Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk, неа...они сами по себе эти мини судороги внутри, в любом положении, выпила ношпу, папаверин вставила, нет реакции....цокающее ощущение я бы назвала, может ребенок движется и по нервам по стенке матке мне отдается? он еще мал, чтобы я его движения почувствовала, но вот если через нервы...

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alenkijf, у меня такое периодически бывает, не знаю с чем связано. Само появляется и само проходит. Грешу на яичники, они у меня большие и с кистами после стимуляции так и не пришли в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МамУля :), а чем овны плохи? У меня из знакомых овнов только подруга. Вроде норм.

у меня бабуля овен, очень тяжелый человек, у подруги муж овен, так она сама о нём хорошего слова сказать не может... дочка у неё овен, очень упёртый ребёнок, может это и не плохо, но вот это качество в моём сыне меня напрягает, хоть он и телец... поэтому я за тельца... хоть знаю как подход найти...

 

Ой, а я сейчас на кухню зашла и мне запах не понравился, начала искать причину... Так вот на плите молоко прокипяченное стоит - козье... я крышку открыла понюхала и бегом к унитазу... никогда у меня до рвоты дело не доходило и других понять не могла, типа ну и что что тошнит, что перетерпеть нельзя!? Оказывается нельзя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня рвота , лечу простуду цитрусовыми ,пью чай с лимоном и после очередной дозы мандарин стошнило и привет унитаз , сейчас готовлю ужин и опять тошнит . На цитрусовые смотреть не могу. Буду пить обычный чай .Может рвота , реакция на простуду? Или ляле не понравились мандарины?

Изменено пользователем ТатьянаОдесса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, если хочешь витамин С. то лучше смородину ешь, морс делай, в ней очень много витамина С и при простуде она помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, Спасибо за совет , забыла , смородина есть у меня. Раньше ела много апесинок при простуде .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, можно клюкву, бруснику) в них тоже много витаминок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, у меня в первую беременность был выкидыш на 10 неделях, сразу после первых М сдала анализы, сделала узи и в этом же цикле в бой, получилось заБ на следующий цикл, родила прекрасную доченьку .А так прописывали ОК и говорили ждать 3 мес. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, я после второй ЗБ генетики кучу насдавала, нашли только нарушение фоллатного обмена, генетик сказал, что просто больше дозу фолиевой принимать нужно, а в клинике ЭКО сделали квадратные глаза и сказали, что только донорская ЯК поможет мне. Так как три года не наступали после ЗБ беременности, мне еще и трубы рентгеном проверили, диагноз - полная непроходимость, повторный рентген - результат тот же. Фиг с вами, сделали ЭКО с ДЯ - 6 недель выкидыш. Криопротокол пролетный.

Меня накрыло непередаваемо и поехала я в Киев на лапару, трубы ремонтировать.

После лапары с гистерой мне сообщают, что трубы у меня в порядке, а в матке была перегородка 4 см, ее убрали. Мне объяснили, что когда плодное яйцо прикреплялось к этой перегородки, то погибало вследствии отсутствия кровоснабжения, при мощной гормональной поддержке оно прикреплялось снова, но эмбрион уже погибал, при зачатии она служила внутриматочной спиралью, а во время рентгена не пропускала контраст в трубы.

Простите за много букафф, просто очень обидно когда нас рассматривают просто как способ заработать. Кроме самих себя мы никому не нужны,поэтому нужно очень слушать свою интуицию.

Изменено пользователем Yohurt
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.А есть кто на антикоагулянтах (уколах разжижающих кровь)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузики-субботы с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хороших выходных!!! Кто себя хорошо чувствует, марш гулять!!! А я тут посижу за вас ;)

Девочки, я все пытаюсь понять, у меня тем пришла в норму или нет, иногда поднимается до 37.2 есть у кого на таком сроке тем такая или все таки это у меня от болезни? Я вроде думала, что к концу первого триместра тем должна быть как у людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, я не измеряю тт но иногда бывает что прям лицо горит, это все от прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а то что я сейчас болею может сказаться на анализе моем ? мне в пон надо сдавать биохим скрининг (или как он там называется) или в принципе вещи не взаимосвязанные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.А есть кто на антикоагулянтах (уколах разжижающих кровь)?

Мне назначили пить аспирин ежедневно, небольшую дозу 75мг, для профилактики пре-эклампсии. Так как в первую беременность были проблемы с высоким давлением.

Назначили с 10 недель, но я решила подождать до 12.

 

Mazurik)), тебе тоже что-то назначили? Что и для чего?

Изменено пользователем CandYღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, я в прошлую Б болела ОРЗ во время скрининга, все показатели были хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колю Цибор с самого начала. Просто интересно, может еще есть такие.

 

CandYღ,  у меня по каким то там анализам нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazurik)), Мне тоже назначали кроворазжижающие, колола 20 дней, потом 3 раза сдавала коагулограмму, в общем отменили --- типа всё нормализовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.А есть кто на антикоагулянтах (уколах разжижающих кровь)?

 

Mazurik)),  я на уколах фраксипарина с самого начала, показатели все в норме, назначили из-за мутации гесостаза. Вчера была у трансфузиолога, сказали отменять с 12 недель и переходить на кардиомагнил

Изменено пользователем Regishe4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, cпасибо,успокоила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, наверное, подумаете, что я ненормальная... Но я уже с нетерпением жду шевелюшек))) В прошлую беременности впервые почувствовала едиичное прикосновение в 15,5 недель внизу живота когда поставила горячую кружку с чаем себе на переход от ребер к животу. Потом была как будто щекотка в матке через пол недельки. И к 17 уже отчетливо чувствовались шевеления.

Вот думаю интересно в этот раз будет раньше или нет...Как у вас было во вторую беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежуля, это еще от прикрепления плаценты зависит- в 1 Б по задней сткнке была-шевелюхи четкие с 16 нед были, во вторую Б по передней стенкк- шевелюхи с 19 нед только, а я тоже расчитывала раньше почувствовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, И у меня в прошлую Б по задней стенке плацента была, а теперь по передней.. )) Посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки. а меня до сих пор рвет по 6-8 раз в день, сил моих уже нет просто((((((((((((( :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, а это не много? Может в больниичку нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...