Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Меня накрыла вторая волна страха ЗБ, рою темы в инете, с какого срока расслабить булки - пока нельзя расслабить. Сегодня вышла на работу, сижу каждые 30 минут порываюсь в туалет проверить выделения. Так мне до скрининга не дожить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yohurt, у нас "бесплатно" но в кавычках :D все равно помазать надо... :D Я вон бак посев сдавала месяц назад должен быть бессплатный с меня 50 грн запросили...ну ладно отдала...так шо вы думаете он до сих пор к врачу не пришел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а чего это вы на скрининги ходите, а фотки с УЗИ не выкладываете, зажали, да? :D

Викулька, не могу добавить тебя в друзья :(

Olick, надо чем-то другим голову занять, попробуй информацию порыть а развитии в этом возрасте, о еде и прочем.

 

 

 

 

 

Кстати, девочки, мне вот пустырник прописывали в таблетках, а сейчас прочитала аннотацию, оказывается его нельзя... и вообще проверила сейчас набор таблеток, там много чего нельзя было :( Расслабилась блин и верила врачам :(

Изменено пользователем МамУля:)
ОБРАЩАЙТЕСЬ К АВТОРУ КНОПКОЙ "ОБРАТИТЬСЯ"
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, я читала самый большой риск по 13 неделю включительно...после 13 недели уже вероятность намного меньше....Не волнуйся все у тебя хорошо...Верь в малыша

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Спасибо за поддержку. Да я конфликтов не хочу, но когда так по-хамски обращаются тоже не могу терпеть. И тётя эта хоть и не молодая, но похоже из тех, кого надо на место ставить, т.к. я незатушевалась, так она потом чуть ли не залебезила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, с недельками=) А вам выписывали бесплатно витамины и питание? Мне дали 9 банок Nutrimil мама (вкус молока и рыбьего жира) и Витрум Пренатал 100 табл.

 

+ еще сегодня сдала анализ на резус конфликт. К врачу 2 октября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, у нас "бесплатно" но в кавычках :D все равно помазать надо... :D Я вон бак посев сдавала месяц назад должен быть бессплатный с меня 50 грн запросили...ну ладно отдала...так шо вы думаете он до сих пор к врачу не пришел....

Да я тоже в 1Б какие-то анализы платно сдавала, на гормоны, точно платно, но так я и знала, что по-другому нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня накрыла вторая волна страха ЗБ, рою темы в инете, с какого срока расслабить булки - пока нельзя расслабить. Сегодня вышла на работу, сижу каждые 30 минут порываюсь в туалет проверить выделения. Так мне до скрининга не дожить

тоже переживаю по этому поводу. Скрининг еще не назначили=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, с недельками=) А вам выписывали бесплатно витамины и питание? Мне дали 9 банок Nutrimil мама (вкус молока и рыбьего жира) и Витрум Пренатал 100 табл.

 

+ еще сегодня сдала анализ на резус конфликт. К врачу 2 октября.

Мне ничего еще не давали и чувствую теперь и не дадут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, сИстра :Hello: я вчера уже собиралась идти сердце слушать, к вечеру сиськи заболели - чуть попустило... Вобще читала, что до 8 недель замирают генетические поломки, с 8до 13 - если гормоны не в порядке. но у нас же гормональная поддержка неслабая. этим себя и уговариваю

 

Lovely_girl, валерьянку можно, если успокоительное

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже думаю, что с гормональной поддержкой уже должно вроде все норм быть, замирают, наверное, без нее после 8-9 недель

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, Ну ты прям как я, к каждому шороху прислушиваюсь, там кольнуло, там больнуло... И это я уже 4 недели на узи не была - для меня жуть, если учесть, что до этого я их 10 штук прошла (по показаниям правда). Вот сижу, стараюсь себя не накручивать, а скриннинг только через неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, +10 ? У нас сегодня +6 ,дубак, резко как то . Вчера тоже холодно было ,так наверно перемерзла ,чувствую недомогание. Девочки, кто чем спасается при простуде ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, все будет хорошо, не зацикливайся.

 

хочется квашеной капусты, все из за похолодания этого :D сразу еда зимней становится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, вышла из состояния нестояния :) грипп развился в трахеит, пыталась лечится народными средствами, но меня удушье так эти дни мучало, что решила включить некоторые препараты, которые нельзя при беременности, но хотя бы можно дышать, у меня астма в ремиссии. Я решила так, в ингаляции вреда меньше, чем помирать и потом садится на антибиотики, тем более астматики беременные сидят на таких по нужде и вроде как исследований нет, что совсем тяжело влияет на ребеночка. Сегодня хотя бы дышу и температура стала спадать, есть все шансы перебороть это без антибиотиков, очень надеюсь :think1:

Olick, правильно Lovely_girl, говорит, лучше займи мозг информацией о развитии ребеночка, давай ему положительные картинки, я так делаю, становится легче

 

Девочки, защищайтесь от вирусов, носите маски, я вот подцепила, потому что пару раз маску не одела, хотя оксолинку мазала, берегите себя!!!

Изменено пользователем alenkijf
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, у вас вобще жуть, еще и наводнение это... держись, соседка, может чай с малинкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, И я не убереглась, уже 3 дня горло полощу прополисом, а оно всё ноет, глотать больно... ну и голова побаливает и кружится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, Спасибо ,соседка :Hello: (откуда вы? ). Малинку ,какао с медом ,фрукты ,всё принимаем . Погодка -жесть просто ,еще на прошлой неделе на море ходили ,а сегодня сапожки одела , и от шапки не отказалась бы .

 

alenkijf, ivansony выздоравливайте поскорей :kulachki:

Изменено пользователем ТатьянаОдесса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, мне кажется тут и маска не поможет))

 

Yohurt, у нас в Киеве сегодня + 12 обещали :D но пока от силы +8 :D Вот взять период зима весна так мы еще кутаемся при такой температуре а вот осень зима тааак нееет не здаемся до последнего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, такая же фигня, сижу и боюсь ЗБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, Николаев))) можно на ты) Ира я :reverans:

 

a_sho_takoe, :D я вчера только босоноги помыла/попрятала, а туфли решила даже не доставать, сапоги и балетки теперь у меня есть :D :D :D за два дня из лета в чертичто это жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, ого! выздоравливай давай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, так, а ну прекращаем это утреннее собрание параноикофф) :girl_nelzya: сидим и повторяем "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО" :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я сегодня на узи иду и записываюсь к врачу на ведение беременности заодно.

Да девули, почему никто пузики не выкладывает, у вас такой срок уже, что можно и тему отдельную создавать!

И скриниговые узишки посмотреть было б здорово!

А про зб давайте все забудем и впереди нас будет ждать только самое хорошее!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...