Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет всем! Девочки, может подскажите, сегодня такое чувство внизу живота, как легкий холодок. А вот пол часа тому выходила из машины и такая резкая боль внизу живота, исходящая с боков к центру живота. Резкая, минутная и прошла. Я вот выпила ношпу, теперь сижу и прислушиваюсь к себе, чего то переживать стала, к чему бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите как линеечку добавить? илитуплю я... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы ходить мне научиться медленно, не спеша, а то как горная лань. Понимаю и не могу перейти на спокойный образ жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка, мне врач говорила, плохо если болит по центру, как бы за лобковой костью, а все что по бокам - то по боку ;) (у тебя нет кнопки обратиться почему то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, у меня на твоем сроке вообще в животе пекло как будто резало...не постоянно а периодично но больно....Че я только не передумала тогда но все прошло)))

 

Yohurt, нажимаешь на линеечку которая тебе нравится, заполняешь свои данные....копируешь ссылку и вставляешь в данные о себе "Подпись"

 

Yohurt, Эт у Светланки просто кнопка еще не загорелась обратится)) она через время появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, мерси :reverans: примарафетилась я)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду смотреть, как дальше будет, сразу же не хорошие мысли в голову лезут. Если бы дома хоть была, то полежала б, а так на работе сижу. (Странно, почему нет кнопки "обратиться?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, уже есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, почему нет кнопки "обратиться?)

если нет кнопки, можно страницу обновить. Она появляется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, оно у всех так первіе несколько секунд после появления нового сообщения кнопка обратиться не активна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду знать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick,  а может частный дет. Сад поискать? У нас почти все друзья детей водят в частные. Хотя бы на пару часиков в день, у них же расписание, чтобы она попадала не на занятия( если отдельно ходите) а именно пообщаться. У меня знакомая так делает, отводит до обеда часа на 4-5 занятие+игры иногда прогулка вроде, перед тихим часом забирает) оплата соответвенно по часам и ребенок счастлив) ей говорит так спокойнее, и группа меньше и внимания со стороны воспитателей больше значит.

 

Ну и за здоровьем деток лучше следят, не слышала чтобы не сопливых деток жаловались) уже полгода ходят, не болела ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я про частный уже задумываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, нужно обновить страницу, тогда кнопка появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  воду ни в коем случае ограничивать нельзя, 2л в день простой воды нужно выпивать, чтобы почки нормально работали. А чтобы лишний вес не набрать и отеков не было надо исключить соленое, мучное и сладкое. Употреблять больше белка, клетчатки и полезных углеводов. Тогда всё будет норм)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, насчёт от полезного отвернуло, а гадости всякой охота. Сегодня иду такая по городу, а тут так макдональдсом пахнуло... девочки короче забурилась я туда и так нахомячилась этого вредного всего, выкатилась как колобок. Вкусно, зараза --- это при том, что в нормальном состоянии я макдональдс не переношу. :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, я не ограничиваю. У меня пока ТТТ хоть отеков нет. Я по жизни водохлеб, не могу без нее. Просто врач в ДС так сказала. А я не понимаю, как так можно-запретить пить воду? :sorry:

А у меня сегодня новость! Я съела кусочек мяса! Впервые, за последние 2,5 месяца!!! :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, а может частный дет. Сад поискать? У нас почти все друзья детей водят в частные. Хотя бы на пару часиков в день, у них же расписание, чтобы она попадала не на занятия( если отдельно ходите) а именно пообщаться. У меня знакомая так делает, отводит до обеда часа на 4-5 занятие+игры иногда прогулка вроде, перед тихим часом забирает) оплата соответвенно по часам и ребенок счастлив) ей говорит так спокойнее, и группа меньше и внимания со стороны воспитателей больше значит.

 

Ну и за здоровьем деток лучше следят, не слышала чтобы не сопливых деток жаловались) уже полгода ходят, не болела ттт

мы начинали с частного. + что группы меньше, действительно индивидуального подхода больше. Но! про сопли таже "петрушка", по крайней мере конкретно так было в нашем саду. Приводят утром в сад и воспетке дают називин или тамтум верде( смотря какая болячка). Смысл в том, чтобы доходить до конца недели, а там вдруг за выходные лучше станет. Потому что в таком саду, если ты ребенка не водишь, то т деньги всё равно платишь, как минимум 50% стоимости! типа за сохранение места!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, а я не могу пить воду в чистом виде...меня почему то сразу тошнить начинает...гоняю чаи, молоко пью, компоты....эт не подходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, я не ограничиваю. У меня пока ТТТ хоть отеков нет. Я по жизни водохлеб, не могу без нее. Просто врач в ДС так сказала. А я не понимаю, как так можно-запретить пить воду? :sorry:

А у меня сегодня новость! Я съела кусочек мяса! Впервые, за последние 2,5 месяца!!! :JC_goody:

мне в 1 Б пришлось воду ограничивать+ не солить ничего, потому что отёки начались, но началось это всё в 3-м триместре!

 

Radosty.sv, а я не могу пить воду в чистом виде...меня почему то сразу тошнить начинает...гоняю чаи, молоко пью, компоты....эт не подходит?

я думаю, компоты и молоко даже лучше.

я наоборот теперь стараюсь вместо чая пить просто воду, т.к. чай без сахара мне невкусно, а я ж сладкое стараюсь ограничивать.

 

Девочки, а меня сегодня жена брата рассекретила про моё положение, пришлось рассказать. Всё бы ничего, но теперь об этом узнают все-все родственники, коих у меня много- братья-сестры(двоюрдные), тёти-дяди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, прости за резкие слова, но меня бесят такие люди, которые что-то узнают, что по сути, их особо не касается, и начинают трепаться везде. У меня у самой куча таких людей. Причем, со стороны мужа все((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  именно простую воду надо пить, у меня тоже проблема с её потреблением(((

Девчата, вот нашла статью на эту тему

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, всех кто меня рассекретил я просила не распространятся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...я тоже всё в секрете держу. Та же история с многочисленными родственниками. Начнут охать-ахать, у виска пальцем крутить, мол итак уже трое есть, ещё и за четвертым собралась. Хотя живём в достатке и помощи ни у кого не просим

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, не ну вообще абарзели....на себя пусть смотрят и от себя ахают)) ато только и ждут "пищу" для нравоучений)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...