Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Пассифлора//, Вот и мне очень-очень захотелось, вроде вот только в марте на море были, но все, эта навящивая идея пронзила мой мозг)) не на долго меня хватило)) только мужу пока боюсь говорить, он меня не поймет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки а у вас малыши активничали на УЗИ?...почитала вопрос здесь...а у девчонок малыши копошились все узи....у меня мирно спал или просто лежал)))

Моя кроха вначале спала, но мне сказали надо растормошить, так как ее смотреть надо то с боку, то спереди , попросили покашлять и если бы не проснулась, то сказали надо сладкое съесть они на это реагируют и начинают шевелиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, я пью йодокомб в нем 50 эутирокса и 150 йода. Ттг тоже 3,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на УЗИ переворачивали с боку на бок) потому что малыш спал сначала неудобно, потом оживился и крутился вовсю, и ручками махал и даже ножки выпрямлял и отталкивался как-будто прыгал))) узист сказал, что нам его "прыжки и бокс" мешают все посмотреть. Но потом успокоился немного, смогли словить моменты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки кто разбирается в скринингах расшифруйте мне

1)возрастной риск 1:863

2)биохимический риск Т21 1:2654

3)Комбинированный риск на Трисомию 21 < 1:10000

4)Трисомия 13/18+ NT <1:10000

 

На что здесь обращать внимание...мне же важно только 3 и 4? ато я чет туплю...в заключении результат Трисомии 13/18 является низким значением риска....и трисомия 21ниже порога отсечки что является нормальним риском

 

Просто к врачу через неделю а меня єто возрастной и биохимический риск смущает...Помогайте мои хорошие...Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, мой малыш всегда спит на узи. Соня наверно будет!!!)))Ой высплюсь с ним надеюсь)))А то старшой у нас ураган)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, или наоборот сейчас наши крохи спят а потом будут кардибалеты устраивать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, все отлично у вас, все что ниже 1:250 считается нормой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня наконец-то к врачу, а то все никак дойти не могла. На скрининг записали нас на 15.10, это будет нам 12+2, а на кровь следом на 16.10.

От токса уже просто умираю, рвет меня постоянно, по 6-9 раз в день но по чут-чуть совсем, какими-то микроскопическими дозами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatN, спасибо большое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду кгда токс закончится и пойду на аквааэробику. Правда на аквамаму для беременных у меня получится ходить только 1 раз в неделю в субботу, т.к. на неделе она в 17-15, а я работаю, ну думаю на неделе еще просто ходить на обычную аквааэробику, сильно не напрягаясь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, Наташ, все у тебя хорошо)))))) Не переживай даже ни о чем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас малыши активничали на УЗИ?...почитала вопрос здесь...а у девчонок малыши копошились все узи....у меня мирно спал или просто лежал)))

у меня сначала очень шевелился, не могли КТР померить, потом толи палец сосал, толи руку у головы держал, и перестал барахтаться :) Дал замерить ТВП и носик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дамы! :)

 

Как же холодно сегодня, хорошо хоть никуда из дома не надо. Когда уже выходные с бабьим летом обещаным...

 

Девочки, нужна помощь. Друзья на крестины заказали мобиль для кроватки, я уже мозг сломала. Мамочки, на что внимание обратить нужно?

 

Второй вопрос, что со спортом делать? Фитнес мой понятное дело накрылся тазом, больше месяца без движения, плюс на сохранении ж... - спина уже отваливаться начинает. Может йога есть какая щадаящая или растяжка просто...

 

На аквааэробику боюсь, бассейны у нас не в лучшем состоянии... :(

 

Неделек с недельками :flower:

Изменено пользователем Yohurt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, привет)) есть йога для беременных))) акваэробика тоже для Б специальная...здесь девочки писали...Ты говоришь сегодня холодно :D ты вчера на улицу не выходила? :D :D :D Мне после вчерашнего дня сегодня жара :D :D :D Я думаю мобиль на кроватку стоит просто выбирать от хорошего производителя чтоб не китай был)) Мне нравятся фирмы Чико и фишер прайс...но они конечно и не дешевые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-ЭКОшечки, ну или просто те, кто утрик принимает. Что вам ваши врачи говорят, как долго ещё утрик принимать, мне сначала говорили до 12 недели, теперь говорят, что до 16 недели. А как у вас?

Я принимаю. Г. сразу сказала до 20 недель, в начале я 2 по 200 принимала, 2 недели назад перешла на 1 на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, мне что с 1 что со 2 мобиль показался почти бесполезной вещью( не оч то дети им занимались- первый месяц может и то в качестве колыбельной включала музыку( я выбирала чтоб мелодия была приятная м мне хотелось чтоб на русском языке

 

Девочек с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще нравятся мобили из встроенным ночником по типу звездное небо))) Я просто как то тоже выбирала на подарок...но мы так и не выбрали решили деньги подарить чтоб родители сами купили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, с отличным скринингом !!! ввсе будет замечательно)) Вчера я на балкон только выходила :Crazy: но было +18, а сегодня +10((((

А игрухи на мобиле есть пластиковые и мягкие, причем у всех производителей, что лучше? в каких цветах лучше брать? с механическим заводом или на батарейках?

 

ivansony, я не утрик, я дюф принимаю, по 1х4рд, сказали до 16 недель никакого уменьшения.

А дексаметазон кто то принимает? у меня по нему вопросы...

 

Тихая, и в качестве погремушек или грызулек эти игрухи тоже не пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, а я продала его) ц нас игрух итак полно) у нас были мягкие, на батарейке завод и с подсветкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила вчера к свой Г. на приём, почти поругалась с ней. Грит мне наш узи аппарат сломался, делайте платно где хотите, а потом приходите анализы сдавать, грю а анализы бесплатно -нет, тоже платно. Говорю, а почему?Направьте меня в другую пол-ку нашего района(я знаю, что так делают, это точно), так она раскудахталась, я была в шоке от её наглости, мол, у вас что зарплата копейки, как можно так себя не любить чтобы на это денег жалеть. Грю моя з.п. вас не касается, я плачу налоги, у меня вся з.п. "белая", направляйте, так сразу записала меня. Вот бесит!

 

Yohurt, не надо пластиковые игрухи на мобиле-брянькают- ребёнка перекладывать мешают, ну и с мех. подзаводом-сами понимаете, минутку отыграл, заново заводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, ну да, если положено бесплатно, то обидно... у нас по моему все платно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, так вот да. если б было изначально платно и вопросов нет. Но я же 1 Б прошла бесплатно с другой Г., так почему ж эта "Фифа" что хочет то и делает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, Я забросила и растяжку и танцы, только как забеременнела, думала оставлю хоть растяжку, ан нет, не получается. У меня постоянная угроза, начиная с 5 недели+гематома, поэтому спорт с моим полу-постельным режимом не клеится совсем.

 

И спасибо всем за ответы по утрику, решила, что буду дальше принимать, мне спокойнее так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДубНик, правильно, что еастояла на положенном. Обычно такие вопросы решаются- электронным обращением в министерство здравоохранения вашей области. Поверьте мне) мигом найдется и место и время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...