Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Radosty.sv, вот, Света, поставь это на контроль, чтобы как у меня не получилось. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//,  надо напоминалки в телефоне сделать, а то ещё и налоги скоро платить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, кстати, да))) Я о них тоже уже забыла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//

С неделькой тебя, с новым месяцем, С НОВЫМ ТРИМЕСТРОМ!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, спасибо огромное!!! :flower: :flower: :flower: Я все не могу понять, когда он начинается. Этот 2 триместр))) У меня по разным календарям разные данные :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, мне кажется ничего страшного, ты достаточно много пьешь, прогестерона хватает думаю организму...мне вообще Г сказала отменять, а нам всего 11, я пока решила не отменять, хотя Г доверяю, вот думаю через пару неделек начну снижать, я с беременностью вообще все забываю, я маркером для дисков подписала над каждой таблеткой как на ОК))))

да я тоже уже устала от этих подсчетов табл.я их вырезаю как в больнице и с собой на работу беру)))) а вчера тупо забыла выпить

 

Привет, девочки! А я уже сдала кровушку. День у меня, конечно, начался... Останавливает гаишник. Здравствуйте! У Вас все хорошо? Ну я давай ему- ой, токсикоз замучил, еще вот сейчас кровь сдавать на голодный желудок. А сама жир свой выпятила и наглаживаю :hohot: А документы на машину когда доставала, сначала достала больничные бумаги, чтобы он обменку увидел)))) В общем, пожелал мне удачи, и я покатила. К чему я это все рассказываю? К тому, что когда он меня остановил, я вспомнила, что у меня страховка до 25.09, а сегодня уже 26 :confusion: Повезло, что он ее не развернул. И ведь какой закон подлости, меня последний раз останавливали в 2010 году. А тут на тебе. Только косяк, и они тут как тут. Завтра с мужем поедем делать :D

Как раз успеете сделать страховку до того как подородает, говорят на 30% поднимутся цены на ОСАГО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз успеете сделать страховку до того как подородает, говорят на 30% поднимутся цены на ОСАГО

да ладно? я и не слышала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да ладно? я и не слышала!

Мне сначала знакомая одна сказала, потом я позвонила своей страховщице и она подтвердила, что с октября удорожание обещают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, ну значит, точно надо завтра ехать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А я уже сдала кровушку. День у меня, конечно, начался... Останавливает гаишник. Здравствуйте! У Вас все хорошо? Ну я давай ему- ой, токсикоз замучил, еще вот сейчас кровь сдавать на голодный желудок. А сама жир свой выпятила и наглаживаю :hohot: А документы на машину когда доставала, сначала достала больничные бумаги, чтобы он обменку увидел)))) В общем, пожелал мне удачи, и я покатила. К чему я это все рассказываю? К тому, что когда он меня остановил, я вспомнила, что у меня страховка до 25.09, а сегодня уже 26 :confusion: Повезло, что он ее не развернул. И ведь какой закон подлости, меня последний раз останавливали в 2010 году. А тут на тебе. Только косяк, и они тут как тут. Завтра с мужем поедем делать :D

Поехали как то с мужем в отпуск в родные края-2 тыс км по трассе и совсем забыли про страховку!!!Она была просрочена на пару месяцев.. И ни один гаишник страховку не попросил, а муж им предлагал достать :Crazy: . Наверное спалился бы, если бы сам знал, что просрочена)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, жирный шрифт запрещён на форуме при общении!

 

Для того чтобы выделить интересующий Вас ник, нужно ниже нажать клавишу "ОБРАТИТЬСЯ", если клавиша отсутствует у пользователя, то перезагрузите страницу с помощью клавиши F5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё верно. Позвонила в страховую - тарифы по ОСАГО повышаются, но повышается и порог выплат по ОСАГО - вместо 120 будет 400 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, мы планируем с мужем лететь на море в ноябре, срок будет примерно 18 недель, правда моя Г пока об этом не знает :) говорят, если самочувствие хорошее, то можно))) а у меня токса вообще нет, из признаков только грудь как две гири :)

вот я бы тоже в ноябре слетала куда-нибудь не далеко, из Самары выбор не большой, в это время думаю в Египте хорошо было бы. Муж вернется из командировки буду с ним на эту тему беседовать. :malicious:

Девульки, всегда считала , что первый триместр- это с 1 по 12 неделю включительно, а сейчас прочитала, что с 1 по 13... Так как правильно-то?

я несколько раз натыкалась на распределение что первый триместр 14 недель

А мне пришлось открыться на работе. Причем так некрасиво получилось. Девочка из соседнего отдела заподозрила и сама пошла сказала моему начальнику. Вот почему сначала у меня не спросить было?

Терпеть не могу таких бестактных людей. Зачем лезут в чужие дела, заняться больше нечем что-ли.. :girl_mad: У меня на работе мужчины в соседнем отделе тоже так с улыбочкой на выпирающий живот посматривают, может догадываются наверное, но пока молчат))

Мне сначала знакомая одна сказала, потом я позвонила своей страховщице и она подтвердила, что с октября удорожание обещают

Да задолбали они! Мало того впендюрили обязательную страховку жизни плюс к осаго делать, так еще и повысят теперь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, не знаю я о таком похудении...потому что помимо гипотериоза и другие факторы могут быть. А обменку разгонять лучше диетами ;)Triss, ну как же ,есть всегда такие ту-тук.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки пузики с недельками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ух.... как же хорошо все обошлось ,пузику пасиба :D .

Radosty.sv, спасибо огромное!!! :flower: :flower: :flower: Я все не могу понять, когда он начинается. Этот 2 триместр))) У меня по разным календарям разные данные :Crazy:

это наверно 40 / 3 надо :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, выспалась. 3 часа проспала :Crazy:

//Викулька//, ух.... как же хорошо все обошлось ,пузику пасиба :D :D :D

Это точно. А-то мне лишние стрессы сейчас ни к чему))

 

Екстаз, спасибо :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все кровь на скрининг сдавали на тощак? Я вот пару дней пытаюсь проверить сколько я могу не кушать утром, и через полчаса меня начинает рвать, при чем после порции желудочной кислоты, такое ощущение что организм пытается вырвать желудок. (Извините за подробности) мне хоть что-нибудь нужно закинуть в желудок, а говорят нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, я молоко пила. У меня рвота желчью, если я не попью хотя бы его. И желудок болеть начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Г считают вот так:

 

8 недель 6 дней = 2 месяца

13 недель 2 дня = 3 месяца

17 недель 5 дней = 4 месяца

22 недели 1 день = 5 месяцев

26 недель 3 дня = 6 месяцев

30 недель 6 дней = 7 месяцев

35 недель 4 дня = 8 месяцев

40 недель = 9 месяцев.

 

Eliva, мне говорили что если плохо то хоть чуточку но можно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на результаты анализов это как-то влияет? Тебе ничего по этому поводу не говорили? Завтра с молоком потренируюсь ;) я обычно овсянку на воде по утрам кушаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, неа, мне ничего не сказали. Даже не спросили, на голодный я или нет. Хотя, когда другие анализы там сдавала, всегда спрашивали. На результат влияет много других факторов- стресс, токсикоз, вес(лишний и недостаточный), прием гормонов. У меня все это было, но риски ставят низкие. ТТТ. Хотя хгч выше медианы. Но это именно из-за тех причин, что я написала.

 

Екстаз, у меня получается тогда послезавтра 3 месяца))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, мне тоже не сказали что это влияет, поэтому думаю можно чуть чуть, хотя можно ж и на сайте лаборатории посмотреть там где информация по тому как делают этот анализ если только на голодный желудок там будет указано мне кажется)

 

//Викулька//, ага)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva я перед скриннингом чай пила с бутером за 2,5 часа, а сегодня вот тоже не выдержала чтоб совсем тощак, и кровь на сифилис пошла сдавать, выпив полчашки чая без сахара. По скриннингу все без вопросов, а вот сегодня с уверенностью заявили, что будет ложноположительный результат. Теперь вся в ожидании, что же придет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, я чай с молоком без сахара пила и бутер с колбасой, это - за 2,5 часа где-то. По узи все хорошо, по крови пока не знаю результаты. Читала где-то, что натощак нужно сдавать, потому что в процессе центрифугирования крови вместо сыворотки получают сгусток жира из которого не получается выделить нужные компоненты для анализа.. Как-то так.. Но не думаю, что если утром хотя-бы чуток чего-то не жирного и не сладкого съесть, то это критично будет. Конечно, если есть проблемы с лишним весом и сахаром в крови наверно стоит потерпеть, а так... вообщем, фиг знает. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...