Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Нмоль/л указала прогик :( поехала на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нмоль/л указала прогик :( поехала на консультацию.

отпишись потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магне б6, папаверин, утрик, ношпу, витамин 6 и фольку и лежать. Кровит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, на сохранение не кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,@@@@@@@@..держись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня с утра начались выделения...... а в ЖК попаду только в понедельник.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valtery,живот болит?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят скорую вызывать, но у меня нет болей. Да и в выходные в больницу ехать нет смысла, там один дежурный врач будет. В общем лежу попой кверху вся в таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, а утрик в какой дозировке назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, живот не болит. Вчера пока на работе сидела обратила внимание, что от долгого сидения начинает болеть и тянуть низ живота особенно с правой стороны где была "живая" яйцеклетка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, а утрик в какой дозировке назначили?

200 два раза в день. После того как кровить начало еще и дюфастоном сверху сказали закидываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

200 два раза в день. После того как кровить начало еще и дюфастоном сверху сказали закидываться

ничего себе! Но ради малыша мы еще и не на то готовы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girlValtery, держитесь!! все хорошо будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то гиперспокойна. Верю в лучшее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans:Всегда надеюсь только на лучшее!

Уверена -- все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то гиперспокойна. Верю в лучшее :)

:reverans:Всегда надеюсь только на лучшее!

Уверена -- все будет хорошо!

Вот это правильный настрой! Мне бы так! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Lovely_girl, Valtery, ой, ой ну и дела..@@@@@@@ за вас!!! Все будет хорошо!!!

 

Я все сплю...на дачу приехали..и вот как муха сонная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вашими выделениями теперь сама бегаю каждые 5 минут проверяю или у меня нет мазни...Девуленьки давайте берегите себя...Малыши держитесь за мамочек крепко крепко@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вашими выделениями теперь сама бегаю каждые 5 минут проверяю или у меня нет мазни...Девуленьки давайте берегите себя...Малыши держитесь за мамочек крепко крепко@@@@@@@

Ага, я тоже бегать проверять начала. У меня утрик по чуть-чуть вытекает(простите за подробности :confusion: ), а я чувствую это и боюсь, вдруг мазня началась. Девулечки, мамочки апрелят, давайте дружно подумаем о том, что все у нас будет отлично, родим своих малышастиков в срок, ведь мысли материальны :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ,у меня тоже два дня уже как " голова в трусах" , первые дни задержки, живот ноет, мозг непроизвольно ждет подставы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetta-bunny,  наверное у всех так... я хгч жду не дождусь...сама знаешь мои волнения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetta-bunny,  наверное у всех так... я хгч жду не дождусь...сама знаешь мои волнения))

Ну я бт не меряю, по этому поводу я спокойна как удав. А живот болит потому что с мужем полдня по магазинам шатались, устала очень . Купили себе большущий бонсай в метр высотой, красотищщщааа!

А почему у тебя инвитро только на следующий день результат дает? Мне в тот же день цифры приходили... Сдала в обед-в 9 вечера результат, сдала утром-в 5 вечера результат пришел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки держитесь, милые!!! Главное верить в лучшее! Держу за вас и ваших малышей кулачки!!! Я тоже постоянно прислушиваюсь к себе, 2 ДЗ опасный период, а у меня животик немного потягивает((( Г я пока не нашла путного, ставлю утрик 100 утром и вечером.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НАШИ РЯДЫ БУДУТ ТОЛЬКО ПОПОЛНЯТЬСЯ!!! И ДО АПРЕЛЯ МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!!! ЕЩЕ ФОТКАМИ НАШИХ АПРЕЛЮШЕК ОБМЕНИВАТЬСЯ БУДЕМ!

 

 

Ну я бт не меряю, по этому поводу я спокойна как удав. А живот болит потому что с мужем полдня по магазинам шатались, устала очень . Купили себе большущий бонсай в метр высотой, красотищщщааа!

А почему у тебя инвитро только на следующий день результат дает? Мне в тот же день цифры приходили... Сдала в обед-в 9 вечера результат, сдала утром-в 5 вечера результат пришел...

 

 

Обратила внимание у нас срок день в день))) и Б и ПДР)))

Кстати я СИТИЛАБ сдавала у них сказали аж 2 рабочих дня, но результат на следующий день готов был, и проверить на сайте можно, удобно)

Изменено пользователем Regish@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jetta-bunny, дак в провинции ж)) результат в Москву отправляют.и то сказали только в понелельник .я весь день сижу да лежу.самой страшно вдруг чего..не дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regish@,  о! Нос к носу идем))) мне свечки с папаверином хорошо помогают или но-шпа... Думаю сейчас не стоит долго терпеть и разрешать матке спазмировать... Неделька ведь одна из самых опасных...

 

Jetta-bunny, дак в провинции ж)) результат в Москву отправляют.и то сказали только в понелельник .я весь день сижу да лежу.самой страшно вдруг чего..не дай Бог!

ой ё((( ерунда какая... У меня от длительного сидения живот болит, от ходьбы вроде не так схватывает. Я тоже сейчас бока отлеживаю, да мужа по хозяйству шпыняю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...