Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кстати ещё вот что я против запоров делаю, только как просыпаюсь с утра, так сразу натощак ложку масла растительного (я делаю или подсолнечное или оливковое, под настроение) и ещё стакан тёплой вод сразу выпить следом, только обязательно тёплой. Действует безотказно, тоже мама посоветовала - уже неделю практикую --- помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ivansony, я люблю перепелинные пить))) вкусняшка.

Вчера борща красного жуть как захотелось, Сваарила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Его можно и с курицей, но я под себя подстраиваюсь (у меня обострённые проявления токсикоза сейчас на куриное мясо).

 

flameGirl, Я тоже приучила себя пить эти яйца, ну и малого своего прям с младенчества ими пою, у него тоже с кишечником проблемы были. Только у нас их тут проблемно достать, да и стоят как золотые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ещё вот что я против запоров делаю, только как просыпаюсь с утра, так сразу натощак ложку масла растительного (я делаю или подсолнечное или оливковое, под настроение) и ещё стакан тёплой вод сразу выпить следом, только обязательно тёплой. Действует безотказно, тоже мама посоветовала - уже неделю практикую --- помогает.

 

Если я так сделаю, то от унитаза точно не отойду весь день. Блин, вот чем запор лечить? Все натощак надо, а мне с утра кроме бутера с сыром в рот ничего не лезет, сразу даже от мысли спазмы рвотные, особенно от жидкости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  привет, располагайся))) я тоже очень хочу на море....но, есть горький опыт - в апреле улетела в жаркие страны и там случился выкидыш на сроке 5 недель. Поэтому теперь сижу на попе ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, мне к сожалению в муниципальной больничке не дали фотки :( На второй наверное пойду на 3-Дэ в частную, там уж наверное дадут.

 

Yohurt, а мне мамуля дала большую банку свеженаквашенной капустки, малосоленой еще такой, так я ее с таким наслаждением уминаю.. :cool:

 

Yohurt, а у меня какое-то состояние дебильное, как про еду кто-то заговорит, особенно про пиццу, мясо, супы, так я до полуобморока все это хочу :girl_wacko: , только как до дома добираюсь - ниче делать не охота.. занимаю горизонтальное положение и все - труп..(

 

zaraza2014, я очень бы хотела слетать куда-нибудь на море не надолго, прям недельки бы хватило, страхов особых нет, даже наоборот кажется это так круто было бы полежать на теплом песочке уже с животиком, поплавать в чистой морской водичке :girl_in_dreams: Ну в легких сарафанчиках с животиком походить, пофоткаться, а то вся беременность в гамашах так и пройдет блин.. Правда муж еще не знает о моем тайном желании, и не будет особо этому рад, я так думаю... Так что пока только мечты..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick,  мне дюфалак помогает в сиропе. При беременности разрешён.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, Мне тоже противно масло глотать, но блин стараюсь себя пересилить. Ну и начала практиковать, когда токс отпустил почти. В разгар токса я бы тоже не рискнула. А вот воду всегда пила и пью очень много, полезно это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня куплю дюфалак. Я до Б воду пила по 2 литра в день обязательно, а сейчас пью только клюквенный морс, но максимум литр выходит, врач ругается, что мало, а мне питье просто не лезет т тошнит от него, ну что мне сделать с этим, я уже боюсь, что кровь сгустилась и малыш что-нить недополучает, а пить больше не получается

Изменено пользователем Olick
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, точно, точно. У меня голова болит через день, спать хочу, ну гастрит и запор-это понятно. Сахар тоже уже обсудили))) А еще прыщи, волосы лезут клочьями, поясница болит, ногти не растут. В общем, я вся такая молодая и красивая сейчас :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А что за змеиный супчик? Я вот сейчас геркулес сварила. Думаю, может, хоть его желудок примет.

А у меня прошёл токсикоз. Так хорошо стало, сил прибавилось, настроение хорошее. Волосы - подпУшек растёт, ногти тоже как ненормальные растут))) желаю и вам, девчата, скорее в это состояние погрузиться)))

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, мне дюфалак помогает в сиропе. При беременности разрешён.

купила его сегодня. Выпила. Тошнота сразу же началась, он такой сладкий. Бееееееееее. В итоге, пришлось рвоту вызывать, чтобы легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  я его тоже через силу принимала, сразу водой запивала. Но зато реально помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я вчера нормазе выпила, правда, его натощак надо с утра, очень трудно мне дались следующие 30 минут, еле держалась. Но, если дюфалак можно во время еды, это существенно облегчает дело

 

Кто похудел от эутирокса, у меня за 3 недели 2 кг приплыло, может затормозит мой вес?

Изменено пользователем Olick
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, zaraza2014,

Я с вами! :girl_bye: Последний раз были на море в прошлом октябре. В этом году опять невезуха мужу выпал октябрь... И что делать? На море безумно хочется!

У врача своего спросила - она сказала, если ничего не болит и всё ок, то в путь.

Жду скрининга 2 октября, там будем решать. Все советуют отдохнуть.

Мне плохо от московского воздуха, каждый день рвёт. А на дачу на день выезжали - свежий воздух, я чувствовала себя прекрасно! Поэтому на море хочется ещё больше :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, мне от боли в горле помогло идеально сок свеклы, т.е. 1 ч.л. на стакан теплой воды и полоскать каждые 2 часа-за день вылечила горлышко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, привет, располагайся))) я тоже очень хочу на море....но, есть горький опыт - в апреле улетела в жаркие страны и там случился выкидыш на сроке 5 недель. Поэтому теперь сижу на попе ровно

вот ведь,я поэтому и думаю остаться дома,так надежней

 

sasha_chiquita, zaraza2014,

Я с вами! :girl_bye: Последний раз были на море в прошлом октябре. В этом году опять невезуха мужу выпал октябрь... И что делать? На море безумно хочется!

У врача своего спросила - она сказала, если ничего не болит и всё ок, то в путь.

Жду скрининга 2 октября, там будем решать. Все советуют отдохнуть.

Мне плохо от московского воздуха, каждый день рвёт. А на дачу на день выезжали - свежий воздух, я чувствовала себя прекрасно! Поэтому на море хочется ещё больше :Crazy:

Приветик! Смотрю у тебя тоже 11 нед., все еще тошнота ? У меня с прошлой недели прошла,я ем теперь за все не еденные недели)))) А на счет моря....организм штука конечно не предсказуемая (((

 

Если я так сделаю, то от унитаза точно не отойду весь день. Блин, вот чем запор лечить? Все натощак надо, а мне с утра кроме бутера с сыром в рот ничего не лезет, сразу даже от мысли спазмы рвотные, особенно от жидкости

Девочки,всю жизнь мучаюсь запорами,и сейчас и ранее спасала всегда Сибирская клетчатка,я ее с кефиром или йогуртом жидким пью вечером ,а результат на след.день)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, а расскажите вы еще меряете БТ (базальная температура)?А то я замеряла каждый день, а теперь уже и в график оно вноситься не хочет....наверно это намек что хватит мерять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, пока ещё да. При чём после прогулки всегда хуже. Прям еле домой добегаю. И кушается пока плохо :( Жду когда ж уже отпустит, питаться как человек)))

 

Плахотнюк, я перестала мерить БТ (базальная температура) как только тест заполосатился. Зачем мучить себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, Держись,потом с кухни не будешь вылазить,я не любитель сладостей,сейчас ч/з день хожу в кондитерскую)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, я тоже не могу много пить((( Даже витамину запить это страх...сразу мутит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк, я меряю бт понимая, что это маразм найкрепчайший :D но я как вижу 37,1-37,3 трохи попускает))

 

купила сливы вкуууусные, точу!) на улке солнышко вышло, я час за хлебом ходила,зато вкусняшек накупила - малину, виноград и кукурузу :D уже варю :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОже хочу попробовать клюквенный морс но мне пока клюква на глаза не попадалась

 

Плахотнюк, можно еще чистым соком свеклы с добавлением 1/3 ложки лимонной кислоты))

 

Плахотнюк, график рассчитан на 80 дней)) Может там уже больше 80?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я воду просто пью мало, но таблетки запиваю тщательно. а таблеток у меня, можно вместо еды принимать :D так что и воды прилично получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, я под столом :D :D :D :D :D Сразу вспомнилась фраза "Беременная женщина как снотворное...Как только она входит в автобус все сразу засыпают" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...