Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Токс уже прошел! Ну и к тому же у напарници на работе те же симптому, а мы ели одно и тоже!((((Ток у нее температура 38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, спасайте!!! вчера чем-то отравилась (рвота, тошнота, температура 37)чем спасатся не знаю, врача вызывать боюсь, чтоб в инфекционку не отправили!!!

 

Первый скрининг у нас тоже удачный! С малышами все хорошо, чуточку опережаем в развитии! Муж в в полном восторге от увиденного)))

попробуйте вывести токсины энтеросгелем,ну и обильное питье Изменено пользователем zaraza2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, ни пить , ни есть не могу!пока только уголь пила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, ни пить , ни есть не могу!пока только уголь пила(

ну уголь тоже можно....выздоравливайте!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, энтросгель можно тоже, может несварение, у меня такое было, 2 дня и прошло, правда на раннем сроке совсем. Пила еще смекту, но потом пожалела,так как с нее потом не могла ходить в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24,  энтеросгель, он разрешен беременным.лучше сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  выздоравливай давай @-\, сегодня день наверно какой то не очень((( у меня тоже с утра и насморк ,и слезились глаза...думаю что это из за Б,бывает же насморк и не домогание.

 

 

Тихая,  я только в среду иду становится на учет)) , сейчас мазки только будут и кровь ,а на скрининг врач наверно назначит позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики с недельками!!

alenkijf,  с отличным скриннингом!!

 

 

Олька 24,  с отличным скриннингом! Поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули! Вот и мне сегодня чето нехорошо, тошнит хотя я уже и не ем ничего)))

Мы тоже еще мелкие. Меня только 9 окт на учет ставить будут и это будет 11 недель.

 

И поздравляю всех с удачными узи, с недельками!

Сделайте уже тему пузиков, я с телефона вообще ничего не могу. Хочется уже с вашими пузами познакомится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!У меня от страха ноги трясутся!!!!Позвонили из ЖК сказали, что пришли результаты скрининга, и судя по ним мне нужно ехать в Сургут! Я вообще так перепугалась, дальше я ничего не слышала,что она говорила, кажется сказала,что направление на 2 окт. Это ппц, значит анализы крови не очень хорошие и какой то показатель не в норме((((((Я так переживаю теперь(((Хотя девчонки,которые сталкивались говорят,что часто такое бывает(Но я все равно ужасно боюсь(((Говорят отправят меня снова на узи и к генетику и возможно еще на какие то тесты...А прикол еще в том, что муж мой в пт потерял права..и как мы теперь поедем в другой город я и не знаю((Мы там никогда и не были...Ппц короче, девчонки, не знаю куда себя деть,завтра иду за направлением в ЖК может хоть что то станет ясно,какой показатель там не в норме((( Пойду валерьянку выпью, а то сердце так и скачет в груди((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Во-первых успокойся. Кровь очень часто отклонена от нормы, зависит от многих факторов --- гормональная поддержка, питание, может немного простужена была --- и всё кровь будет не идеальна. Ты же узи прошла --- а там у тебя полный порядок. Если бы было чего --- УЗИ бы в первую очередь показало. Так что не накручивай себя заранее, пересдашь кровь и будет всё уже нормально, только не изводи себя и детёнка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  только не паникуй, обследуют все тщательно.Ты сейчас только больше накрутишь себя.

А права сейчас за короткие сроки вроде можно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, привет ,может перезвонить ,тем кто звонил или своей Г позвонить можно ??? Также нельзя пугать Б. Не переживай ,а вдруг ты что то не так поняла ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, не паникуй! если по узи вопросов не было, то все хорошо! на кровь много что повлиять может, правда ведь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, почитай в инете нифуроксазид суспензия...у меня на работе сотрудница при Б. его пила...оно инфекцию убивает можно даже младенцам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, я вначале вообще в ступоре была, а потом как мозг включился устроила допрос, что с показателями не так, зачем ехать. На что мне ответили -Я же говорю, вам нужно придти завтра в ЖК до 10 и взять направление в Сургут. Офигенный ответ блин((Все так ясно... :( Видимо нельзя им по телефону объяснять даже не знаю...У них же там свои порядки(((Щас у девочек на бебиру поспрашивала, кого еще направляли так с моего города. оказалось, что часто отправляют и часто там ничего не подтверждается, но все равно я в панике жутчайшей... Это моя Г судя по всему звонила. я боюсь девчонки все равно, и это такой напряг щас ехать в другой город, возможно кого то придется просить, чтоб повез нас, нет у нас родных близко, все очень и очень далеко :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чувствительность грудиболее менее сошла,а вот временами покалывает,пощипывает.....С прошлой Б прошло 10 лет,ничего не помню))) У всех так?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По телеку капусту квасят :D гады)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, отставить панику....Сходишь к генетику проведут доп анализ....и все будет хорошо...Скрининг это вообще понятие среднестатистическое...Да и вообще может ты чего не так поняла...Держим кулачки за вас с малышом :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, и у меня колет как будто иголочками, то одну, то другую в районе сосков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, По УЗИ если есть отклонения то должны были увидеть...Мне врач УЗИ сразу сказал что все синдромы исключены....Как узи то прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, можно ведь отказ от поездки наверно написать, если далекая и некомфортная дорога, то вреда от нее может быть больше только. Местного генетика нет у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, а если обычным транспортом...с этим трудно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Во-первых успокойся. Кровь очень часто отклонена от нормы, зависит от многих факторов --- гормональная поддержка, питание, может немного простужена была --- и всё кровь будет не идеальна. Ты же узи прошла --- а там у тебя полный порядок. Если бы было чего --- УЗИ бы в первую очередь показало. Так что не накручивай себя заранее, пересдашь кровь и будет всё уже нормально, только не изводи себя и детёнка.

спасибо, только питание могло повлиять, тк я без гормональной поддержки и не простужена. В прошлую Б была сильно простужена и пришли отличные результаты...эх...

 

lileekk, По УЗИ если есть отклонения то должны были увидеть...Мне врач УЗИ сразу сказал что все синдромы исключены....Как узи то прошло?

узи без патологий и отклонений, все идеально...

 

lileekk, а если обычным транспортом...с этим трудно?

без понятия, никогда не ездила туда, на поезде явно долго, ночь ехать вроде, на машине 3 часа. но а если нет обратного маршрута в тот же день или если я например не успею, или талон на после обеда, то и ночевать мне там негде, если только гостиницу искать...

 

lileekk, можно ведь отказ от поездки наверно написать, если далекая и некомфортная дорога, то вреда от нее может быть больше только. Местного генетика нет у вас?

конечно можно отказаться)))можно вообще до родов не ходить в жк, нет закона, чтоб я была обязана все делать по их указке)это больше мне надо, удостоверится, что мой будущий ребеночек не даун или еще с каким синдромом...((не дай бог конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Может это типо выкачки денег ?! Главное не волнуйся !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...