Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня мать начало. Пошла я за дюфастоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня мать начало. Пошла я за дюфастоном

Может в больничку тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мать начало. Пошла я за дюфастоном

Ппц. Надо бы врача, конечно. По-моему в такой ситуации дюф пьют несколько таблеток. Но я не советую. Вспоминаю просто. Может, скорую вызвать?

Девочки , принимайте в свои ряды. ))))

Беременность первая и очень долгожданная (2,5 года), причем как ни странно -нежданчик)))

Сегодня 1 официальный день задержки!))

Хгч на 13 дпо был 49, на 15 дпо -103. Растет и это просто отлично))))

Приветик!!! :Hello: Поздравляю!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфастон при угрозе принимают сразу 4 таблетки, а потом по 1 таблетке каждые 8 часов. В больничке еще кровоостанавливающее добавят дицинон/ транексам и магнезию.

 

//Викулька//, спасибо)))

Я тоже из Омска, 4,5 года назад в Москву с мужем перебрались...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, спасибо)))

Я тоже из Омска, 4,5 года назад в Москву с мужем перебрались...

Ух ты! Прикольно! А мы с мужем на следующий год в Питер планировали перебраться. Но если Бог даст, и будет малыш, то пока в Омске останемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорая на 5 неделях даже разговаривать не будет. Дюф купила, но решила не пить до завтра. Завтра утром сдам хгч и прогик, если не пройдут выделения - начну пить Дюф, при условии, что анализы будут соответствовать сроку (исключаем замершую). Узи делали вчера и у врача была. Сегодня картина не могла поменяться, врач тоже самое назначит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, точно, я забыла, что ты вчера на узи была(( Тогда ждем завтра и верим в малыша! :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  не пугай нам так...ляг и не вставай...валерьяночки выпей чтоб не нервничать. ..мы все за вас с малышом кулачки держим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredinka1111987,  привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в апреле у мужа,свекрови и мамы дни рождений)) интересно кому подарок сделаю)) а ведь следующий год овцы и по гороскопу овны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredinka1111987,  ага, мы уже об этом говорили)))) Барашики полноценные будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в апреле у мужа,свекрови и мамы дни рождений)) интересно кому подарок сделаю)) а ведь следующий год овцы и по гороскопу овны))

А помнишь я по весне переживала, что коняшку заделать не удалось? И что мне тигре потом делать с овечкой? И вон оно что в итоге - овечка в квадрате)))) прям как будто одним местом чуяла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, обратила внимание на результаты УЗИ - желтое тело 14 мм, полезла читать в интернет и не могу понять. Многие пишут, что с таким маленьким желтым телом Б невозможна и скорее всего будет выкидыш, что делать?

желтое тело же постепенно к 12 неделям усыхает.и потом прогестерон начинает вырабатывать плацента. это нужно было смотреть его размеры после овуляции,сейчас уже не показательны. тесты и хгч все покажут до узи. остальное не важно. узи до хгч= 1000 может ничего не показать.

 

просто я смотрю, что многие утрожестан принимают для поддержки прогика, а это не опасно без назначения врача (гормон же как ни крути)

мне врач назначила. я сдавала прогик,после этого и назначила.но и в прошлый раз я забеременела на утрожестане. сдай, а там видно будет,нужна ли тебе поддержка

 

у меня в апреле у мужа,свекрови и мамы дни рождений)) интересно кому подарок сделаю)) а ведь следующий год овцы и по гороскопу овны))

Привет.Добро пожаловать!)

А у меня у самой 4 апреля ДР. ) у дочи 4 марта) а у мамы моей 10 марта. вот интересно,когда малыш решит появится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, привет!!!!!!!!!!!! Присоединяйся, конечно! :flower: Когда ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю :) По моим подсчетам примерно в середине апреля! а может и попозже... Пока неизвестно! Еще только тест показал 2 полосы! и всё :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, в нашем деле это немаловажно :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ,  поздравлюя с такой пока маленькой победой (//) но верю что она станет огромным счастьем в апреле))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиибо!!! :) И вам всем долгожданного счастья в апреле ;) Точный срок ПДР попозже немного определится. Мне пока это не важно! :) эээх, удачи нам на старте, чтоб успешно прийти весной к финишу!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-47.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я смотрю, что многие утрожестан принимают для поддержки прогика, а это не опасно без назначения врача (гормон же как ни крути)

Я принимаю по назначению врача.

 

Девочки,моя гиня тоже против сохранения на совсем ранних сроках,но она сказала что если уж такая явная патология ,то ни какой прогик эту Б не спасёт.я к стати с ней согласна и , когда у меня сорвалась вторая Б,особо не горевала. Прорыдала ночь в подушку,встряхнулась и дальше пошла ;)

Я тоже частично поддерживаю эту позицию. У меня было 2 ЗБ. Одна была на совсем маленьком сроке и если бы я не была такая дотошная, то могла бы воспринять это как небольшую задержку, но побежала на узи и там поставили этот диагноз, хотя быто только ПЯ 3 мм. Вышло бы все с месячными и можно было бы дальше в бой, так нет же...меня на чистку отправили. Врач уж потом сказала, что у меня все само вышло, по поскоблила зачем-то... А вот когда второй раз такое случилось на 8-ми неделях, то для меня это вопрос...почему?

 

Девочки , принимайте в свои ряды. ))))

Беременность первая и очень долгожданная (2,5 года), причем как ни странно -нежданчик)))

Сегодня 1 официальный день задержки!))

Хгч на 13 дпо был 49, на 15 дпо -103. Растет и это просто отлично))))

Поздравляю!!! Уже подготовлена по-полной)))

 

девчонки привет! И меня принимайте))) Б нелегко далась... 3 года стараний и чудо свершилось! даже не верится до сих пор)) хгч на 13 дпо 101

Поздравляю!!! Нас все больше и больше!!!

 

у меня в апреле у мужа,свекрови и мамы дни рождений)) интересно кому подарок сделаю))

Мы с тобой в очень похожих ситуациях. Этот малыш будет шестым апрельским нашей семьи))) И сошлось, что у свекрови и мужа)))

 

ЖенькинаЯ, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НадеждаТ, спасибо! Взаимно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала анализы. Хгч 2023, прогик 41. Нигде не могу найти нормы прогика, он низкий?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, я вчера скидывала нормы. Только посмотри, какие единицы измерения. Отличный хгч!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  в каких единицах то? наверное маловат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, если в нг/мл, то это 142,3 нмоль/л. По-моему, норм. Если в нмоль/л, то низковат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...