Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А еще я по вкусовым пристрастиям поменялась - только громко не смейтесь: селедка, свекла и кефир, маслины и базилик и опять кефир- только это и ем.

А яя на морскую капусту налегаю :D :D :D Не думала что она может быть такой вкусной :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки , это конец..........сделала ещё раз Цифровой и там опять 1-2 недели! Молю Бога лиж бы не ВБ :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, держись, родная! Мне сложно подобрать слова в такой ситуации. Но вдруг еще не все потеряно? Мы же не знаем, сколько этим тестам надо хгч, чтобы показать 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня расхождения на 6 дней. по Мес у меня 7 недель, по ХГЧ 6 недель. ждем узи,оно все покажет. даже подумываю врачам после Узи сказать,что у меня посл мес-е были не 14.06 а 20.06.чтобы потом,когда рожать, раньше времени меня не стимулировали, по своим подсчетам.

 

У меня так же расхождения но по всем показателям: по мес 6 недель, ХГЧ - 4 недели, а УЗИ вообще показало -3, но доктор сказала что где -то 3,5 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо, девочки! успокоили)) А то я паниковать начала! В понедельник еще раз сдам, посмотрю динамику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Посмотрите пожалуйста пришли результаты анализов. На 14 ДПО:

ХГЧ 643

Прогестерон 26,7

Мне кажется прогик очень мал! Что делать???? Уже была ЗБ не хочу повторения!((((( Кто что пьет?

утрожестан 200*1 на ночь ставлю. лучше с врачом проконсультироваться. мне врач прописала, тк у меня свой прогик низкий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*, Яночка чт о за негатив...Ну как тест покажет больше недель если у тебя ХГЧ в крови чуть больше 80))) в моче его еще меньше (а если ты много воды пьешь или с почками проблемы то это и не чудно что тесты так реагируют)...Не паникуй...Все будет хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , это конец..........сделала ещё раз Цифровой и там опять 1-2 недели! Молю Бога лиж бы не ВБ :cry:

сдай еще раз хгч. только он покажет все точно.у меня при вб он рос очень медленно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, обратила внимание на результаты УЗИ - желтое тело 14 мм, полезла читать в интернет и не могу понять. Многие пишут, что с таким маленьким желтым телом Б невозможна и скорее всего будет выкидыш, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, обратила внимание на результаты УЗИ - желтое тело 14 мм, полезла читать в интернет и не могу понять. Многие пишут, что с таким маленьким желтым телом Б невозможна и скорее всего будет выкидыш, что делать?

у меня глупый ответ- не лезть в интернет. Это зло)) А вообще не подскажу, когда в феврале делала узи, у меня вообще ничего не было, кроме деформированного пустого ПЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня глупый ответ- не лезть в интернет. Это зло)) А вообще не подскажу, когда в феврале делала узи, у меня вообще ничего не было, кроме деформированного пустого ПЯ.

два выкидыша уже было, страшно от любого показателя... Просто была на узи никаких замеров кроме плодного яйца и желтого тела не сделали. Написали, что Б малого срока, нет желточного мешочка и отправили на 10 число, а до 10 числа все может и закончиться. В районную Жк идти не хочу, они на кресло погонят, а на кресле не хочу смотреться на таком маленьком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, прости, если обидела. Просто сама после ЗБ зареклась лезть в интернет, кучу всякого хлама начитаюсь, а потом переживаю. Может, девочки что-то подскажут. Я, к сожалению, в этом профан(((

 

А прогестерон в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, прости, если обидела. Просто сама после ЗБ зареклась лезть в интернет, кучу всякого хлама начитаюсь, а потом переживаю. Может, девочки что-то подскажут. Я, к сожалению, в этом профан(((

 

А прогестерон в норме?

 

не, не, я не обиделась, я просто переживаю.

прогестерон не сдавала. надо сдать, поняла :)

Завтра пойду срочный ХГЧ и прогик сдам, сегодня уже не успеваю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Ну что это у нас сегодня половина на негативе....Никаких ВБ и ЗБ у нас не будет!!!! Позитивнее девочки :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я смотрю, что многие утрожестан принимают для поддержки прогика, а это не опасно без назначения врача (гормон же как ни крути)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, опасно)) Но это мое мнение...Все только через доктора))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я смотрю, что многие утрожестан принимают для поддержки прогика, а это не опасно без назначения врача (гормон же как ни крути)

если есть хороший врач, то, конечно, надо посоветоваться. Но моя гиня говорит- если не судьба, то и не надо сохранять. Но я не поддерживаю это, раз у меня прогик падает,я принимаю утрожестан. Но это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть хороший врач, то, конечно, надо посоветоваться. Но моя гиня говорит- если не судьба, то и не надо сохранять. Но я не поддерживаю это, раз у меня прогик падает,я принимаю утрожестан. Но это мое мнение.

 

вот и мне врач говорила, что если на ранних сроках выкидыш, то не надо сохранять, так как это значит, что что-то не так пошло на клеточном уровне. Я тоже эту позицию не поддерживаю, тем более, что сегодня начались тянущие боли (ни как при месячных, а тяжесть какая-то тянуще-ноющая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне врач говорила, что если на ранних сроках выкидыш, то не надо сохранять, так как это значит, что что-то не так пошло на клеточном уровне. Я тоже эту позицию не поддерживаю, тем более, что сегодня начались тянущие боли (ни как при месячных, а тяжесть какая-то тянуще-ноющая)

я вот по таким болям и поняла, что Б))) Не знаю, врачам, может, и виднее, но если у меня просто понижен прогик(уж не знаю, из-за возраста или еще чего), так мне теперь вообще не рожать что ли, получается так? Эх, хочу хорошего врача. Но даже за деньги такого сложно найти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,моя гиня тоже против сохранения на совсем ранних сроках,но она сказала что если уж такая явная патология ,то ни какой прогик эту Б не спасёт.я к стати с ней согласна и , когда у меня сорвалась вторая Б,особо не горевала. Прорыдала ночь в подушку,встряхнулась и дальше пошла;)

Изменено пользователем mor I I ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,моя гиня тоже против сохранения на совсем ранних сроках,но она сказала что если уж такая явная патология ,то ни какой прогик эту Б не спасёт.я к стати с ней согласна и , когда у меня сорвалась вторая Б,особо не горевала. Прорыдала ночь в подушку,встряхнулась и дальше пошла ;)

Не, я, конечно, спорить с врачами не буду. Но пока у меня не будет хотя бы одного малыша, я буду делать все, чтобы сохранить Б.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я и говорю о том,что пытаться сохранить нужно,просто если уж точно что-то не то,то при любых сохраняющих манипуляциях организм все равно избавится от не жизнеспособного плода.. А уж если все нормально и просто немного чего-то не хватало,то уж это будет точно во благо;)

Изменено пользователем mor I I ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я и говорю о том,что пытаться сохранить нужно,просто если уж точно что-то не то,то при любых сохраняющих манипуляциях организм все равно избавится от не жизнеспособного плода.

а, теперь поняла :confusion: Торможу что-то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня расхождения на 6 дней. по Мес у меня 7 недель, по ХГЧ 6 недель. ждем узи,оно все покажет. даже подумываю врачам после Узи сказать,что у меня посл мес-е были не 14.06 а 20.06.чтобы потом,когда рожать, раньше времени меня не стимулировали, по своим подсчетам.

Я в первую беременность так и сделала, знала что О была поздняя и говорила врачам другую дату М, на неделю позже, чтобы не мучали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy,  я к Гине с графиком пойду))) там и тест на О + и линию прога нарисовала))) пусть считает сама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...