Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

как долго,я будучи не беременной еле 11ч продержалась,а вы молодец)

 

Ну из Финки я не знаю как напрямую делать заказ,на сколько знаю это не возможно. Мне оч.нравиться качество/цена этой марки

А что делать)))У меня выбора то особо не было,так же как и сейчас,ведь обратно полечу домой так сказать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А что делать)))У меня выбора то особо не было,так же как и сейчас,ведь обратно полечу домой так сказать)))

ну хорошего полета вам и пузику)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нам отдельную тему сделать на форуме, куда будем ссылочки на хорошие и полезные инет-магазины кидать? :smilie_girl_309:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нам отдельную тему сделать на форуме, куда будем ссылочки на хорошие и полезные инет-магазины кидать? :smilie_girl_309:

очень было бы хорошо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не знаю радоваться или грустить.

пришли анализы. Генетика и гистология в норме. Замерла, получается, совершенно здоровая беременность ... как так?

Сказали, два месяца отдыхать и потом на анализы... а на какие? Чувствую ждет меня круг разводилова на деньги ... буду из кабинета до кабинета гулять у них :(

И так второй раз ... причины все нет. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, ссылки администрацией сайта запрещены!!!

Может нам отдельную тему сделать на форуме, куда будем ссылочки на хорошие и полезные инет-магазины кидать? :smilie_girl_309:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, да уж, когда все непонятно, еще сложнее, у меня так ставили бесплодие лет 6 неясного генеза, все с мужем хорошо, есть у меня болячки, но при таких обычно с беременностью не бывает проблем, а зачать всего получилось 2 раза, первая беременность был выкидыш, все было нормально до, потом сказали природа сама так решила.... вот и не знаешь стоит ли рассчитывать на медицину, или просто начать доверять высшим силам.. ты отдохни, а потом когда придешь в спокойное ровное состояние решишь, надо тебе проходить эти все обследования или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, да уж, когда все непонятно, еще сложнее, у меня так ставили бесплодие лет 6 неясного генеза, все с мужем хорошо, есть у меня болячки, но при таких обычно с беременностью не бывает проблем, а зачать всего получилось 2 раза, первая беременность был выкидыш, все было нормально до, потом сказали природа сама так решила.... вот и не знаешь стоит ли рассчитывать на медицину, или просто начать доверять высшим силам.. ты отдохни, а потом когда придешь в спокойное ровное состояние решишь, надо тебе проходить эти все обследования или нет

а я не устала :) я в бой хочу :) готова пройти все анализы, но ждать 2-3 месяца, чтобы начать их проходить не хочу. Сейчас делала УЗИ, (прошло 2,5 недели после выскабливания), на узи все ок, матка сократилась, эндометрий нарос, как-будто и не было процедуры, даже овуляция была ... Какой смысл тогда ждать 2 месяца, и только на 3ий цикл сдавать, когда можно да втором цикле все сдать и с третьего приступить к планированию, если все ок

Изменено пользователем Lovely_girl
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, я после ЗБ список огромный написала, что буду сдавать. А потом, пока цикл установился, решила вообще ничего не сдавать. Со мной в палате девочка лежала, 2 ЗБ, куча анализов, ничего не нашли. Сейчас 24 недельки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, я после ЗБ список огромный написала, что буду сдавать. А потом, пока цикл установился, решила вообще ничего не сдавать. Со мной в палате девочка лежала, 2 ЗБ, куча анализов, ничего не нашли. Сейчас 24 недельки)))

я вот пятой точкой чую, что все в порядке, хочу планировать. А мне говорят "жди". Я овен, мне "ждать" не дается, я хочу все и сразу. Вот *надула губы* :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, хорошо, что у тебя такой настрой!!! Доверяй интуиции и все будет хорошо!!!

Девочки, у меня сегодня екающие какие то движения в матке, с интервалом в несколько минут в одном будто месте последние мин 20, бывает такое или может кишки просто дают такое ощущение? хотя мне кажется прямо в середине маточки...матка вроде не напряжена...на фоне болезни уже всего опасаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, делай так как тебе подсказывает чуйка...врачи просто дают рекомендации)) Правила для того и даны чтобы их нарушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, я ничего не ждала. Как месячные пришли, так и стала планировать. Но это дело каждого. Главное, эмоциональный настрой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот родятся у вас овны, будете знать какие мы упертые) без анализов стремно начинать планировать, а в Кулакова просто и слышать ничего не хотят о назначении анализов пока 2 месяца не прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама овен,муж овен и пузик будет овном=жгучая смесь упертых будет :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, у меня бывший овен, это жесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Если судьба то и анализы сдавать не придется))) У моей подруги когда судьба тогда @#$%& порвался и она забеременнела :D А у некоторых девочек когда судьба то и противозачаточные не помогают)) Главное верь в свою мечту...И делай так как подсказывает сердце :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Давайте все дружно по чихаем на нашу Лавели герл

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь на тельца... жуть как овнов не люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сама овен, и если будет еще один овен это жесть :D

 

дочка у меня лев и родилась в год козы, вот тоже пипец где......и получается вторая лялька тоже в год козы, будет у нас дома два козленка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Мне после зб врач сказал, что хоть в след. цикле можно сновa б., если по узи всё ок. Но у меня после чистки 3 мес. овуляции не было... а как только о появилась, сделали подсадку и ттт прижился малыш. Анализы какие то особенные я не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, у меня было тоже самое, я думаю, дефект прикрепления и без прогестерона она бы раньше остановилась. Т.ч. анализы, конечно, все лучше сдать, для собственного спокойствия и пробовать через пару месяцев, если все ок по анализам, лучше попробовать без всякой поддержки, и добавить ее уже на 5-6 неделе, тогда шанс, что все сохранится и прикрепилось хорошо больше будет. В этот раз у меня так и получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем стараться значит, я просто хотела в другом месте сдать все анализы, раз они не хотят сейчас меня направлять :(

А списка нормального нигде не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, когда у меня беременность первая сорвалась (в 6 недель) тетя Г объяснила это тем, что скорее всего это был естественный отбор, получилось так что спермик слабый попался, например, и лучше уж так, чем если бы ребеночек родился больной...(((

 

МамУля:), а чем овны плохи? У меня из знакомых овнов только подруга. Вроде норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, изнервничалась уже, подскажите, стоит ли опасаться, того, что в животике внизу периодически покалывает, ощущение, будто кто-то резко дернул там и все проходит, просто с моей болезнью, лечением травами, редькой и все такое боюсь тонуса. Тонус ведь так не проявляется? может у кого что похожее было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, изнервничалась уже, подскажите, стоит ли опасаться, того, что в животике внизу периодически покалывает, ощущение, будто кто-то резко дернул там и все проходит, просто с моей болезнью, лечением травами, редькой и все такое боюсь тонуса. Тонус ведь так не проявляется? может у кого что похожее было

при резких движениях ощущаешь и когда встаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...