Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

a_sho_takoe, и я клюкву пока не встречала...

 

Вот скажите, что это за странная молочница - белая полупрозрачная жидкость, я прям чувствую как вытекает, никакого зуда и прочего дискомфорта (кроме мокрых труселей) нет. Может это не молочница? (если что, простите за интимные подробности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я пью покупной для детского питания, но разбавляю чуть - очень концентрированный. Еще арбузный сок идет. мне сегодня на работе девочка дала пастилу из сухофруктов кавказскую, она ооочень кислая-прекислая, вообще без сахара, но мне от нее так хорошо было, может запор пройдет, она, похоже, из слив была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, это не молочница)) Это норма))) У нас у многих они...Кажется бели называются)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга сильно беременная и с гипотонией на грани обморока, в маршрутке сказала мужчине "если я на вас упаду, не сочтите за домогательство, я буду без сознания просто".он аж вскочил)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  мы планируем с мужем лететь на море в ноябре, срок будет примерно 18 недель, правда моя Г пока об этом не знает :) говорят, если самочувствие хорошее, то можно))) а у меня токса вообще нет, из признаков только грудь как две гири :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, это его в детском питании искать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ой как хорошо, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, мы планируем с мужем лететь на море в ноябре, срок будет примерно 18 недель, правда моя Г пока об этом не знает :) говорят, если самочувствие хорошее, то можно))) а у меня токса вообще нет, из признаков только грудь как две гири :)

ну с 16-20 вроде нед.самые благоприятные недели для таких путешествий
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  у меня точно так же, спасают только ежедневки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы море отменили, когда я в больничку загремела. Получилось лето без полноценного отпуска, выходные на местном море за огородами не в счет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если лететь на самолете на сроке 18 недель будут ли требовать в аэропорту справку? Или это на более поздних сроках, кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, не сильно доверяю ежедневкам, пока дома сижу так обхожусь, а на работу как пойду придется пользовать

 

про дексаметазон не отвечали, никто не принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, они скоро уменьшаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  или носить с собой 10 пар запасных трусов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как на работе сказать о Б.? У меня мужской коллектив...я ждала ждала что спросят да что то заметят....Но боюсь я и с пузом буду перед ними бегать они и не заметят :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если лететь на самолете на сроке 18 недель будут ли требовать в аэропорту справку? Или это на более поздних сроках, кто-нибудь знает?

надо поковыряться в инете,думаю ,если большой пузень,то могут возникнут проблемы,либо справку от доктора потребуется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, или носить с собой 10 пар запасных трусов)

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, мне кажется, справку нужно на всякий случай. В т.ч. может и для того чтоб в аэропорту не облучали, а вручную досмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а зачем им говорить? руководству непосредственному сообщи да и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, Это может быть от гормональной поддержки. Норма, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как на работе сказать о Б.? У меня мужской коллектив...я ждала ждала что спросят да что то заметят....Но боюсь я и с пузом буду перед ними бегать они и не заметят :D

А у вас пузико еще не округлилось? У меня на прошлой неделе мужской пол на работе увидали), но с первым ребенком я не так скоро округлилась,в этот раз все быстро)) Изменено пользователем zaraza2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, а в чем необходимость говорить? у меня тоже мужской коллектив, нас всего 2 девчонки среди них, так в прошлый раз мужики раньше моей напарницы просекли и стали спрашивать, это было уже недель в 13, так что думаю еще рано, если нет острой необходимости. Сейчас пока в коллективе тоже никто не в курсе. я пока и не спешу говорить, график работы позволяет ходить в больничку не засвечиваясь и не отпрашиваясь

Изменено пользователем *Romashka-Natashka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, именно так-80 дней))))а я думаю-гадаю, чего не вносятся данные.....но все равно уже так привыкла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, так у нас филиал. ..директор с нами в одном помещении :D В офисе 3 мужчины и я такая единственная и не повторимая :D Была еще бухгалтер она ушла в декрет после нее второй бухгалтер тоже ушла в декрет ну вот теперь я...Как бы не нарушая традиций :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  думаю, большой пузень у меня будет месяце на 7, сейчас совсем плоская, даже вогнутая :) по вечерам только что-то торчит) но справочка, конечно, не помешает, как сказала // Пассифлора// - чтоб не облучали :)

 

a_sho_takoe,  бедные мужики, втроем останутся... Они тебя так просто не отпустят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...