Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, а вы все кровь на скрининг сдавали на тощак? Я вот пару дней пытаюсь проверить сколько я могу не кушать утром, и через полчаса меня начинает рвать, при чем после порции желудочной кислоты, такое ощущение что организм пытается вырвать желудок. (Извините за подробности) мне хоть что-нибудь нужно закинуть в желудок, а говорят нельзя...

 

Я, когда записывалась на скрининг, спросила. Мне сказали неважно, можно поесть, но только не объедаться прям, чтобы кровь не свернулась в пробирке а в обычном режиме позавтракать и приходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, с 14 недели новый триместр...С неделькой тебя и новым триместром :flower:

 

Eliva, мне врач сказала легко покушать можно...но я голодала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Хорошей пятницы и безтоксикозных выходных! Расскажу про дюфалак: меня практически всегда от него рвет, запиваю я его или апельсинчиком перебиваю запах и вкус- через пять мин обнимаюсь с туалетом. Пробовала пить дюфалак на ночь, но ночью просыпалась от вздутия и тошноты. Гиня сказала глицериновые свечи можно каждый день. Но не надо мучать организм.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, С неделькой тебя)) С первой декадой так сказать)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я не заходила. Всех у кого недельки с недельками!!!

Вчера выписали из нефрологии. У дочки нашли врожденную аномалию развития почек, одна почка немного опущена (не полностью поднялась). Сказали, что это не лечится, будут наблюдать, с возрастом скорей всего поднимется. А во остальном все хорошо. На фоне детишек с разными заболеваниями и проблемами почек, у нас фигня.

 

Пока прибывали в стационаре почти не ощущала беременности. Иногда подташнивало и часто бегала писать и всё. Сегодня затеяла уборку, помыла пол, пропылесосила, пыль протерла и поняла, что как то херовато стало. Померила давление, 90 на 60. Что делать? Может кофе попить? А то мне ещё надо сбегать в банк до тихого часа. И окна бы помыть пока тепло. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у кого запор...я вам так сочувствую...я сама им до Б. страдала регулярно...могла неделю просто не хотеть спасалась свечами... как то купила себе в сухофруктах дыню...она приторная конечно но проблем после нее не было... После // ТТТ конечно пока проблем нет..Но каждый день боюсь что вот вот снова начнется(( Может стоит поэкспериментировать с разными сухофруктами? Хотя мне кажется наши Беременные жулудки их особо не примут :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят чернослив очень помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай йа йай давление очень низкое...С таким давлением не вздумай никуда выходить можешь где то грохнуться в обморок....У меня давление 130 на 80 и врач мне уже пальчиком помахал (хоть в тот день лил дождь) и сказала мониторить давление несколько раз в день....даже не знаю как бы она отреагировала на 90 на 60... Попробуй кофе конечно...Но мне кажется лучше сходить к терапевту чтоб на такие случаи она что то прописала безопасное и эфективное

 

eldis

Изменено пользователем a_sho_takoe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eldis, я всю прошлую Б с низким давлением была, что помогает так это слабое кофе, гранатовый сок, черный шоколад из лекарств мне выписали капли Тонгинал, ими спасалась в худших случаях когда реально звездочки летали перед глазами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Очень волнует один вопрос: у вас выделения на этом сроке какие? У меня просто они стали более жидкими и беловатые, по утрам, простите за подробности, как водичка вытекает немного...начиталась про подтекание вод, страшно стало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, Ох, я вот тоже, уже ни куда не хочу идти. Если грохнусь где нибудь, кто за мелкой присмотрит? :(

Завтра схожу тогда.

 

Екстаз, Спасибо, спрошу про капли у доктора, когда доберусь до неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Очень волнует один вопрос: у вас выделения на этом сроке какие? У меня просто они стали более жидкими и беловатые, по утрам, простите за подробности, как водичка вытекает немного...начиталась про подтекание вод, страшно стало....

выделения при Б обычно обильные, не переживай, на кресле мазок возьмут и скажут норм ли все. у меня почему то слизистые выделения. У тебя щас точно не подтикание, оно бывает к концу Б, уже перед родами и редко у кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatN, У меня тоже белые полужидкие...я думала это из за того что там сейчас плацента берет всю роль на себя и типа изменения...Но может я и не права :confusion: Но на них не обращаю внимание)) рассматриваю только чтоб чистенькие были :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatN, у меня тоже такие выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, спокойнее стало! В среду пойду к Г, попрошу мазок наверное взять на всякий случай и шейку посмотреть, просто постоянно пугают ИЦН...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatN, вот и правильно..спокойнее будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули, пузюли!

 

потеплееело, солнце светит, щас гулять пойду)))

 

Испекла утром хлеб, муж сросил "солнце, ты чем ударилась" :D:think1: а он вкуснющий зараза, увидела вчера рецепт у Белоцерковской и не удержалась :sorry:

 

KatN, воды недель с 20 могутподтекать, за этим конечно надо следить, но не паниковать. а пока рано для них

 

Triss, кровь на RW точно не надо натощак, ее даже во второй половине дня берут. так что спокуха )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, думаю все таки кусну овсяночки перед этим делом, все таки это лучше чем меня там оттачивать будут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, Приветик!!!Дбро пожаловать к нам и до апреля как положено)))Я летала в одну сторону на сроке только 2 недели от зачатия...Всё прошло хорошо)))Сейчас вот в середине октября полечу обратно наконец то к мужу любимому домой...Настраиваю себя на лучшее!!!Моя мама летала беременной на 8,5 месяце и всё тоже прошло хорошо...Читала.что очень опасно первые 5-8 недель,потом полегче)))Ну и главное чтобы угрозы на тот момент не было)))А так,конечно решать тебе))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят чернослив очень помогает

или свекла сырая на терке .

 

а я вот сижу на сайте aliexpress и смотрю одежду для Б. Даже что-то к новому году присматриваю )))) Но так не хочется широченное и мешковатое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или свекла сырая на терке .

 

а я вот сижу на сайте aliexpress и смотрю одежду для Б. Даже что-то к новому году присматриваю )))) Но так не хочется широченное и мешковатое.

Никогда не заказывали ч/з посредников одежду H&M_Финляндия? Очень хороший выбор и цены

 

zaraza2014, Приветик!!!Дбро пожаловать к нам и до апреля как положено)))Я летала в одну сторону на сроке только 2 недели от зачатия...Всё прошло хорошо)))Сейчас вот в середине октября полечу обратно наконец то к мужу любимому домой...Настраиваю себя на лучшее!!!Моя мама летала беременной на 8,5 месяце и всё тоже прошло хорошо...Читала.что очень опасно первые 5-8 недель,потом полегче)))Ну и главное чтобы угрозы на тот момент не было)))А так,конечно решать тебе))).

Приветитк! Далеко летала,сколько часов полет?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все кровь на скрининг сдавали на тощак? Я вот пару дней пытаюсь проверить сколько я могу не кушать утром, и через полчаса меня начинает рвать, при чем после порции желудочной кислоты, такое ощущение что организм пытается вырвать желудок. (Извините за подробности) мне хоть что-нибудь нужно закинуть в желудок, а говорят нельзя...

Я сдавала прям натощак.чтобы прям 12 часов без еды)))Но меня и токс особо не мучает,моментами иногда подкатывает.

 

 

Я теперь больше переживаю,что разница между сдачей крови на скрининг и самим узи составляет аж полторы недели(((Как они собираются вообще выводы делать про риски???У большинства,кто уже прошел его разница между кровью и узи всего плюс минус 3 дня,но никак не полторы недели(((

 

ай йа йай давление очень низкое...С таким давлением не вздумай никуда выходить можешь где то грохнуться в обморок....У меня давление 130 на 80 и врач мне уже пальчиком помахал (хоть в тот день лил дождь) и сказала мониторить давление несколько раз в день....даже не знаю как бы она отреагировала на 90 на 60... Попробуй кофе конечно...Но мне кажется лучше сходить к терапевту чтоб на такие случаи она что то прописала безопасное и эфективное

У меня вообще боязнь белых халатов)))Как у врача мерию АД так 130 на 80...А как дома,то 117 на 77,тосейчас в Б 106 на 60)))А мне не верит Г,дал бумажку для контроля давления)))

 

Никогда не заказывали ч/з посредников одежду H&M_Финляндия? Очень хороший выбор и цены

 

Приветитк! Далеко летала,сколько часов полет?

У меня была одна пересадка.Сначала 9часов,через 1.5 часа новый самолет и ещё 2.5 часа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, это напрямую с продавцом, и заказ отследить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала прям натощак.чтобы прям 12 часов без еды)))Но меня и токс особо не мучает,моментами иногда подкатывает.

 

 

Я теперь больше переживаю,что разница между сдачей крови на скрининг и самим узи составляет аж полторы недели(((Как они собираются вообще выводы делать про риски???У большинства,кто уже прошел его разница между кровью и узи всего плюс минус 3 дня,но никак не полторы недели(((

 

У меня вообще боязнь белых халатов)))Как у врача мерию АД так 130 на 80...А как дома,то 117 на 77,тосейчас в Б 106 на 60)))А мне не верит Г,дал бумажку для контроля давления)))

 

У меня была одна пересадка.Сначала 9часов,через 1.5 часа новый самолет и ещё 2.5 часа.

как долго,я будучи не беременной еле 11ч продержалась,а вы молодец)

 

zaraza2014, это напрямую с продавцом, и заказ отследить можно.

Ну из Финки я не знаю как напрямую делать заказ,на сколько знаю это не возможно. Мне оч.нравиться качество/цена этой марки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...