Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

a_sho_takoe, спасибо,за поддержку, я честно говоря нифига не поняла)))я лишь знаю, что в сургут посылают тех, у кого пришли плохие анализы крови 1 скрининга, то есть показатели отклонены от норм...

 

lileekk, Может это типо выкачки денег ?! Главное не волнуйся !

нет,это бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zaraza2014, и чувствительность сошла и сдулась вроде ,у мужа каждый день спрашиваю : грудь не меньше стала ? говорит : неее арбузы на месте !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, если бы что было не так узи бы это показало! У нас на скрининговое узи идут а от анализов крови пишут отказ, и все ок, не накручивай себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По телеку капусту квасят :D гады)

тоже обожаю ее с маслом и лучком,но потом я как дракон мучаюсь с изжогой) Поэтому стараюсь избегать ее)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, у меня тоже периодически покалывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, и чувствительность сошла и сдулась вроде ,у мужа каждый день спрашиваю : грудь не меньше стала ? говорит : неее арбузы на месте !

а у вас сколько неделек?

 

zaraza2014, у меня тоже периодически покалывает

значит я нормальная :D раз у всех так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ничего себе ночь ехать...кашмар....А нельзя какие то временные права сделать в связи с утерей....может кто с друзей согласится вас свозить на вашей же машине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас сколько неделек?

 

 

12 нед 3 дня сегодня по узи ,а по М 12 и 5

Изменено пользователем ТатьянаОдесса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, а сейчас нельзя в жк сходить все узнать, скажи срочно рассказывайте, а то что ж это такое до завтра нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, успокоиться главное!! Завтра может Г пояснит все

 

У меня вообще грудь никак не реагирует.. Может потому что только только от гв отучила сына и она отдыхает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 нед 3 дня сегодня по узи ,а по М 12 и 5

может ч/з недельку и у меня пройдет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olick, нет, они не работают уже, вот сказали приходить завтра до 10. Ответила мне девочка из моего города на другом сайте, что 2 недели назад ездила так же в Сургут. Так же ей сказали,что кровь не в норме. И что вы думаете, ей не сказали кровь пересдавать, а снова сделали узи. Типа узи у нас не такое новороченое, как у них...Так что теперь судя по всему, я еду пересдавать и так хоршее узи из-за отклнений по крови, дурдом какой то.. У этой девчонки так же было хорошее узи и тут и там... Короче, снимаю с себя этот кошмар последних 2 часов и буду надеяться, что это ошибка все и размытые нормы или ошибка лаборатории.

 

Тихая, у меня тоже грудь никак не проявляет себя после гв.соски при надавливании тока болят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, у меня в последнее время, что ни съем - от всего изжога. Спасаюсь боржоми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, успокоиться главное!! Завтра может Г пояснит все

 

У меня вообще грудь никак не реагирует.. Может потому что только только от гв отучила сына и она отдыхает)

какая вы молодец, такая у вас с детками маленькая разница будет,супер))) Я ч/з 10 лет только решилась )))

 

zaraza2014, у меня в последнее время, что ни съем - от всего изжога. Спасаюсь боржоми

помогает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, ага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, а у вас в городе нет хорошей частной клиники, где можно переделать узи и кровь быстро, пускай за деньги но чтоб не ехать никуда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у меня подруга после хорошего УЗИ отказалась от сдачи крови, чтоб нервы целее были...А нет возможности в вашем городе пресдать кровь платно и если нужно переделать узи если нужны новые данные для крови???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, спасибо! :flower:

lileekk, спокойствие. У меня тоже вот написано, что низкие риски и узи в норме. Но из-за того, что хгч ближе к верхней границе, отправляют к генетику. Бесплатных талонов нет. Платно записалась, она на больничный ушла. Я решила, что не судьба. Если что-то не так, то по узи видно. Если даун, то там и сердечко с пороками и еще куча всего. А кровь-это фигня. Я даже не буду повторно сдавать. А на кровь вообще все влияет- стресс перед сдачей, токсикоз, еда, гормоны, вес. Если маленький, то хгч может быть ниже нормы, если лишний, то выше. Так что панику не наводи. Малыша не тревожь. Он у тебя умный, красивый и здоровый!!! А врачи вечно преувеличивают там, где не надо, и не делают ничего там, где это нужно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, может у них анализ испортился? бывает ведь ведь всякое, могли бы и на пересдачу послать еще раз, прежде чем куда то посылать и отправлять. Все будет хорошо!!! Гони плохие мысли прочь!!!

Вспомнила случай моей подруги, у нее ребенок на узи все время открывал рот, ей поставили Дауна под вопросом, хотя кровь была хорошая, отправили куда то тоже в другой город пункцию делать, она там на процедуре даже в обморок грохнулась,ничего по пункции не нашли, но успокоили, что это не нормально так рот разевать на узи..а девуленька родилась здоровой, и сейчас больше 2 лет все на месте, разве что капризная и гиперактивная))) Так что врачам доверять полностью незя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, ага :D

надо попробовать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ну зато пол может точно скажут уже, эт, конечно, не успокоение, но все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, alenkijf, напомнила тоже случай. У нас на омском форуме девочка недавно писала, что уже двух "даунят" воспитывает. Понятно, что просто были ошибочные анализы. Сейчас третьего ждет, естественно, на скрининги ни ногой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, alenkijf, напомнила тоже случай. У нас на омском форуме девочка недавно писала, что уже двух "даунят" воспитывает. Понятно, что просто были ошибочные анализы. Сейчас третьего ждет, естественно, на скрининги ни ногой.

страшно стала,сама иду на УЗИ+кровь 3 октября :day_x: начиталась....((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, ты вот не паникуй. Очень много статей читала, еще как только заБ, про первый скрининг. Так вот, пишут, что именно из-за страхов будущей мамочки могут быть не очень результаты. Я уж не знаю, то ли там адреналин какое-то влияние оказывает, то ли еще что. При стрессе же куча всего происходит, и глюкоза повышается даже. В общем, для себя сделала вывод- не паниковать. А после узи я кровь вообще особо не ждала. Ну пришла смска, ну забрала. Я себя настроила так, что все будет хорошо. И никто мне не докажет обратное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...