Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем доброго вечера! В первую беременность плацента была по передней стенке, шевеления начала чувствовать на 16й неделе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТатьянаОдесса, уже был курс капельниц, не очень как-то помогло, только что раеньше вообще все из желудка выходило, а сейчас после капельниц понемножку :D . Врачи руками разводят, говорят вес не теряешь, анализы мочи в норме, придется переждать и перетерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, мне сказали в стационаре при выписке, если рвота через неделю не пройдет, то идти к гастроэнтерологу. Но это потому, что у меня срок большой, и токс должен уже пройти. Типа это не токс, а проблемы с желудком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Ну я вот тоже подожду недель до 12-13 и если не полегчает, то пойду к гастроэнтерологу наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, а может от прогестероновой поддержки так мутит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, я вообще кроме Фолио и Йодамирина ничего не пью. да их сейчас тоже не пью, от одного вида только мутит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки. а меня до сих пор рвет по 6-8 раз в день, сил моих уже нет просто((((((((((((( :26_obmorok:

хофитол не прописывали вам? Я пила 3 р в день во время еды, помогало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Неделек субботы- с недельками)))Сегодня целый день болит голова, капец, раньше никогда не терпела головную боль, а сейчас нужно....Девчёночки, кто как спасается от головной боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк, оооо, я уже с ума схожу от нее. Через день болит(((((( Мажу виски и затылок эвкалиптовой вонючкой. Ну она типа звездочки, разогревает и отвлекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк, я ложусь спать когда голова болит. И давление так снижаю если что. Пить что-то боюсь. Хотя у меня бывают при смене погоды такие подъемы давления что до тошноты просто доходит... Тьфу-тьфу-тьфу.. пока во время беременности было 1 раз не сильно только. Вот когда пойду по врачам собираюсь спросить что можно принимать у терапевта-гинеколога в таких случаях..

А знакомой советовала доктор от головной боли капельку красного вина. Сомнительное лечение, на мой взгляд.. но еще раньше от жены брата слышала, что гинеколог говорила немного вина помогает погонять кровь по организму, что полезно даже. Но только не на маленьком сроке совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, ну вот, теория разрушена)))))

Видимо все индивидуально)

 

Плахотнюк, что нибудь сладкое, свежий воздух( прям подышать) и сон... Вчера тоже болела голова- ну у меня обогреватель весь день работает, воздух сухой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, хофитол я пила. мне от него еще хуже

 

Плахотнюк, от головной боли я спасаюсь ношпой, и под горячий душ, затем виски натираю мазью доктор мом или звездочкой

Изменено пользователем врединКа1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от головной боли массаж затылка и шеи помогает. А врач мой, ещё при первой Б говорил, что иногда можно цитрамона выпить, мол от таблетки вреда меньше, чем боль терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плахотнюк,  мне от головной боли помогает валидол...но еще зависит характер боли

 

Ежуля,  да рекомендуют 100 грам красного сухого вина но не часто...сосуды розширяются и головная боль уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос, а ни у кого не закладывает уши, когда вы ходите. Не постоянно, а иногда, так же как при взлёте самолёта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, у меня закладывает, но у меня так и до Б было, сосуды у меня плохие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от головной боли в прошлый раз приняла но-шпу, немного помогла, правда не на долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У всех уже такие сроки, я отстаю конкретно хихи

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spakovska //, у меня такой же как у вас срок) мы тоже малявочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежуля, Тихая, у меня в первую первые шевелюхи были в 15-16 недель. А так чтобы каждый день с 18 недели. (прикрепление по передней стенке). А щас у меня ни перед ни зад стенки))))А написано -на дне матки))))) Сама жду когда шевелюхи начнутся, так спокойнее конечно.Но там свои приколы начнутся :Crazy: . Беременность такая штука, что всегда найдешь о чем переживать))))))))Как начнет шевелиться, то начинаются загоны:сегодня почти ни шевелится-надеюсь не обвитие.Сегодня пинается как бешеный-надеюсь не гипоксия (недостаток кислорода) и тд и тп)))

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Неделек с недельками !

Девчули , у меня с 11 недели примерно живот стал меньше , раньше вечером пузо надувалось на все 5 месяцев , сейчас живот как живот. Как у вас сейчас пузиками ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, и у меня тоже самое! живот был большой, а сейчас вздутия почти нет и живот пропал) обычный такой живот. Лежа ничего не нащупывается, впалый даже, и не могу вспомнить как было в первую беременность, когда появился бугорок

Изменено пользователем julka-11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера наелась так, что к вечеру с мужем мерялись животами, он у меня не худенький ;) а матку нащупываю как раз по линии трусиков. Надеюсь и у меня кишечник скоро найдет свое место.

 

А еще у меня вопрос к опытным, у меня сейчас единственный бюстик на меня как раз, который был великоват. Грудь увеличилась где-то на размер, вот думаю покупать сейчас новые или чуток подождать, вдруг еще вырастет ;) Как было у вас в предыдущие Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки .Перед УЗИ придумываю на себя .

 

По поводу бюстика тоже думаю , если сейчас купить так уже спец для беременных или обычный ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...