho_takoe, а ну брось хандру! Ты наверно сама миниатюрная и муж небось тоже?..Да даже если и нет. У меня муж высокий, я мелковата правда. Первый ребенок родился 48см на 41!!! неделе. Щас он выше всех в группе в саду. Все индивидуально. Главное что все патологии исключили, а остальное индивидуальность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, я иногда пью кофе.бывает,прямо распирает,хотя до Б я его пила ну ооочень редко,не любитель,а тут вон как...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, почитала про нее. это и есть гемостаз. в этот раз все в норме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, я 173 муж 180 :D я родилась правда 2500 и 49 см правда я недоношенная слегка))

 

На самом деле я верю что все хорошо))) Но не думала что мы такие миниатюрные будем :D Главное что заключение узи беременность прогресирующая :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, воот..сама маленькая родилась, а на кроху наговаривает..! а потом детки растут скачкообразно. может крошка уже далеко не 52,2 :)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к тем, у кого есть маленькие дети, которые ходят в сад. Ситуация у нас следующая. В марте мы пошли в сад, Соне там оч нравилось, но к концу мая мы там подцепили ЦМВ и 2 недели лежали в больнице с высоченной темпой, отитом. Из сада сразу забрали ее, но последствия двухмесячного хождения остались в виде еще одного отита через месяц из-за аденоидов, которые мы лечили все лето. Пока у нас в саду заявление на отпуск до 15 октября. Но надо что-то решать. С одной стороны - Соне очень нужно общение, она на детей на улице бросается просто, со всеми знакомится, жалко так ее. С другой я очень боюсь, что начнет болеть опять, а для меня ее болезнь каждая страшнее ядерной войны, а теперь еще боюсь, что меня заразит. Но и смотреть как она к детям тянется уже сил нет, на площадках нашего возраста почти нет, младшие с ней не очень играют, а старшие вообще убегают сразу. Мне иногда прям до слез жалко ее. Но и в сад страшно отдавать, причем не только из-за болячек, у меня вообще навязчивая идея, что там не досмотрят, упадет или еще что. на кружки ходим, но там не поиграешь и не пообщаешься. Вот как правильный выбор сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, у меня деток нет ...но очень тебя понимаю...А может если есть возможность дома ей сидеть просто записать ее на доп.занятия...они обычно часика 2 идут...Я думаю и ребенок при маме и общения с детками будет...А деткам для укрепления иммунитета ничего нельзя давать? или эти рекламные препараты до одного места?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет! А есть кто с разным резус-фактором с мужем? У меня отрицательный, а у мужа положительный. Очень переживаю по этому поводу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel_S, Так главное не подымать панику....у меня у знакомых так было...сейчас у них замечательная девчушка 5 лет бегает)) Маму просто контролировали чаще чем обычно ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...