Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет! Сходила я вчера на УЗИ все хорошо сказали. По задней стенке у меня ,КТР 28 . И написала срок 10н.2 дня.Ноэто по месячным а у меня цикл был 38 дней. Сказала что соответствует этому сроку.Хотя по табличке по сроку который я считала.Еще и сказала на мальчика похоже,меня удивило конечно,рекорды ставят на таком сроке)))))

Муж мой рвался со мной пойти,но оставила его ждать ,на скрининг уже пойдем вместе.

ДубНик, Мдя ... пока не поругаешься ,по другому никак :malicious: . У меня Г как то наоборот, мол становится на учет в поликлинике, а я говорю не хочу,буду у вас. Она мне говорит что платно все придется,буду тратиться...Но я все это знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lylkus, какая ава у тебя вкусная :D пойду завтракать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса,ДубНик, спасибо, девочки!!!

Yohurt, лизобакт можно беременным, таблеточки для рассасывания.

у меня узи в понедельник, пока не волнуюсь)))) решила сразу как зайду скажу, что меня пугать не надо, про все свои миомы знаю, и вообще, минимум информации, главное основное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, какая ава у тебя вкусная :D пойду завтракать :D

А у меня на БП реклама светится фудпанда это у нас доставка еды откуда желаешь со списка....И там вечно то пицца то гамбургеры...Я скоро монитор начну облизывать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня накрыла вторая волна страха ЗБ, рою темы в инете, с какого срока расслабить булки - пока нельзя расслабить. Сегодня вышла на работу, сижу каждые 30 минут порываюсь в туалет проверить выделения. Так мне до скрининга не дожить

Вот оно тебе надо? почитай лучше что-то позитивное,изменения малыша и мамы ,на определенных сроках. А еще лучше иди в галерею и на пузатики смотри,мне поднимает настроение сразу и сравниваю со своим)))))

alenkijf, И я не убереглась, уже 3 дня горло полощу прополисом, а оно всё ноет, глотать больно... ну и голова побаливает и кружится.

1ч.л соль+ йод и полоскай горло 5 раз в день ,будешь как огурчик.Ангину так лечила.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на БП реклама светится фудпанда это у нас доставка еды откуда желаешь со списка....И там вечно то пицца то гамбургеры...Я скоро монитор начну облизывать :D

 

приготовлю ка сегодня пиццу :malicious: :malicious: :malicious:

 

только надо придумать, что на себя накапустить, чтоб из дома выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, я на днях готовила :D Малышу она не пришлась по вкусу :D :D :D Муж уже 3 день ее жует, а я еще такую огромную сделала и всякими вкусностями))) Эх...дите не любит ни шашлык ни пиццу...а я ж когда то безума от них была :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, терпи, мать. Обещали, что будет легче ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня желание одно лежать( ничего не хочу делать( уснула бы недели на 2... Как себя растормошить?глаза полузакрытые вечно и в желудкк будто черная дыра, что бы туда ни попадало, через 30 минут там снова жутко свербит(((

А у меня малявка 1,3 который рядом с мамой лежать не хочет, и ночами 2 нединый уже не спит, и школьник, которого проводи/встреть/накорми и тд.. А я как амеба(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я тоже в таком состоянии была вот только отошла немного то наоборот вроде моторчик появился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, согласна с Екстаз, еще пару недель назад тоже самое было, а на этой неделе лучше уже, бодрюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  аналогично, подожди немножко, скоро полегче будет.

 

Как же я хочу поскорее на узи, сил моих больше нет.... Время прям на месте стоит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, когда уже?..через недельку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. с недельками четверг)))

Olick, у меня тож такая волна накрыла, а до скрининга 2 недели еще((( по ходу нам с тобой валерьянки надо...

 

alenkijf, поправляйся давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  угу, собираюсь через недельку, но чувствую, это будет самая длинная неделя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулька, и все у кого сахар выше 5, вот список продуктов, которые нам можно без ограничений: овощи, зелень, грибы, нежирное мясо, курица без кожи, рыба, сыр нежирный до 40%, минералка, чай, кофе и все :(

ограничивать 3-4 куска серого хлеба в день, картошка только в супе или отворная 2 шт, макаронные изделия, гречневую, овсяную, перловую кашу несладкую и без молока, бобовые, из фруктов яблоки, апельсины, мандарины, груши, ягоды но не подсахаривать их, и соки для детей раннего возраста, компоты без сахара...

 

короче я на такой диете теперь круглосуточно есть хочу :confusion: даже не знаю, как быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, круто) а учитывая мой обострившийся гастрит, мне еще половину надо исключить из списка :Crazy:

Спасибо за инфу :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А говорят беременность красит и омолаживает. Сахар в крови поднимается, гастрит обостряется, кишечник вздувается, ощущение, что лопнет блин, голова как бочка тяжёлая, спать постоянно хочется, ноги еле передвигаются, жор постоянный --- только чего хочется кушать --- нельзя, а что нужно кушать --- от того тошнит. Ещё и страх постоянный, чтобы с кнопочкой всё в порядке было. Во, пожаловалась. :reverans:

 

//Викулька//, Меня тоже такое счастье в виде обострившегося гастрита 2 недели назад накрыло. Спасаюсь детскими кашками (типа рисовой или 7 злаков), ещё пью перепелиные яйца натощак (знаю, что беее, но реально помогает), ну и "змеиный супчик" варю себе (почти без соли и перца из нежирной говядинки). Ото так.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, точно, точно. У меня голова болит через день, спать хочу, ну гастрит и запор-это понятно. Сахар тоже уже обсудили))) А еще прыщи, волосы лезут клочьями, поясница болит, ногти не растут. В общем, я вся такая молодая и красивая сейчас :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А что за змеиный супчик? Я вот сейчас геркулес сварила. Думаю, может, хоть его желудок примет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Мама моя всегда его так называет, типа без ничего --- постная говядинка (гуляш), пара картошин, луковица, морковка, тоненькая лапшичка, немного зелени и сельдерей. иногда можно ещё яйцо добавлять, но я не делаю. Для желудка блаженство, ну и против запоров тоже ничё так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, а я такой с куриной грудкой делаю))) попробую с говядиной. спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,привет! Я новенькая) У меня срок 11 нед. с 06 окт отпуск,жесть как хочу на море :girl_cray: ,но страх. Есть те кто уже слетал или планирует,что ваш врач на это говорит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, привет! Я точно не планирую, летать боюсь, ну и угроза у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, я обожаю такой супчик легкий, только с курочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...