Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

alenkijf, с отличным узи вас! :flower: когда биохимия? звоню тогда на понедельник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yohurt, спасибки!!! должна была сегодня же быть, но так как я тут еще лечусь, решила отдельно завтра пройти, ну чтобы утром сегодня хотя бы ингаляцию сделать, траву выпить, а уж завтра потерплю и на голодный желудок пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря переживала - записали на среду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, казалось что легкие шевеления есть...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, я тоже блондинка,но красится после 12 недель буду))) alenkijf, с хорошим УЗИ вас :flower:

 

А меня сегодня 2 раза накрыло,с унитазом разговаривала :toks2: . Это 2 раза поесть пыталась. Пошла купила булочки и слойки, вот чего хотела моя крошечка :) . И как тут не поправляться?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Читаю вас через строчку, так как тяжко. Муж принес простуду. Утром проснулась с насморком, сейчас еще головная боль добавилась. Да и рвота полдня была. Пью малину, ем облепиху с медом, нос аквалором промываю.

alenkijf, с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ты у меня в друзьях появилась, но я тебе в личку писать не могу:( и профиль закрыт :( все скрытничаешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ответьте по поводу узи: платно пойду 6.10., там же сдам кровь, а в ЖК назначено на 8.10.+кровь в тот же день. Как думаете идти или нет в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,

ответила в личку

Ginger, я не пошла в ЖК. Только платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, я б не делала два раза подряд, какой смысл? биохимия через 2 дня после узи информативна. Только если твоему врачу принципиально узи из жк, тoгда зачем платное делать?

 

А цена на узи от срока зависит?или просто скрининги дороже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, у нас от триместра зависит ценник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger,

А зачем два узи подряд? Я бы платно сходила и всё..

 

Mеня тоже рвало сегодня, попила воды натощак и сразу бееее.... Уже неделю примерно не рвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Yohurt, Lorapuz, Спасибо девочки за ответы. Значит не пойду в ЖК, там результат крови нужно две недели ждать, а платно на следующий день готова + надеюсь узнать пол ляльки. У нас тоже цена узи зависит от срока, чем выше срок, тем выше сумма)

 

//Викулька//, Поправляйся скорей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, спасибо огромное! :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут выбирала куртку на осень, нашла в СП нашу фирму, кажется в Омске находится, так там такие цены доступные. И качество оказалось хорошим. Я взяла куртку и колготки, потом еще закуплюсь. Может кому пригодится:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, знаю этот магазинчик))) уже весь ассортимент изучила. но ничего еще не купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, поправляйся)) тоже смотрела, смотрела, знакомый ник, хотела по профилю подсмотреть, а он закрыт))) где то " встречались" мы вроде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, спасибо))) я ник недавно поменяла. Общалась в теме спермограмма. У нас мужской фактор. Вот я там и зависала постоянно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас-все почти уже на узи были в 12 нед.. А мы такие малышки еще... Так нам до узи еще долго(((( хочу уже скорее.. А я еще к врачу даже попасть не могу((

 

//Викулька//, аа)) нее.. Я там ни разу не была) видимо где то в блогах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, ну может быть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  может меня так часто на приемы записывают, потому что платные эти приемы? :) наверно выгодно почаще меня осматривать ;) да я и не против, спокойнее так, с Г поговорю и успокоюсь на 2 недели) вот завтра опять пойду, будут записывать на скрининг!

 

//Викулька//,  поправляйся скорее! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, спасибо!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, мы тоже еще малявки. я на узи записалась на 15.10, будет 12+2 а на кровь 16.10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасайте!!! вчера чем-то отравилась (рвота, тошнота, температура 37)чем спасатся не знаю, врача вызывать боюсь, чтоб в инфекционку не отправили!!!

 

Первый скрининг у нас тоже удачный! С малышами все хорошо, чуточку опережаем в развитии! Муж в в полном восторге от увиденного)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, а это не токсикоз?? Может желудок промыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...